Пью пиво.

Жена Алексея

Забаненный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
84
Здравствуйте дорогие форумчане.Пишу по просьбе мужа Алексея.Вернее уже бывшего мужа.Уже в разводе.
Проблема стара как мир пьянство-пивное.Почему я пишу-сейчас он спит-сам попросил меня-у него есть проблемы с техникой.Писать ему пока трудно.
Мой б.муж воспитывался в детском доме.Его отец умер от пьянства-умер старший брат.мама живая живет с отчимом.Он сам из Курска.Лет пять назад Алексей попал в ДТП-в результате чего у него отказал мочевой пузырь.не сразу же а дня через два-(не смог мочиться)Вызвали скорую -ввели катетор-и забрали его в больницу.В больнице сделали укол-и его парализовала.Полгода он лежал-до состояния пролежней.Но Слава Богу-на ноги подняли.Стали его учить ходить.Помню как сейчас как мы с ним радовались когда он первый раз с ходунками шли в магазин.Долго шли-а магазин рядом))Была такая тихая семейная радость.Сейчас просто кошмар.Он устроился на работу-где все пьют.Работу менять боится-так как результатом той аварии остались памперсы-ежедневно.Он боится что то менять-хочет а не может.Сегодня долго разговаривали с ним-объяснила что больше жить с ним не хочу и не буду.Слава Богу-от своей зависимости я вылечилась.Но вопрос пока остался-последняя попытка помощь ему разобраться в себе.Мне искренне жаль что я не смогла ему объяснить о вреде пьянства(я сама бывший алкоголик)-не пью уже долго очень.По его разговору я вроде поняла не много его-ему плохо быть *правильным*как он говорит-он начинает чувствовать себя белой вороной на работе.У него повышаются требования-а это не всем нравиться.Он переживает.
По пробую непредвзято рассказать о нем.Молодой 36 лет от роду.Физически развит(комплексов нет о внешности)-добродушный-вроде не глупый.молчаливый.трезный хороший и друг и помощник.Ему не очень нравиться что он молчаливый-но я то его за это качество когда так же полюбила.Из недостатков(как мне кажется кроме пьянства)-много лежит *пролежни*уже у дивана-весь в телевизоре.Неряха-постоянно бардак во всех его шкафчиках-к порядку не приучен.Два раза лишен прав по пьянке.Пьяный все время говорит-я Алексей Божий человек.Не давно было опять намек на болезнь-сутки почти не писал-испугался .Прошло и опять стал пить.И так уже 5 лет-в будни пьем.В выходные я его *выхаживаю*.По этому сегодня был разговор-завтра или собираешь вещи-и куда глаза глядят-или садишься и читаешь форум.Спасибо.Надеюсь на ваше понимание.До завтра.В любом случае отпишусь.Спасибо.
 
Привет, жена Алексея. А в чем суть создания темы? В дальнейшем ты здесь общаться собираешься, или он? И зачем?
 
Привет, жена Алексея. А в чем суть создания темы? В дальнейшем ты здесь общаться собираешься, или он? И зачем?
Нет не я.Если будет-то он сам будет.Он не очень дружит с компьютером.Если у человека есть желание-то будет завтра учиться с вами общаться.Я просто ему начну-у него нет не айподов-не ноутбуков.У него нет такой техники и нет опыта.По этому я по его просьбе и написала.Я же не могу за него писать.Мужчины вообще не очень многословны.Я просто даю ему толчок-или *волшебный пендоль*-Пусть решает сам.Сейчас он спит-я работаю.Напичкала его успокаивающими-плакал-он вообще то не плачет-пьяных слез нет.Душа его опору ищет.Почему я и к вам обратилась.Читать он любит.А я как посмотрела форум-здесь очень много хорошей информации.Пусть просвещается-если у него будет желание.Без его желания- я не чего не изменю.Он все должен понять сам.Спасибо вам за внимание.
 
