Пьёт пожилая мать

А сын это чей?

Проблему я вижу в том, что вы взялись переделывать взрослых людей. И маму и бабушку.
Зря вы их перевезли, зачем? Чтобы испортить жизнь себе и мужу? В чем ваш интерес? Вы по факту созите и маму и бабушку в разных формах.
Если хотят ехать обратно, то это лучший вариант. Для всех. Вы хотите заставить жить этих людей как вам нравится и где вам нравится, вплоть до этажа.
Вы больны.
 
Мне опять вспомнились истории про свекровей, которые доживали до 98 лет только потому, что они несли глубокую ответственность за сыновей алкоголиков. Ну как тут помрешь - если ребенок без контроля останется?
И многие даже переживали , хоронили детей.
Это, кстати, феномен и родителей, у которых дети с инвалидностью.
 
И многие даже переживали , хоронили детей.
Это, кстати, феномен и родителей, у которых дети с инвалидностью.
Да, это удивительно , но факт. Это прям повторяющееся явление, прям таки не случайность - я много уже знаю такого...
 
Да, это удивительно , но факт. Это прям повторяющееся явление, прям таки не случайность - я много уже знаю такого...
А когда переживают как живут дальше смысл находят, они же всю жизнь положили … ?
 
Да, это удивительно , но факт. Это прям повторяющееся явление, прям таки не случайность - я много уже знаю такого...
Тоже часто думаю об этом, имея на руках взрослого сына с инвалидностью- дожить бы лет до 80 в твёрдой памяти и физической силе, а потом бы вместе с ним…
 
А сын это чей?

Проблему я вижу в том, что вы взялись переделывать взрослых людей. И маму и бабушку.
Зря вы их перевезли, зачем? Чтобы испортить жизнь себе и мужу? В чем ваш интерес? Вы по факту созите и маму и бабушку в разных формах.
Если хотят ехать обратно, то это лучший вариант. Для всех. Вы хотите заставить жить этих людей как вам нравится и где вам нравится, вплоть до этажа.
Вы больны.
Сын бабушки, брат матери.
 
Мотаться туда сюда за 750 км раз в неделю тоже такое себе хобби
А почему не рассмотришь вариант не прям рядом с вами? Транспорт общественный норм ходит, если авто одно. Такси недорого у вас.
В любом случае в одном городе это не 750 км мотать...
 
Мотаться туда сюда за 750 км раз в неделю тоже такое себе хобби
А почему не рассмотришь вариант не прям рядом с вами? Транспорт общественный норм ходит, если авто одно. Такси недорого у вас.
В любом случае в одном городе это не 750 км мотать...
После сегодняшних ответов рассмотрю, но сначала поговорю с бабушкой.
 
Сын бабушки, брат матери.
Отлично. Может о матери позаботиться.
А вам нужно позаботиться о себе.
Вы тратите свою жизнь на алкосозоигры. У вас есть дети? Если да, то они видят все это, вы готовите им свою судьбу.
 
Тоже часто думаю об этом, имея на руках взрослого сына с инвалидностью- дожить бы лет до 80 в твёрдой памяти и физической силе, а потом бы вместе с ним…
У нас родственница была, жила до смерти с сыном-инаалидом.
У него проблемы с головой были, не по физике, после военных действий.
У неё началась тяжёлая почечная болезнь, быстро умерла.
Он прожил после неё где-то пару песяцев.
А физически до того не страдал, не болел. Угас и умер.
 
Отлично. Может о матери позаботиться.
А вам нужно позаботиться о себе.
Вы тратите свою жизнь на алкосозоигры. У вас есть дети? Если да, то они видят все это, вы готовите им свою судьбу.
Так он вроде тоже пьет, к маме приходил пожрать только
 
Отлично. Может о матери позаботиться.
А вам нужно позаботиться о себе.
Вы тратите свою жизнь на алкосозоигры. У вас есть дети? Если да, то они видят все это, вы готовите им свою судьбу.б
Брат такой же как мать. После сегодняшних ответов я боюсь себе признаться, но видимо я действительно зря это сделала (что забрала их). Я не буду больше уговаривать, я спрошу их и если они хотят я куплю им там квартиру и увезу обратно, в том городе нам хватит на хорошую квартиру.
 
Да)) На самом деле - это люди как то приспособлены друг к другу.)) У них прочные связи.. Вот у таки матерей с их детьми... И попытки "спасти" - это просто непонимание того, что люди "там живут""". А вы их на берег пытаетесь затащить - а они просто живут в воде)))
 
Брат такой же как мать. После сегодняшних ответов я боюсь себе признаться, но видимо я действительно зря это сделала (что забрала их). Я не буду больше уговаривать, я спрошу их и если они хотят я куплю им там квартиру, в том городе нам хватит на хорошую квартиру.
Здрасьте приехали.
Покупайте - где живёте, только дешевле и с умом.
Я в детстве жила в Новосибе, (в академ-городке) до хрерища мест нормальных и недорого.
 
Вам не надоело причинять добро? Вашу силищу да в мирные цели
Знаете со стороны всегда легче, пока я не пожила с детьми и мужем в этой каше, даже и мысли не было как это оставить бабушку в другом городе одну. Мать не в счёт, а наоборот как отегчающее.
 
Оль, что погано во всем этом, так это то, что 7 пятниц на неделе может быть... Щас домой хотят, потом ныть начнут...
А тебе много не понадобится, начнешь метаться к бабушке наразрыв.
Я бы посмотрела варианты, какие есть в новосибе сейчас и предложила бабушке все же перед тем, как вопрос ставить о возврате обратно.
 
Оль, что погано во всем этом, так это то, что 7 пятниц на неделе может быть... Щас домой хотят, потом ныть начнут...
А тебе много не понадобится, начнешь метаться к бабушке наразрыв.
Я бы посмотрела варианты, какие есть в новосибе сейчас и предложила бабушке все же перед тем, как вопрос ставить о возврате обратно.
Муж мне тоже говорит что если бы я оставила, я бы не смогла спокойно жить. Понимаете, бабушка хоть и с ней жила, но она нас так ждала, поговорить пообщаться, она просто такой человек замечательный, но может я действительно только хуже ей делаю. Я уже не знаю что и думать. Я не хочу жить рядом с матерью и не хочу с ней потом ни каким образом общаться, но бы хотела чтобы бабушка более менее спокойно пожила и не одна, но спокойно ли будет... Может только хуже
 
Назад
Сверху Снизу