Пью пиво.

Алексей пьёт и живёт в мире иллюзией.. не удивительно, комп не знаю, инет не интересен, а мечта программист)))
А вот автослесарь с его знаниями не привлекает.. реальность не интересна.
То что человека привлекает до конца не ясно, а вот роль свахи у жены явно заметна.
Все в подробностях, как то привычки, болезни, возраст, профессия, мечты, цели...
Ну просто "давай поженимся 2"
Про мечту, тут только ржунимагу
 
Пишу под диктовку-
<

Жена Алексея, пусть просто форум читает, и то, если сам захочет.
Или сами читайте, для себя. Созы по вам плачут, прям рыдают...
Иначе толку не будет никакого от того, что вы здесь пишете.
 
Жена, желания помочь себе протрезветь у мужа не наблюдаю, увы.

Не могу приравнивается к не хочу.

Даже мой 67-летний на тот момент папа освоил комп.

Ты можешь бесконечно писать о его трудностях, но парнишу устраивает всё. 😐

Под <strike>ленивую попу</strike> лежачий камень вода не течет, надо встать и завоевывать свою трезвость.
<
 
Алексей пьёт и живёт в мире иллюзией.. не удивительно, комп не знаю, инет не интересен, а мечта программист)))
А вот автослесарь с его знаниями не привлекает.. реальность не интересна.
...
Про мечту, тут только ржунимагу
На самом деле именно чел не юзающий комп может считать программистом любого, кто за компом работает. У меня соседи были в 95-м, те насмотревшись амерских фильмов мечтали, что вот накопят денех, купят себе компьютер домой и будут с его помощью на бирже брокерами торговать, типа, в нем будут все данные с бирж - на полном серьезе. При том что слова "интернет" они вообще не слышали, да его в РФ мало кто слыхал тогда... так что эта мечта Алексея как раз в пределах нормы.

Жена Алексея - тебе уже написали не раз здесь, что ты за мужа ничего сделать не сможешь в плане борьбы с алкоголизмом. Алексей - если хочешь бросить, то просто читай здесь, пусть жена тебе открывает раздел, тыкай любую тему и читай - лучше с первой страницы, где видно как каждый приходил сюда, с каким багажом и какими проблемами, и что с ним сейчас, на последних страницах его темы. Тут полезной информации много, если хочешь бросить - найдешь ее,прочтешь и впитаешь. А не хочешь бросить сам - никто и ничто не поможет тебе, увы.
 
На самом деле именно чел не юзающий комп может считать программистом любого, кто за компом работает. У меня соседи были в 95-м, те насмотревшись амерских фильмов мечтали, что вот накопят денех, купят себе компьютер домой и будут с его помощью на бирже брокерами торговать, типа, в нем будут все данные с бирж - на полном серьезе. При том что слова "интернет" они вообще не слышали, да его в РФ мало кто слыхал тогда... так что эта мечта Алексея как раз в пределах нормы.

Жена Алексея - тебе уже написали не раз здесь, что ты за мужа ничего сделать не сможешь в плане борьбы с алкоголизмом. Алексей - если хочешь бросить, то просто читай здесь, пусть жена тебе открывает раздел, тыкай любую тему и читай - лучше с первой страницы, где видно как каждый приходил сюда, с каким багажом и какими проблемами, и что с ним сейчас, на последних страницах его темы. Тут полезной информации много, если хочешь бросить - найдешь ее,прочтешь и впитаешь. А не хочешь бросить сам - никто и ничто не поможет тебе, увы.
Спасибо алексей
 
На самом деле именно чел не юзающий комп может считать программистом любого, кто за компом работает. У меня соседи были в 95-м, те насмотревшись амерских фильмов мечтали, что вот накопят денех, купят себе компьютер домой и будут с его помощью на бирже брокерами торговать, типа, в нем будут все данные с бирж - на полном серьезе.
БеС, но сейчас 2015.
в 95 и мобилы были большой редкостью...
Человек как бы в 21 веке живет, ну
надо же как то интересоваться, что в мире нового придумали для удобства людей.
 
в 95 и мобилы были большой редкостью...
Человек как бы в 21 веке живет, ну
надо же как то интересоваться, что в мире нового придумали для удобства людей.
нет..не нужно интересоваться...а зачем?

