пиВНОй Алкоголизм

Carleone

Активный участник
Не пьет 16 лет 13 дней
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
174
Всем привет, походил по форуму, о пивном алкоголизме не нашел, может плохо искал. Пусть будет ветка такая , ок? проблема ооочень распространена среди молодежи.

Хочу поделиться своей историей,мне 28 лет. Бухаю третий год, бывали запои по месяцу, раньше (3 года назад) употреблял наркотики ,излечился от недуга благодаря величайшему лекарю, кому интересно вот vasilenko.zp.com.ua,ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ у кого проблемы с наркотой и алкоголем тоже. Когда употреблял наркотики, Слава Богу ничего не подхватил ВИЧ, гепатиты, повезло.. После клиники подсел на пиво, сразу ушел в бейд на месяц, вылез с запоя ударился в работу, но бухал также переодически , бывало за день до 7 литров выпивал.Зарабатывал хорошо, купил квартиру шикарную, автомобиль. Вроде бы жизнь начала налаживаться, но это пиво реально мешает жить. Товарища присадил жестко на пиво, идучи в гости брал дозняк на двоих, потом снова ходка в магазин. Товарищь рассказывает как его ломает и крутить на отходняке и я реально понимаю что я в этом причастен.
Раньше когда начал пить пиво, бухал просто так из за веселья, и было чем заниматься,работа была. Сейчас бухаю ,тупиковая ситуация в жизни с работой, была у меня схема работы , сейчас ее нету.Не знаю чем заниматься далее в плане работы, вот это и гложит и заставляет мой мозг думать об алкоголе а конкретнее о пиве в больших количествах.
Проблема очень распространена среди нас среди молодежи, много знакомых сидит на пиве,везде рекламится эта дрянь, ужасно смотреть на улицах на 12 летнего подростка с литровой бутылкой в руке.
хотел бы пообщаться на форуме с теми у кого такие же пивные проблемы.
 
Carleone написал(а):
хотел бы пообщаться на форуме с теми у кого такие же пивные проблемы.
Да почти у всех такие проблемы. Много тут пивных. Заходи, присаживайся. Чувствуй себя как дома. :D

Ща подтянутся с большими сроками и скажут, что нет разницы, какой алкоголизм - пивной ли, водочный ли, коньячный ли...
И я полностью согласна. Это алкоголизм, а значит, нам с ним не по пути.

Присоединяйся, короче. :D
 
спасибо за быстрый ответ :D ,уже присоединился. Не спится , пил вчера, сегодня отходняк , сна нет, полудрем.
 
Привет,Carleone.
Во, Ань , ты меня опередила.Тож самое хотела написать!
Послушай, а почему ты не хочешь обратиться к этому Василенко? Может, он тебя и от пива вылечит?
 
Carleone написал(а):
спасибо за быстрый ответ :D ,уже присоединился. Не спится , пил вчера, сегодня отходняк , сна нет, полудрем.
Да не за что. Мне тоже не спится. На фоне трезвости стали проявлятся неприятные ВСД-шные симптомы. А ещё и бессонница. Не хочется один на один со своими мыслями оставаться. Уж лучше почитаю.

Значит, говоришь, хочешь совсем бросить или просто перерывчик сделать? А Новый Год трезвый готов провести?
 
Irina333 написал(а):
Привет,Carleone.
Во, Ань , ты меня опередила.Тож самое хотела написать!
Послушай, а почему ты не хочешь обратиться к этому Василенко? Может, он тебя и от пива вылечит?

Привет Ирина, у Василенко жесткая система лечения, если захочу выпить , то может нога почернеть или что то другое,потом ампутация, я видел там фото пациентов после лечения, не хочу ))))
 
Carleone написал(а):
если захочу выпить , то может нога почернеть
Если ты только захочешь - у тебя ничего не почернеет. Гарантирую. :D
Почернеет, если выпьешь. Но мы тебе этого не позволим! Будем бороцца за целостность твоих ног и прочих членов!! :D
 
Ясно написал(а):
Значит, говоришь, хочешь совсем бросить или просто перерывчик сделать? А Новый Год трезвый готов провести?

