пиВНОй Алкоголизм

Irina333 написал(а):
Карлеоне, а ты што, прямо с Италии с нами говоришь? Или с Украины?

Да я из Украины , как Вы узнали по ИП? ))

Живенький такой форум, че не спите то все? :D
 
Почему не спим? Мы сегодня дежурные.В ночную.Вот ты бы пришёл, а никого нет.Што тагда???Пашёл бы опять пива пить.А мы тебе не дадим!
 
Owl написал(а):
А когда от нарко у Василенко лiкуешься - ничо не отваливаетсо почему?

отваливается тяга к наркотикам,ненависть к наркотикам. Шутки шутками, лечение страшное, может кому как, а я про наркотики забыл.
 
Carleone написал(а):
Я хочу найти себя в первую очередь, реализизовать и конечно же полностью завязать с алко без "перерывчиков ".
Ну дык!! В чем проблема? :D
Только разумнее будет начинать с "завязыванием". Логически подумай.

Ну вот и стратегия вырисовалась. Завязка - реализация себя - находка себя трезвого и реализованного! Как тебе мой план?
 
Аааа - IPLO ! Так бы сразу и сказал. Му не узнали, а догадались...из-за Василенки.А ты што, испугался што ли?
 
Irina333 написал(а):
Почему не спим? Мы сегодня дежурные.В ночную.Вот ты бы пришёл, а никого нет.Што тагда???Пашёл бы опять пива пить.А мы тебе не дадим!

спасибо за поддержку вахтеры))) , пива не думал пить сегодня, зашел сегодня к сабутыльнику принес сока яблучного 1.5 литра, он с меня прикол тянул, выпили сок, я ушел домой. Надеюсь завтра все будет ок ))
Хочу сказать, что ломка к наркотикам и алкоголю одинакова. Симптомы такие же, ломает суставы, сопли, морозит, при нарко конечно похлеще но я не прочухал всех прелестей ломок от наркоты,собрал сумку и на клинику.
 
Да, многие ,бросив наркоту переходят на алко...Молодец, что спохватился.С форума-то не сбежишь?А то не попьёшь денька 3-4 и смотаешься от нас...Были случаи..А те , кто остаётся - держатся, не пьют.
 
Irina333 написал(а):
Да, многие ,бросив наркоту переходят на алко...Молодец, что спохватился.С форума-то не сбежишь?А то не попьёшь денька 3-4 и смотаешься от нас...Были случаи..А те , кто остаётся - держатся, не пьют.


буду стараться, интернет всегда со мной каждый день.
Слушаю лекцию Жданова, присланнаю Андреем, Жесть.. Тот кто пьет пиво превращается в противоположный пол, ппц.
 
Ясно написал(а):
Carleone написал(а):
Тот кто пьет пиво превращается в противоположный пол, ппц.
Ну да. Всё верно! Мы с Иркой - бывшие мужики. :D


:lol: :lol: :lol: весело с вами. Я не знаю, читал сегодня форум ,смеялся много . Я хочу идти попробовать поспать, ок вахтерши? )))
 
Назад
Сверху Снизу