Нет не я.Если будет-то он сам будет.Он не очень дружит с компьютером.Если у человека есть желание-то будет завтра учиться с вами общаться.Я просто ему начну-у него нет не айподов-не ноутбуков.У него нет такой техники и нет опыта.По этому я по его просьбе и написала.Я же не могу за него писать.Мужчины вообще не очень многословны.Я просто даю ему толчок-или *волшебный пендоль*-Пусть решает сам.Сейчас он спит-я работаю.Напичкала его успокаивающими-плакал-он вообще то не плачет-пьяных слез нет.Душа его опору ищет.Почему я и к вам обратилась.Читать он любит.А я как посмотрела форум-здесь очень много хорошей информации.Пусть просвещается-если у него будет желание.Без его желания- я не чего не изменю.Он все должен понять сам.Спасибо вам за внимание.
Как-то это не правильно. Он должен сам решать. Не маленький же ребёнок.
 
Капец какой-то так жить. С таким заболеванием пить категорически нельзя. "Божий человек"... не знаю. Пусть сам напишет.
 
Алексей, ждём тебя, давай вливайся, пиши , читай, общайся. При желании твоём у тебя все получиться, а бухают на работе, да плевать..... Самое главное это ты, твое здоровье, твоя трезвость, а остальные пусть идут лесом...
 
Жена, а давай лучше поговорим о тебе. 😄

Сколько не пьешь?
Носишь спиртное ему ты?

Мужу, при его желании, можешь распечатать статьи с форума, книгу Олега Стеценко.
Ссылки кинут добрые люди.)
 
Алексий Божий человек, насколько я знаю, есть такой святой. Ты лучше не называл бы себя так, а молился и просил помощи у этого святого, он же твой покровитель. Если конечно ты верующий.
 
и так уже 5 лет - в будни пьем.
я не поняла фразы. вы ж пишете, что давно не пьете, тогда почему "пьем"?
или вы себя от него не отделяете, как мама с грудничком? "мы поспали" "мы поели"
тогда у вас созависимость, похлеще алкоголизма его.
 
Лучшие собутыльники, я бы сказала. 😁
Пишу под диктовку-
У меня соображения сейчас нет не какого.Интернет это не мое-как ты(я)не можешь понять.Я воопще интернет не понимаю.Я не хочу в него(интернет)влазить.С утра башка не варит-свяжись попозже.Сейчас пойду в Церковь-жена заставляет.
Жена со мной не пьет.Она воопще не пьет.Пью я на работе-отдыхаю.Зарплату задерживают на месяц.На дорогу денег нет и начинается вот это пьянство.Домой идти совсем не хочется.по тому что знаешь что там происходит.то что там всегда все занято-даже в то что в туалет не сходить.даже ужин не сготовить.И начинаются из-за этого все проблемы.Не приучин я писать-буду 10 слов писать.клавиатура это не мое-зачем это писать-слов нет.Машину разобрать(починить)это я могу-а комп это не мое. Электрику могу починить в машине.а компьютер это не мое.Как бы так.Есть мечта -загончить курсы программиста поменять профессию.С такой болезнью как у меня на проф.работу не устроишься.
Алексей

По поводу соозависимости-я от нее лечилась почти год.Много чего знаю уже.-жалость есть конечно-но все таки сама больше не хочу так жить.Он меня не слышит.Он хочет на компе научиться-мечта есть.Спасибо.Марина.Не очень понимаю как отвечать-кнопку не вижу.
 
Если Алексей писать не хочет, не умеет и тд..
Пусть хоть читает форум, есть шанс, что мозг заработает в сторону трезвости..
А так, какой смысл в открытой теме то?
 
Он хочет на компе научиться-мечта есть.Спасибо.Марина.
Марина, привет, ппочитала. Но мне не понятно как так
У меня соображения сейчас нет не какого.Интернет это не мое-как ты(я)не можешь понять.Я воопще интернет не понимаю.Я не хочу в него(интернет)влазить.
?
А есть какие нибудь желания?
и
Есть мечта -загончить курсы программиста поменять профессию.
Как можно мечтать о курсах программиста и не попытаться ни разу хотя бы научиться интернетом пользоваться?
 
Алексей пьёт и живёт в мире иллюзией.. не удивительно, комп не знаю, инет не интересен, а мечта программист)))
А вот автослесарь с его знаниями не привлекает.. реальность не интересна.
 
Назад
Сверху Снизу