пиВНОй Алкоголизм

А я вообще кроме пива ничего не употреблял категорически. Итог- начал спиваться конкретно.
 
Очень похожая история :twisted: и у меня, только пивом я и спился . в работе тоже полый писец - похоже очень. Была своя тема работал, работал а потом почти весь год пробухал. Итог всё чем я занимался разлетелось в пух и прах. Голы стены после развода с женой ,комп телевижор и старенькая машина вот чё щас у меня есть. Друг ,есть предложение у меня тоже лебедь на счётчиге давай карабкаться на верх в месте. Держись и я держатся буду. :)
 
Carleone, мы с тобой коллеги по пиву... БЫВШИЕ. мой стаж пива - 7 лет... Теперь надеюсь будем с тобой коллегами по выздоровлению. Пора всплывать с этого дна. Сам второй день в завязке. Только сегодня смог поесть чуть чуть картошки дойти до ванной помытся и выпил чаю. В субботу я надеюсь попил пивка в последний раз.. Попил так что ща пол морды разбито. Я решил что все - это мой край. Дальше нельзя. Никакого пива и алкоголя. Решил сам, никто меня не предлагал закодировать, не говорили "если не зашьешся" - разведусь.. С пива знаеш сам как отходить.. какое кол -во жидкости организм пытается переварить.. Пил я где то по 14 бут в день. Это на пике. Когда очухивался - с нетерпением ждал вечера на работе что бы пойти, поправится пивком. Поправлялся в день по 4-5 банок.. А в пятницу понеслась. В субботу - завтрак пивом, обедаю пивом. В воскресенье опять же "умеренно" поправлялся - 5-6 банок.
 
эй на подводной лодке??!! ПРивет коллега )) Мой стаж 3 года, из трех лет может половину дней провел трезвым. На НД попал в ноябре, решил завязать, не получилось, на 4дней побежал )) Сейчас вот тоже третий день трезвости, вчера ходил на день рождение, ушел не выпив рюмки. Посмотрим что будет далее, энтузиазм есть, и ты держись Бро. Если общаешься в аське , скинь номер в ПМ.
 
Алексей 18 написал(а):
Очень похожая история :twisted: и у меня, только пивом я и спился . в работе тоже полый писец - похоже очень. Была своя тема работал, работал а потом почти весь год пробухал. Итог всё чем я занимался разлетелось в пух и прах. Голы стены после развода с женой ,комп телевижор и старенькая машина вот чё щас у меня есть. Друг ,есть предложение у меня тоже лебедь на счётчиге давай карабкаться на верх в месте. Держись и я держатся буду. :)
Зашится не хочешь?
 
ммн да уж под крышу Carleone не берёт. придётся свою команду собирать ,пробиваться к целли!!! всё как ранше
Дениска я думаю сначала нужно в голове своей подшица, к сожалению кудесника такого нету шоб микрочип в мозги вживлял. я зашивался пробовал и это но не осазнав всего происходяшего со мной это было похоже на лишение свободы с ограниченным сроком. сидишь считаешь кода "дембель". нужно созреть в башке что пить нам нельзя и всё тут,а тока потом принимать вспомогательные меры ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ. ни кто тебя не заставит бросить пить не жена не вшивка не кадировка тока ты сам, один на один! и не без участия форума.
 
Алексей 18 написал(а):
ммн да уж под крышу Carleone не берёт. придётся свою команду собирать ,пробиваться к целли!!! всё как ранше
Дениска я думаю сначала нужно в голове своей подшица, к сожалению кудесника такого нету шоб микрочип в мозги вживлял. я зашивался пробовал и это но не осазнав всего происходяшего со мной это было похоже на лишение свободы с ограниченным сроком. сидишь считаешь кода "дембель". нужно созреть в башке что пить нам нельзя и всё тут,а тока потом принимать вспомогательные меры ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ. ни кто тебя не заставит бросить пить не жена не вшивка не кадировка тока ты сам, один на один! и не без участия форума.
Вшивался наверное на короткий срок, вот и считал дни... Как тут правильно заметил Spiker, вшиваться нужно минимум на 2-3 года, чтоб не просматривался конец срока, и ждать окончания так ты уже не будешь. Вот я завтра утром зашиваюсь на 3 года. За 3 года и мозги наладятся и жить по-трезвому научишься, потом уже подумаешь пить или не пить...
 
