Пьющая депрессивная мама

Я сказала это по опыту переживания смерти сестры
Тут у многих людей уже нет родителей.

Поэтому это даже странно - что горе только у каких то отдельных людей, а у других горя нет.
 
Т.е., по твоему хотению и велению ей нужно или жить, как ты хочешь, или умереть и ты уже окунешься в свой сценарий?
Не, так не бывает, извини.
Кому надо, тот и шевелится.
Я сказала, что не хочу неизвестности, понятное дело, что будет так, как будет
 
Я сказала это по опыту переживания смерти сестры
Во-первых, это разный опыт.
Во-вторых, не факт вообще, что так должно быть. Но ведь ты уже себе заранее загадала.
Жизнь невозможно распланировать от рождения и до смерти, невозможно проконтролировать, невозможно сделать так, чтобы происходило все то и так, как хочется именно твоей голове.
Но ты упоро это игнорируешь.
И пытаешься контролить другого человека.
При том, что сама не можешь и дня спокойно провести без своего наркотика - алкоматери.
 
Последнее редактирование:
Я сказала, что не хочу неизвестности, понятное дело, что будет так, как будет
Так это не зависит от тебя, понимаешь?
Либо уже не надо полумер: живи с ней, не работай, будь с ней круглые сутки вместе. Бухать - с ней, к ее мужчине - с ней. И тд.
Правда, думаю, что она тебя очень быстро и технично пошлёт.
 
Тут у многих людей уже нет родителей.

Поэтому это даже странно - что горе только у каких то отдельных людей, а у других горя нет.
Я про горе других не сказала ни слова и не скажу, потому что ничего не знаю. В своей теме я пишу о своей проблеме, я делаю это только для себя. И я думаю, что любой человек купается в своей депрессии, не думая о том, что «у всех тоже все умерли»
 
Я про горе других не сказала ни слова и не скажу, потому что ничего не знаю. В своей теме я пишу о своей проблеме, я делаю это только для себя. И я думаю, что любой человек купается в своей депрессии, не думая о том, что «у всех тоже все умерли»
Не любой.
Некоторые лечатся.
 
Во-первых, это разный опыт.
Во-вторых, не факт вообще, что так должно быть. Но ведь ты уже себе заранее загадала.
Жизнь невозможно расплачивать от рождения и до смерти, невозможно проконтролировать, невозможно сделать так, чтобы происходило все то и так, как хочется именно твоей голове.
Но ты упоро это игнорируешь.
И пытаешься контролить другого человека.
При том, что сама не можешь и дня спокойно провести без своего наркотика - алкоматери.
Смерть члена семьи - одинаково ужасный опыт. А что я заранее загадала? Я ответила на вопрос другого пользователя что, как я представляю, будет со мной, когда мама умрет. Что за буллинг начался?)
 
Смерть члена семьи - одинаково ужасный опыт. А что я заранее загадала? Я ответила на вопрос другого пользователя что, как я представляю, будет со мной, когда мама умрет. Что за буллинг начался?)
Нет, не одинаковый.
... Буллинг? Это когда тебе говорят о том, что ты уже сейчас транслируешь свои фантазии по возможным вариантам твоего поведения в ситуации, которая ещё не произошла?
Ок.
Буллинг - значит, буллинг.
Смакуй дальше и сливай свою жизнь в канализацию, кто же помешает.
Буллинг, млять.
 
Нет, не одинаковый.
... Буллинг? Это когда тебе говорят о том, что ты уже сейчас транслируешь свои фантазии по возможным вариантам твоего поведения в ситуации, которая ещё не произошла?
Ок.
Буллинг - значит, буллинг.
Смакуй дальше и сливай свою жизнь в канализацию, кто же помешает.
Буллинг, млять.
Моя тема, пишу, что хочу)
 
Моя тема, пишу, что хочу)
Общий форум.
Дальше продолжать?
... Быстро ты с профильной темы соскакиваешь.
Даже интересно стало, почему?
Настолько сильно не хочется что-то менять?
 
Общий форум.
Дальше продолжать?
... Быстро ты с профильной темы соскакиваешь.
Даже интересно стало, почему?
Настолько сильно не хочется что-то менять?
Нет, я просто не люблю хамство
 
Нашлась, пила где-то с кем-то, пришла ночевать вчера к своему мужику. Сегодня продолжает пить. Я уже успела написать заявление в полиции и отозвать его. Я так понимаю, теперь такие вещи будут происходить регулярно
Зато теперь тебя будет меньше дёргать, когда такое будет случаться. Ну, должно по крайней мере.

Тебе бы по хорошему на эту ситуацию нужно разозлиться, никто не думал о твоём самочувствии или о том как ты будешь искать человека и переживать за него в это время. Предупредить и пропасть это даже хуже, чем просто пропасть. С тобой сначала поделились ответственностью за контроль над ситуацией, потом забили на это. Спрашивается, зачем нужно было предупреждать, что куда-то уходишь, если пункт назначения так и не был достигнут? :smile: Ушла гулять, уходи, другие к этому никакого отношения не имеют.
 
Зато теперь тебя будет меньше дёргать, когда такое будет случаться. Ну, должно по крайней мере.

Тебе бы по хорошему на эту ситуацию нужно разозлиться, никто не думал о твоём самочувствии или о том как ты будешь искать человека и переживать за него в это время. Предупредить и пропасть это даже хуже, чем просто пропасть. С тобой сначала поделились ответственностью за контроль над ситуацией, потом забили на это. Спрашивается, зачем нужно было предупреждать, что куда-то уходишь, если пункт назначения так и не был достигнут? :smile: Ушла гулять, уходи, другие к этому никакого отношения не имеют.
Разговаривать там бесполезно, она живет, как хочет, от меня ей только что-то нужно. Ну и я безмерно зла, бросаю трубку весь день. Но понятно, если такое произойдет вновь (точнее, когда), я буду вести себя так же, скорее всего. Если человек не появляется дома больше 2-3 суток, это же ненормально даже для алкоголика? Сутки еще ладно, как оказалось
 
Назад
Сверху Снизу