Пью, чтобы жить с радостью

начинаю работать над речью, чтобы не "заплетыкаться". Прорабатываю слова, чтобы язык не усох. Начинаю двигать ногами определенным образом, чтобы потом не шататься, если я ошиблась с дозировкой алкоголя
Никто ничего не замечает, да?
 
Впрочем, есть подозрение, что ТС зашла исключительно поделиться радостью.
Методом "вырезать-вставить". Иначе в минуту никак не уложиться.Посмотреть вложение 1394619
Вот зачем муху рисовать на стекле такие вырезки вставлять? Три раза нажала :-D
 
Впрочем, есть подозрение, что ТС зашла исключительно поделиться радостью.
Методом "вырезать-вставить". Иначе в минуту никак не уложиться.Посмотреть вложение 1394619
Тоже обратила на это внимание. Пришла, вставила простыню и ушла... Разводка какая - то
 
Впрочем, есть подозрение, что ТС зашла исключительно поделиться радостью.
Методом "вырезать-вставить". Иначе в минуту никак не уложиться.Посмотреть вложение 1394619
Модератор, а текст прочитала невнимательно:nah_disagree:. Вот же!
я как-то ушла в легкий запой на неделю. За это время я переделала работу на дому. Тело было легчайшим и я быстро все вымыла. Добралась до огорода и там все переделала. Выгуляла дочку так, что она сладко спала. Написала историю и нарисовала к ней картинки и персонажей. Сила из меня так и бурлила.
Может, автор опять в легкий запой ушла, написала текст за минуту и бросилась дела делать:old:. Может, опять дочка после выгула поспит наконец!
Вот как модераторов не обсуждать:facepalm: Ладно, бань((((:ak:
 
Модератор, а текст прочитала невнимательно:nah_disagree:. Вот же!

Может, автор опять в легкий запой ушла, написала текст за минуту и бросилась дела делать:old:. Может, опять дочка после выгула поспит наконец!
Вот как модераторов не обсуждать:facepalm: Ладно, бань((((:ak:
Перечитала. Все переделала в огороде за неделю =-O
Прямо аж в легкий запой захотелось. Только я не умею правильно шевелить ногами((
 
А я верю, что родители могут очень токсично влиять с самого детства и не давать повзрослеть. Особенно клинические созы.

Но чтобы от них отделатьсянужно начать жить на самообеспечении, а для этого нужно работать.
 
Никто ничего не замечает, да?
Ты не тренировалась или плохо тренировалась. Прикинула я: нажралась и давай перед зеркалом трезво ногами двигать и пытаться членораздельно говорить. Сама же пьяным мозгом успехи оцениваешь, вроде, норм получается.
А потом мама с утра - ххххрясь подушкой по опухшей морде!
Вот такое фиговое жюри, да(.
 
я так поняла, это зависит от стадии и от ментального состояния человека..
Ну. От алкоопыта типо. Со временем приходило понимание, что все эти тусы-движы, безудержные веселья - конфетти хлопушки, детский сад. Куда как удобнее бухать в одного, ведь главный эффект - опьянение - никуда не девается. Правда на следующих левлах опыта и опьянение куда-то уходит и остаётся тока пустота🙌. И бутылка. И тяга.
 
А пью я для того...чтобы улыбаться. Чтобы заинтересоваться миром. Чтобы наконец-то что-то нарисовать и делать это красиво
Пока синька приносила радость и удовольствие, бросить было сложно..
И даже когда употребление стало приносить проблемы, такие как потери работ, отношений, приводы в милицию, больницы, бросить удалось не сразу...
 
Ничего себе - родители плохие! Дом преподнесли. А что контролит мать, так, знает, наверное, с кем имеет дело. Полюбите меня черненькой, беленькой меня каждый полюбит? Так вот - это не работает. Ну, или работает с младенцами до года. Ты свою дочь тоже особо не любишь ведь, если поиграть без алкашки не можешь и прибраться тебе тяжело?
Совсем не обязательно разгонять себя алкоголем, есть вполне работающая фарма, рецептурная, законная. Появятся силы. Ну, и работать нужно над характером, а не над понижением дозы. Праздников у нас много, каждую неделю почти.
 
А я верю, что родители могут очень токсично влиять с самого детства и не давать повзрослеть. Особенно клинические созы.

Но чтобы от них отделатьсянужно начать жить на самообеспечении, а для этого нужно работать.
Может быть я неверно поняла, но токсичная родня вроде как раз абьюзивно намекала на самообеспечение.
через год сорвалась из-за нервозности и давления родни, что ащем-то надо работать....
 
Назад
Сверху Снизу