пиВНОй Алкоголизм

Carleone написал(а):
[

Еще не определился, причиной пойти выпить для меня сейчас является безделие, я не нашел себя еще в жизни, нету стратегии на будущее в плане работы, главная причина безделия и пития . Я хочу найти себя в первую очередь, реализизовать и конечно же полностью завязать с алко без "перерывчиков ".
Это очень опасное сотояние, Carleone. Оказавшись в таком положении ты легко можешь соскользнуть в порочный круг: безделье - поэтому алкоголь - алкоголь не даёт найти хорошую (а дальше - хоть какую-то) работу - поэтому безделье - раз безделье, значит алкоголь, - и так вплоть до опускания на самое дно.
Здесь человек попадает под действие целой кучи самых разных разрушительных факторов, все они образуют хитро рассатавленные ловушки и попавший в них обычно деградирует очень быстро. Известно это явление очень давно, его подметил даже Гитлер в 20-е годы прошлого века в относительно благополучной Австрии. Проблемы твои надо решать начиная с избавления от алко, тогда станет видно и что делать дальше. Опыт показывает, что переход к трезвости как правило решает и всё остальное.
Так что смотри, читай форум, знакомься и мой тебе совет - выбирай какой-либо способ полного и безвозвратного отказа от алкоголя. Ты сумел вырваться из куда более страшных тенет, а уж с этой-то напастью - алкоголизмом - даст Бог сообща справимся.
Вот кстати ещё о пиве: theme.orthodoxy.ru/pivo/
 
Да и вкусного пива не бывает. Когда его давно не пьёшь, даже безалкогольное вызывает негативные вкусовые ощущения.
 
Irina333 написал(а):
Почему на утренней перекличке отсутствовал???


Ирина привет, отсутствовал потому что спал до часу дня. Третий день без алкоголя,ложусь поздно, спится крепко и долго. Червячок в башке сидит, иногда колит что то в голове потом попустит, настроение ноль, ничего не радует, аппетит хороший. )) Включил счетчик.
А где выстраиваться на перекличку? )))
 
Carleone,спакойна!Все тута.Отлучиться, блин, нельзя...Ну, что? Червячок говоришь? А ты ему вместо пива - кусок курятины дай,потом пирожное - 3, нет 5.Посиди минут 15 - отпустит.Попробуй.Я серьёзно.Ну, если, конечно, курицы нет,тогда и колбасятина сойдёт.
 
привет Ириш, да аппетит нормальный, кушаю хорошо, а червячок есть, то в сердечке кольнет то в голове,выпить хотелось,читая на форуме как другие срывались ,думалось может последний разочек а?? Такие мысли за день)) Один из сабутыльников заходил ,сказал, что сплю -отвалил.

В аське общаешься?
 
Во даешь! я когда читаю как другие сорвались, наоборот от этой гадости еще больше шарахаюсь! неужели рассказы о мучениях перепивших собратьев так соблазнительны?Ну, вы, батенька, тогда экстремал! :lol:
 
ladyn8 написал(а):
Во даешь! я когда читаю как другие сорвались, наоборот от этой гадости еще больше шарахаюсь! неужели рассказы о мучениях перепивших собратьев так соблазнительны?Ну, вы, батенька, тогда экстремал! :lol:

не соблазнился, не выпил, прочитал о срывах, вспомнил последние пьянки и проскочила мысль,а может, но отскочила как шарик в пинг понге от стола.
 
Carleone написал(а):
В аське общаешься?

478 015 970

Тока не сегодня.Пошла спать.Зайди к VITAMIN...Плохо парню.Подежурь сегодня.Мне завтра в 6.30 вставать.Пиво - н е н а в и ж уууууууууууууу!
 
Хылоу Дон! Можно сказать мы с тобой одной крови, я тоже пивняк. Только стаж немного поболее, к остальным напиткам алкогольным спокойно отношусь, но пиво чёрт его дери нравится и на вкус в том числе (тут меня А.Карр не разубедил). Хотя говорят со временем и эта иллюзия пропадает. Так что будем верить профессионалам)
 
Андрей К написал(а):
Не существует никакого КУ. Зависимость контролировать невозможно, это наоборот она ведёт тебя на поводу внушая что ты якобы что-то там контролируешь. Конкретно о пиве есть лекция Жданова В.Г. под №16, ссылку пришлю в личку.
Привет, Андрей. Что-то давно тебя не было :D
А что сразу в личку, пиши ссылки здесь, я бы тоже с удовольствием посмотрел. Жданов наверняка, как всегда, жжот :D
 
From Siberia with love написал(а):
Хылоу Дон! Можно сказать мы с тобой одной крови, я тоже пивняк. Только стаж немного поболее, к остальным напиткам алкогольным спокойно отношусь, но пиво чёрт его дери нравится и на вкус в том числе (тут меня А.Карр не разубедил). Хотя говорят со временем и эта иллюзия пропадает. Так что будем верить профессионалам)

дарова! А у тебя какой пивной стаж? Я тоже к остальным напиткам отношусь спокойно но чаще всего убивался именно пивом до упора. Началом могли быть и другие напитки, но в оконцовке догонялово пивом.
 
Carleone,Расскажи нам ,дружок,о самочувствии,о моральном состоянии...Надолго ли "завязал"...Послушаем...
 
Назад
Сверху Снизу