контролировать дозирование )) а за Новый Год, сегодня ветку читал на форуме, думаю провести трезво.
 
Carleone написал(а):
Хочу для себя перерывчик сделать и научиться контролировать дозирование
Ой, чудится мне что после 7 литров пива к контролю ты уже не вернешься. Эта функция - контроль - атрофирована полностью.
 
Ясно написал(а):
Ой, чудится мне что после 7 литров пива к контролю ты уже не вернешься. Эта функция - контроль - атрофирована полностью.

Ну не всегда так было, в среднем 2-3 литра за вечер, бухаю только вечером, утром не похмеляюсь,день трясучка, вечером тянет выпить. Кто то научился КУ? Я правильно термин написал? )))))
 
Превед, достопочтимый don! О КУ размечталсо?
Каг говоритсо - чем собственные грабли хуже чужих, правильно!
Хочу спросить - чего Василенку туд советуешь, раз там фсё чернеет нафик и сам не решаешьсо?
Нихарашо. Хочешь шоб на форуме не только с граблями народ шастал, а и с костылями???
Ужос, ну и ночка :twisted:
 
Owl написал(а):
Превед, достопочтимый don! О КУ размечталсо?
Каг говоритсо - чем собственные грабли хуже чужих, правильно!
Хочу спросить - чего Василенку туд советуешь, раз там фсё чернеет нафик и сам не решаешьсо?
Нихарашо. Хочешь шоб на форуме не только с граблями народ шастал, а и с костылями???
Ужос, ну и ночка :twisted:


Привет, рассмешил жестко )))))))) Я советую Василенко прежде всего как избавления от наркомании . Я нихочу чтобы народ шастал с костылями на форуме . :lol: :lol: :lol:
 
Carleone написал(а):
Хочу для себя перерывчик сделать и научиться контролировать дозирование )) а за Новый Год, сегодня ветку читал на форуме, думаю провести трезво.

Слушай,грамотный вроде парень,запятые ставишь ,где надо (иногда) :lol: ,а такую муйню несёшь..."перерывчик".Ты тест пройди.. Может, удивишься приятно. vesvalo.narod.ru/jellinek.html
 
Irina333 написал(а):
Слушай,грамотный вроде парень,запятые ставишь ,где надо (иногда) :lol: ,а такую муйню несёшь..."перерывчик".Ты тест пройди.. Может, удивишься приятно. vesvalo.narod.ru/jellinek.html

Ириш, проходил сегодня, 22 набрал ))
 
Carleone, тут такое дело. За тебя ведь никто не бросит пить, правильно? Только ты сам можешь. Да и то - при наличии такого намерения. А пока у тебя его нет, то будет и КУ и срывы и прочая и прочая. Надо тебе определиться с направлением. Что ты вообще хочешь в итоге?
 
Не существует никакого КУ. Зависимость контролировать невозможно, это наоборот она ведёт тебя на поводу внушая что ты якобы что-то там контролируешь. Конкретно о пиве есть лекция Жданова В.Г. под №16, ссылку пришлю в личку.
 
Ясно написал(а):
Carleone, тут такое дело. За тебя ведь никто не бросит пить, правильно? Только ты сам можешь. Да и то - при наличии такого намерения. А пока у тебя его нет, то будет и КУ и срывы и прочая и прочая. Надо тебе определиться с направлением. Что ты вообще хочешь в итоге?

Еще не определился, причиной пойти выпить для меня сейчас является безделие, я не нашел себя еще в жизни, нету стратегии на будущее в плане работы, главная причина безделия и пития . Я хочу найти себя в первую очередь, реализизовать и конечно же полностью завязать с алко без "перерывчиков ".
 
Назад
Сверху Снизу