автоэлектрик и алк...35 лет..

живет в своем замкнутом мире, где все понятно...

любой выход из этого состояния для пьющего алка - стресс...выходить из этого состояния - страшно...все незнакомо..

и освоение интернета, где и здоровый мужчина поначалу бесится от того что не получается - тоже стресс...
стресс от того что получается у жены, у десятилетних пацанов, а не у него...

стресс, который глушится бухлом...
ЗЫ
я не в осуждение пишу, а в качестве констатации факта..
да и у самого похожее было..
 
....
Как можно мечтать о курсах программиста и не попытаться ни разу хотя бы научиться интернетом пользоваться?
Не правильная мечта. Курсов программистов не существует. Этому учат в ВУЗах больше пяти лет. И то далеко не все в итоге таковыми становяться .
А чтобы научится пользоваться - уже давно не нужны ни какие курсы.

ЗЫ 777нонейм - это я не тебе :)
 
не пойму этой темы, это что жена заставляет мужа под диктовку писать? Это сильно, бедный муж(
 
я не в осуждение пишу, а в качестве констатации факта..
да и у самого похожее было..
Не помню, как я интернет осваивала, 2000 год, давно это было...
Сейчас просто не могу без него, для меня это и банк. и еда, и работа и даже бухло заказать.
Мама и друзья по скайпу....
Но пока бухала, новинками техники тоже не интересовалась, у меня тоже все запущено...
Зря с так резко ☹️
Сорри
 
.
Но пока бухала, новинками техники тоже не интересовалась, у меня тоже все запущено...
Зря с так резко ☹️
Сорри
тут же главный вопрос : а зачем мне это все? интернет, скайп какой-то?


с кем мне надо я и так связаться могу..
да и не надо особенно ни с кем...позвонить можно в крайнем случае и поговорить..
а говорить вообще о чем? послушаешь людей- такая скукотища..о работе...о хоккее...тьфу..дебилы

на душе отвратно, страшная тоска...полная безнадежность...не хочу ничего...тем более этот интернет...
что там такого, что я не знаю?...
пишут там чего-то... что можно писать постоянно? только глупость какую-то...нормальный человек иногда и размышлять должен, а не говорить постоянно...

и вообще, останьте от меня все..
ЗЫ
это мои мысли в период употребления
 
тут же главный вопрос : а зачем мне это все? интернет, скайп какой-то?

....
Автор автоэлектрик (точнее - муж автора).
Современному автоэлектрику без компа ни как. Многие из нас ездят на автомобилях и в курсе сколько там всего теперь в электрике понапичкано.
Если тупо лампочки менять или порванные проводочки соединять, то это не автоэлектрик вообще, по нынешним временам.
Тогда уж на курсы автоэлектрика записаться 😉 .
 
мой пост не совсем о том..(вернее совсем не о том)
Да понял я все.
Но я к тому говорю, что дело совсем не в стремлении к чему то там . А дело в чистой необходимости. Просто деваться не куда.
 
Сейчас да. Но мы освоили интернет гораздо раньше и привыкли. Пользуемся автоматом уже...
Когда раньше-то? Я. например, в том же возрасрте была, что и муж автора, когда инет у меня появился. И ничо, пользуюсь 😁
 
Когда раньше-то? Я. например, в том же возрасрте была, что и муж автора, когда инет у меня появился. И ничо, пользуюсь 😁
Я в смысле, когда еще не заливали так 😁
то есть не все еще потеряно было...
Я, когда осваивала, заливала уже прилично, но мне это надо было, вот и освоила...
Я не о возрасте...
Мама моя гораздо позже освоила, после 50, но она не пьет...
 
Вспоминаю похожую ситуацию. В нашей группе занимающейся по методу Шичко была семейная пара. Жена пьянством не страдала, но силком приводила своего вечно пьяного мужа на занятия и вместе с ним досиживала до конца. Контролировала. На следующий день руководителю исправно сдавалась домашняя письменная работа. Через несколько дней выясняется, что дневники за мужа пишет жена. На вотпрос, зачем вы это делаете, она отвечала, что муж очень сильно устает на работе, да и вообще писанина это не его конек....вот так вот и помогала....
 
Назад
Сверху Снизу