Пиво ф топку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я думаю, что прямо так за бутылку приличные бабы не отдаются, это уж какие-то только вокзальные бомжихи 😁 А вот после распитой бутылочки спиртного - это да 😁 Думаю у многих была масса ненужного секса...
У тебя чето, дома нету зомбоящика? Чего по всяким помойкам таскаться?
 
У тебя чето, дома нету зомбоящика? Чего по всяким помойкам таскаться?
Обижаешь, почему нет? Тарелка НТВ+, HD-каналы... я футбол и фильмы теперь только в HD-качестве смотрю 😁
 
Ну раз в 10-15 дней, по мне, это успех, я бы так не смог... Только как не скатиться обратно в ЕУ?

тут в чем прикол собсна 😄 прикол тут в том, что после непития длинною в 7 месяцев я выпивать стал раз в месяц, потом два раза, в НГ 2014 был трезвый... теперь перерывчик сократился до 10-15 дней, дальше будет только сокращаться, а не увеличиваться
<


то есть КУ невозможно в принцыпе для нашего брата, возможно только скатывание опять в ЕУ и дальше в запои... период определяется только личными качествами... полгода, год или 10 лет 😄

кругом алкомир! 😳

и да! я тоже пивной 😄
 
тут в чем прикол собсна 😄 прикол тут в том, что после непития длинною в 7 месяцев я выпивать стал раз в месяц, потом два раза, в НГ 2014 был трезвый... теперь перерывчик сократился до 10-15 дней, дальше будет только сокращаться, а не увеличиваться
<
и да! я тоже пивной 😄
М-да, а так хотелось верить в чудеса 😁 Приятно познакомиться, ну чо - тогда трезвеем дальше 😉
 
3D надо смотреть футбол.
Так его никто в 3D и не снимает, были эксперименты с финалом Лиги Чемпионов. Хотя это бред, футбол в основном с дальнего плана снимают, там эффект 3D не заметен в принципе. Но мой телик и 3D может 😁
 
М-да, а так хотелось верить в чудеса 😁 Приятно познакомиться, ну чо - тогда трезвеем дальше 😉

трезвеем 😄
я лет пять доходил тока до идеи, что алк, т.к. все вокруг только так и живут (за малым исключением!)...
 
я лет пять доходил тока до идеи, что алк, т.к. все вокруг только так и живут (за малым исключением!)...
Ну не знаю, среди моих знакомых нет людей, которые бухают каждый день. Два раза в неделю - пятницу и субботу, это да, для многих святое. А так чтобы, как я, таких нет 😄 Хотя я ж это не афиширую, может кто-то есть такой же. Зато очень много коллег до 30, которые вообще не пьют, даже на Новый год... ни грамма...
 
Ну не знаю, среди моих знакомых нет людей, которые бухают каждый день. Два раза в неделю - пятницу и субботу, это да, для многих святое. А так чтобы, как я, таких нет 😄 Хотя я ж это не афиширую, может кто-то есть такой же. Зато очень много коллег до 30, которые вообще не пьют, даже на Новый год... ни грамма...
Дык они тож не афишируют, бухают дома втихую.
 
Дык они тож не афишируют, бухают дома втихую.
Успокоительные никто не пил в первый месяц? Я злой на всех как черт, уже материл подчиненных... Организм требует скандала 😲 Видимо я перешен на какой-то новый левел в бросании... Фак
<
 
Успокоительные никто не пил в первый месяц? Я злой на всех как черт, уже материл подчиненных... Организм требует скандала 😲 Видимо я перешен на какой-то новый левел в бросании... Фак
<


Обязательно!Глицин купи.
 
Успокоительные никто не пил в первый месяц? Я злой на всех как черт, уже материл подчиненных... Организм требует скандала 😲 Видимо я перешен на какой-то новый левел в бросании... Фак
<

Пей фенибут, успокоит и заодно мозги на место встанут.
Также тягу к алкоголю снимает.
 
Успокоительные никто не пил в первый месяц? Я злой на всех как черт, уже материл подчиненных... Организм требует скандала 😲 Видимо я перешен на какой-то новый левел в бросании... Фак
<
Дай камунить в рожу 😡
 
Пей фенибут, успокоит и заодно мозги на место встанут.
Также тягу к алкоголю снимает.
Глицин как-то пил, он мне как мертвому припарка, наверное я настолько псих, что мне надо что-нибудь по забористей 😁 А фенибут этот никаких привыканий, галлюцинаций и прочей хрени не вызывает? Хороший препарат?
 
Успокоительные никто не пил в первый месяц? Я злой на всех как черт, уже материл подчиненных... Организм требует скандала 😲 Видимо я перешен на какой-то новый левел в бросании... Фак
<
Мне помог витамин В. Сколько я перепила разных успокоительных - мало толку было! А витамин начала принимать и намного лучше стало.
 
Мне помог витамин В. Сколько я перепила разных успокоительных - мало толку было! А витамин начала принимать и намного лучше стало.
И обязательно лечь в клинику под капельницу. ☺
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу