Пиво ф топку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Успокоительные никто не пил в первый месяц? Я злой на всех как черт, уже материл подчиненных... Организм требует скандала 😲 Видимо я перешен на какой-то новый левел в бросании... Фак
<
Тут надо понимать откуда агрессия берется: "алкоголизм - это болезнь личности. Алкоголик - это человек, у которого больна душа.
...человек, у которого в жизни присутствует гармония во всем, никогда не будет напиваться.. Становятся алкоголиками только те люди, у которых высокий уровень сознательной и подсознательной агрессии. Все это создает боль и душевные страдания. В таком случае спиртное, как наркотик, снимает "спазм" больной души. Но "лекарство" это действует временно и имеет вредные побочные последствия, оно разрушает и здоровье, и жизнь".

В.В.Синельников
 
Тут надо понимать откуда агрессия берется: "алкоголизм - это болезнь личности. Алкоголик - это человек, у которого больна душа.
...человек, у которого в жизни присутствует гармония во всем, никогда не будет напиваться.. Становятся алкоголиками только те люди, у которых высокий уровень сознательной и подсознательной агрессии. Все это создает боль и душевные страдания. В таком случае спиртное, как наркотик, снимает "спазм" больной души. Но "лекарство" это действует временно и имеет вредные побочные последствия, оно разрушает и здоровье, и жизнь".

В.В.Синельников
Все правильно говорит гражданин Синельников, когда я бухал, то все эту ненависть к окружающим переживал сам с собой и с кружкой разливнушки, куда сейчас агрессию девать Синельников не уточнял?
 
И обязательно лечь в клинику под капельницу. ☺
Под капельницу уже поздно, две недели же я как-то выдержал. Но сегодня, блин, опять все сложно... Желание какое-то накопительное, чувствую, что скоро возникнет переполнение 😲 М-да, я догадывался, что все плохо, но почему-то раньше думал, что фигня, если надо недельку не попью, желание рассосется и буду побухивать пару в месяц для удовольствия... Но, видимо за последние три-пять лет, я много шагов сделал к пропасти... Не весело мне и печально... Ибо сегодня весь день желание только одно, в 6 вечера бегом-бегом за двумя литрами для разгона... Смотрю тут по соседству, многие коллеги с 10-ю днями уже какую-то радость почувствовали, жизнь к лучшему меняют, а я чего-то все больше обратно хочу под защиту великой силы янтарной жидкости 😭
 
Все правильно говорит гражданин Синельников, когда я бухал, то все эту ненависть к окружающим переживал сам с собой и с кружкой разливнушки, куда сейчас агрессию девать Синельников не уточнял?
Синельников не говорил. А разве и так не понятно?. Душу в порядок приводить, гармонию обретать, тогда не будет агрессии.
Не будет агрессии, соответственно, повышаются шансы оставаться трезвым.
А как.. Кому то религиозно-духовные практики помогают, кому то еще что то, йога там или медитации или физические упражнения - спорт. Захочешь, узнаешь, в общем. Направление понятно, думаю.
 
Душу в порядок приводить, гармонию обретать, тогда не будет агрессии.
А если гармонию обрести невозможно, то бухать? Бывают же безвыходные ситуации в жизни, у кого то сын-наркоман, кто-то влюбился в замужнюю тетку, у кого-то маленький член и он не может найти себе жену. Вот если гармония необретаема, то что?
 
Так накати, отведи душу. Только потом не удивляйся.
 
Да, забыл сказать, что это надо делать пока в трезвости. Этот период времени как бы дан для внутренних изменений.
Если таковые не происходят, человек начинает бухать снова. Практика подтверждает. Вот и думай, что делать с маленьким членом 😁 шутка.
 
Я тупо проторчал на работе, вот сейчас выхожу... И до конца не уверен, что 2 недели случатся... Какой-то критичный срок видимо...
Алекс, неужели тебе не страшно пить после своих анализов? Я твою тему постоянно читала и переживала, если честно. Не дури!
 
Алекс, неужели тебе не страшно пить после своих анализов? Я твою тему постоянно читала и переживала, если честно. Не дури!
Да, пипец, проколы будут делать. Будет в одиночке лежать.
 
Алекс, неужели тебе не страшно пить после своих анализов? Я твою тему постоянно читала и переживала, если честно. Не дури!
Алкашам разве страшно? Реально на негнущихся ногах домой шел☹️ Я трезвый, но грустно все, сейчас же и стрессов никаких особых нет, а когда что-нить стрясется? Как выплывать?
 
Алкашам разве страшно? Реально на негнущихся ногах домой шел☹️ Я трезвый, но грустно все, сейчас же и стрессов никаких особых нет, а когда что-нить стрясется? Как выплывать?
А мне страшно было! Я два дня ходила и на живот свой посматривала все 😁 Я ж на пиве 6 лет жила каждый день. А сейчас боюсь пить и не хочу.
 
А мне страшно было! Я два дня ходила и на живот свой посматривала все 😁 Я ж на пиве 6 лет жила каждый день. А сейчас боюсь пить и не хочу.
Шесть леть жила, а два только дня поглядывала. 😉
 
Уффф, вчера был сложный вечер, да и день вообще. Реально я понял, что такое, когда хочется бухнуть до дрожи в ногах. Уж не знаю, как, но я никуда не пошел. И что вот интересно, алкоголизм - это ж тяга к алкоголю, у меня его дома много, не буду врать что у меня коньяки 20-летней выдержки, но вполне себе сносный алкоголь из duty free, коньяки, текила, ликеры... Вот казалось бы - нормальный алкаш зарядил бы коньячку и понеслась. А мне нужен был только пивааааааас!!! А коньяки эти для меня имеют такое же значение, как простокваша... То есть буээээээ... Может я не алкаш, а просто любитель пива? 😳 А вот пенного хотелось очень-очень-очень... И когда я уже понял, что проигрываю битву и вот-вот уже пойду, сбежал посидеть в горячей ванне... А потом спать, отсыпаться после месяца ночных бдений за просмотром чемпионата мира... Короче, у меня пока все не образцово-показательно и книжек умных я не читаю, но пока так 😁
 
Алекс, неужели тебе не страшно пить после своих анализов? Я твою тему постоянно читала и переживала, если честно. Не дури!
😳 😳 😳 Спасибо за поддержку, я твою тему сегодня тоже почитаю, она у тебя длинная, как раз в перерывах от работы за день осилю... 😁
 
Может я не алкаш, а просто любитель пива? 😳 А вот пенного хотелось очень-очень-очень... И когда я уже понял, что проигрываю битву и вот-вот уже пойду, сбежал посидеть в горячей ванне...

Ты не любитель пива, ты пивной алкаш.
Тебя присадили как собаку на цепь, и сделали своим рабом, инвестором некоторых семей, как миллионы других.

Вместо того что бы выпить нормального коньяка, водки ты извини, пьешь химическую мочу ради того же мизерного спирта что находиться в чистой водке, коньяке.

Не алкоголь с пива тебя сгубил, но само пиво, вернее его составляющее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу