пиВНОй Алкоголизм

спасибо , я пил пиво раньше и даже считал что оно приятное на вкус,пока оно самое меня не привело к безконечной депресии,страху,проблемам со здоровьем)А дальше больше ... вниз...
Вот правда о пиве !

как успехи ?:)
 
судя по твоему счёчику,знечительно хуже чем у тебя!!! я про дела :?
по моим меркам прям астономический счёт :D да плюс ханра навалилась,но хрень всё это- прорвёмся :D
 
Алексей 18 написал(а):
но хрень всё это- прорвёмся :D
Это да!
а счётчик штука нужная,стимулирует=)
Мы будем идти только вперед,и змеюгу алкогольную поборим!!!
мне лично помогают простые принципы
1не пить первой рюмкибутылкистакана , неважно чего:).
2Я трезвый сегодня и сейчас .
Алкоголь это ЯД,приняв который будет очень очень плохо.
Думаю не надо об этом никому рассказывать...
Я постоянно повторяю себе в уме это,потому что это непереложимая истина.
 
здарова все нормально, всплываем помаленьку.Че там в больничке? Узи печень показало? :)
 
да мне томографию моска сделали после травмы. Сотрясение того, чего у меня нет, быть не может))))) в общем с башкой все гут, и это радует.. А фингал не проходит! а в понедельник на работу!! паника..
 
55025.jpg

Да ребята позвонить попросили а я сказал денег на телефоне нет))))
 
ппц ну и быдло же...

торпедировал кого то? )))

Я тоже было шел пьяный ночью домой и бурно по телефону общался, тут сзади 5 быдл попросили позвонить, разменялись по пару ударов, свалили с ног,гололед был, ударился башкой, вырвали телефон из рук и бежать ))

Был бы трезв ппц всем :twisted: :twisted: :twisted:


PS пьяный в поле не воин
 
Carleone,здарова! Смотрю 7 дней уже у тебя..Рекорд! Что держит? И как дела у твоей девушки? В смысле здоровья...
 
Irina333 написал(а):
Carleone,здарова! Смотрю 7 дней уже у тебя..Рекорд! Что держит? И как дела у твоей девушки? В смысле здоровья...

привет Ириш! дааа 7 деньков , не помню когда я столько не пил. Да ничего не держит, занят строительством квартиры, за алко и не думаю, не курю также. Девушка как бы поправляется но надолго ли, не знаю, надеюсь на лучшее.
 
Как это - строительством? Сам строишь или деньги зарабатываешь,чтоб построить? Ну, пусть она у тебя будет большая-пребольшая...чтоб не пить подольше.
А держаться надо за что-нибудь..А то получается,что в свободном полёте ты...да ещё один...Тяжело так, одному-то..Карра не читал?
 
Irina333 написал(а):
Как это - строительством? Сам строишь или деньги зарабатываешь,чтоб построить? Ну, пусть она у тебя будет большая-пребольшая...чтоб не пить подольше.
А держаться надо за что-нибудь..А то получается,что в свободном полёте ты...да ещё один...Тяжело так, одному-то..Карра не читал?

новый дом после строителей, строим квартиру, ремонтом это назвать сложно )) нет до Карра еще не добрался, скаченный лежит на рабочем столе)). Спасибо за пожелания Ириш! :)
 
Irina333, по серьезному.. Особых проблем не испытываю ща, тяги не то чтоб нет.. просто уже трезвые дни как рекорд идут не хочу сам себе рекорд обломать.. Празники на колме переживу а там торпедируюсь :D ну и таблеточки конечно
 
Вы,я смотрю тут,подружились...Хорошо!Держитесь,ребят! Я буду к вам заходить.Carleone, ну а что Василенко-то твой? Не может помочь?
 
Irina333 написал(а):
Вы,я смотрю тут,подружились...Хорошо!Держитесь,ребят! Я буду к вам заходить.Carleone, ну а что Василенко-то твой? Не может помочь?

кому помочь, тебе? )) Мне он уже помог в большой проблеме, а в теперешней я сам себе Василенко , вылезу 8)
 
Карлеоне,обозначить свою проблему это наполовину ее решить,конечно выберешься,не ты первый,не ты последний.А пиво это отдельный разговор.
1.На него легче всего "подсесть"
2.Самое печальное,как у всего алко,но у пива это выраженно особенно--- ИМ невозможно напиться,тебе будет хотеться еще бутылочку,если разумеется есть зависимость.Блеванул,бошка заболела,вроде хватит,до след.раза,а он не заставит себя ждать,сам придешь и деньги принесешь,и самое то смешное будешь типа довольным,что взял.
3.К сожалению,оно у нас некачественное и я говорю о том качестве,которое "не почувствовать на вкус",если вы живете не в Чехии,Германии.
4.Любое пиво есть алко со всеми вытекающими,просто оно замаскировано под якобы безобидный напиток--не верь врагам.
 
Да уж.. Кверти правильно сказал, НЕКАЧЕСТВЕННОЕ! Я вот в Германии был с месяц, от там пиво! (ужирался им там до поросячего визга ежедневно, порядка 25-30 банок за сутки). А после нашего после 10 -15 уже бэээээ..... :D
 
Назад
Сверху Снизу