потом уже подумаешь пить или не пить... хрена лысого ,нам пить. не пить однозначно. я последний раз 2 года держался... ошушение такое возникло что очень много сумел за это время сделать и себя в руки взял спортом вроде как занялся и дела вгору много знакомых то сё да не учто я пить не научусь???? а нет брат не научился. до сего дня почти год бухаю 10% трезвой жизни из этого времяни. думаю что в первую очередь нуно всё решить для себя.
 
Здравствуйте коллеги! Сегодня вот проснулся, зверский аппетит, короче жрать охота) Трясучка и паника меня вроде как покинули. Вот что сегодня приключилось - случайно увидел неубранную пустую банку пива (с пола то пособрал а вот одну с полки забыл, незаметил). Я ее как увидел - у меня аж в глазах потемнело и почему то внезапный страх напал! (я то думал что реакция будет прямопротивополжная) даж дотронутся до неё не смог, попросил отца чтоб выбросил.. Что это со мной промзошло? совсем крыша в полете? Почему такая реакция была? никогда такого не было...
 
Это тебе сигнал: пора прекращать - раз и навсегда. У тебя дело пошло на поправку, физически полегчало, стала приоткрываться и правда: в этой пустой банке был смертельный для тебя яд.
 
Видать по башке мне здорово двинули.. раз так замкнуло.... Ну ведь даже с самого дикого запоя никогда такого не бло.. а тем более по трезвости.. увидеть и пощупать и попить баночку было самм желанным....
 
Алексей 18 написал(а):
ммн да уж под крышу Carleone не берёт. придётся свою команду собирать ,пробиваться к целли!!! всё как ранше

всех берем на подводную лодку U-571 )))) :D :D :D

прихожу сегодня в гости к родителям, на комфорке бадья стоит , самогон капает в банку )))) Спрашиваю, - На новый Год?, ответ : - ДА, )))) :D :D :D
 
Алкожизнь она чем то похожа на подводную лодку.. Ход в надводном положении (трезвость) потом перископная глубина (КУ) потом погружение (запои). погружение неуправляемое, очень быстрое.. Потом удар прочного корпуса о грунт.. Тишина, безисходность. нет воздуха... Мы пытаемся продуть свой балласт, подвсплыть со дна.. Подвсплываем.. Медленно. Запускаем моторы если батарей хватит.. Опять выходим на перископную (похмеляемся) и наконец всплываем.. Дышим, заряжаем батареи.. И так по кругу.. Спасает на то что мы все таки ударяемся о дно а не проваливаемся в безну, где прочный корпус сожмет давлением... Друзья! давайте всплывать! Экипаж на плоты, а лодку затопить. Да, на плоту страшно и неуютно но мы будем на поверхности. И мы обязательно пристанем к берегу, к земле. и взойдем на мостик красавца - белого лайнера водоизмещением 20 тыс брт , под названием "Трезвая жизнь". И первый наш рейс на нем будет к теплым и красивым берегам. А наша подводная лодка пусть останется на дне мрачной и лютой Атлантики.
И главное на лайнере - это смотреть в оба, не притаился ли где на траверзе перископ мрачной ПЛ. Мы не хотим в плен, опять в эти душные отсеки.
 
U 571 написал(а):
Алкожизнь она чем то похожа на подводную лодку.. Ход в надводном положении (трезвость) потом перископная глубина (КУ) потом погружение (запои). погружение неуправляемое, очень быстрое.. Потом удар прочного корпуса о грунт.. Тишина, безисходность. нет воздуха... Мы пытаемся продуть свой балласт, подвсплыть со дна.. Подвсплываем.. Медленно. Запускаем моторы если батарей хватит.. Опять выходим на перископную (похмеляемся) и наконец всплываем.. Дышим, заряжаем батареи.. И так по кругу.. Спасает на то что мы все таки ударяемся о дно а не проваливаемся в безну, где прочный корпус сожмет давлением... Друзья! давайте всплывать! Экипаж на плоты, а лодку затопить. Да, на плоту страшно и неуютно но мы будем на поверхности. И мы обязательно пристанем к берегу, к земле. и взойдем на мостик красавца - белого лайнера водоизмещением 20 тыс брт , под названием "Трезвая жизнь". И первый наш рейс на нем будет к теплым и красивым берегам. А наша подводная лодка пусть останется на дне мрачной и лютой Атлантики.
И главное на лайнере - это смотреть в оба, не притаился ли где на траверзе перископ мрачной ПЛ. Мы не хотим в плен, опять в эти душные отсеки.


Браво!!! Красиво сравнил!!
 
Назад
Сверху Снизу