пиВНОй Алкоголизм

Хорошо тебе..а я тут раскрыл шкаПчик..одно время долго трубку курил..ога а там...всяко разно...вкусные табаки...трубки...штук 30 ть, не меньше...и курю...курю... :lol:
 
Carleone написал(а):


Что поём? Да всё...Вот это будем петь 29 числа...Gloria Вивалди.Это маленький кусочек, чтоб не утомился...
es.youtube.com/watch?v=dL91UXHunr4
 
Carleone написал(а):

Ты у этого "ога" пример возьми! Гудвин...он..хороший , немногословный,правда,но эт ему трубка мешает разговаривать!надо фсе его трубки мира ф топку!!! Гудвин, хочешь я тебе пришлю такие штучки parchis называются..Прилепишь на спину и бросаешь курить.У меня много примеров..Таааакие бросали!!! Я серьёзно.Пришлю.Противопоказаний нет.
 
Irina333 написал(а):
Carleone написал(а):


Что поём? Да всё...Вот это будем петь 29 числа...Gloria Вивалди.Это маленький кусочек, чтоб не утомился...
es.youtube.com/watch?v=dL91UXHunr4

Так вы оперный певец? Курение разве хорошо сказываеться на пении? Я вот курил когда пил а так вообще не тянет курить.
 
Carleone написал(а):
"...35 лет от звонка до звонка" ( c) БГ. 35лет бухал чтоли?
Вряд ли. Наверно он просто может прочувствовать.
 
Carleone написал(а):
Так вы оперный певец? Курение разве хорошо сказываеться на пении? Я вот курил когда пил а так вообще не тянет курить.

Я- не певец и не оперный.А курить..знаешь, я тут недавно за кулисами театра была на одном балете. Ну ВСЕ, ВСЕ курят! После номера отдышаццо не могут...сердце из рота падает,но продолжают танцевать и ...курить.
Поужинал?
 
Carleone,видишь,как хорошо-то? Только и делоф-то было - поужинать да песню одну послушать! Зато сегодня - огурцом! Давай,Украina, впрёд! По-моему,это замечательно - 2 брата на рыбалке,трезвые,приехали рыбок половить,а не нажраццо в хлам...

rybakkk.jpg
 
Хорошо дела идут смотрю,Карлеоне,очень рад за вас,9 дней это большой прогресс!
 
Irina333 написал(а):
Carleone,видишь,как хорошо-то? Только и делоф-то было - поужинать да песню одну послушать! Зато сегодня - огурцом! Давай,Украina, впрёд! По-моему,это замечательно - 2 брата на рыбалке,трезвые,приехали рыбок половить,а не нажраццо в хлам...

rybakkk.jpg

Картинка баянище :D :D :D . Да 2 брата сели трезвые в лодку и вышли с нее тоже трезвые ))) Только приехал, подловили судачков, назад шли ломали лодкой лед, экстрим )))

Спасибо Лыч, идем впред Украina ! тьху тьху тьху
 
трезвый больше 3 месяцев, ни глотка спиртного , отлично, идем вперед! с ноября месяца читаю форум, с апреля не пью. Было тяжело первый месяц,плохое настроение, боли печени,почек, сейчас этого нету, настроение супер, ничего не болит, класс!!!! Я ДОВОЛЕН, спасибо форуму и себе!!
 
Назад
Сверху Снизу