пивной алкоголизм _как выйти

Я сейчас от сахара отказалась. Не всего )) белого, искусственного. Несколько дней не ем.
Так тяга такая же, если не хлеще (( И так же действует правило HALT. Сейчас сессия, нервяк, недосып, толком поесть не получается. В результате, те же симптомы, как при отмене алкоголя. Поела, выспалась, помедитировала, желание слопать сахар отступает.
Т.ч. зависимости химические все одинаковые.
Спорный момент, сахар слишком просто заменить. Углеводы везде, мозг их любит примерно одинаково. У наркотиков же нет аналогов. Но скорее всего и через 10 лет ты будешь помнить вкус мороженого и иногда его хотеть, в этом сходство есть :PARDON:
 
Спорный момент, сахар слишком просто заменить. Углеводы везде, мозг их любит примерно одинаково. У наркотиков же нет аналогов. Но скорее всего и через 10 лет ты будешь помнить вкус мороженого и иногда его хотеть, в этом сходство есть :PARDON:
Углеводы- это не сахар. Вернее, не только сахар))) А у рафинированного сахара воздействие на мозг, как у кокаина. Задействованы те же центры.
 
Присоединюсь к вышеотписавшимся. У тебя типичные заблуждения алкоголика сейчас "я пью только пиво, у меня всё норм, здоровье бы поправить". 5 литров это стандартная доза для пивных на второй стадии алкоголизма, когда выходят на плато толерантности. Многие именно эту дозу пишут, у меня тоже была 5 литров на этом моменте. И самое лютое разложение и деградация здесь и начинается. У меня через пару лет после этого плато началась самая движуха с рассыпающимся здоровьем, психикой, наркологиями и капельницами. И я тоже по началу бегал по врачам, узи, пил магний, Гептрал ставил, всякие таблетки, просушки. Прикол в том что у этой нелепой суеты ровно две причины: 1. Формирующийся тревожный невроз с иппохондрией, на фоне хронического отравления мозга этанолом. 2. Надежда на то, что можно сейчас привести в порядок тушку, оздоровиться, а потом снова в радость пить без последствий умеренно (спойлер - это невозможно).

Пить тебе надо прекращать. И прекращать раз и навсегда. Это то, чем тебе необходимо озаботиться сейчас, а не магнием Б6. Полный звездец уже на пороге и стучится в дверь.
5 литров это так. Я и по 12-14 по весне выпивал. А потом мне так херово стало, думал все, карачун мне.
 
5 литров это так. Я и по 12-14 по весне выпивал. А потом мне так херово стало, думал все, карачун мне.
Фигасе у тебя толерантность бешеная, мне честно говоря не верится что столько может вообще в человека влезть жидкости.
 
Углеводы- это не сахар. Вернее, не только сахар))) А у рафинированного сахара воздействие на мозг, как у кокаина. Задействованы те же центры.
Ну не знаю, меня так от сахара не таращит как от кокаина, может я в отрицании ещё конечно :surprised:
 
Ну не знаю, меня так от сахара не таращит как от кокаина, может я в отрицании ещё конечно :surprised:
Кокаин не ела. Морфий кололи. В больнице после операции. Бррр. Дрянь ощущения.
Но ведь у всех по-разному :PARDON: Кто-то может не пить сразу и курить за 1 день бросить (мой муж, как пример), а кто-то постоянно в торгах и срывах.
 
Ну не знаю, меня так от сахара не таращит как от кокаина, может я в отрицании ещё конечно :surprised:
Меня вообще от сахара не таращит. Я сейчас всякие пироженки и торты целыми фурами поглощаю. Мне нравится. Я курить меньше стал, раза эдак в 4. Первое время капитально переедал. Сейчас нормально ем, без фанатизма. Но сладкое в моем рационе постоянно.
 
Кокаин не ела. Морфий кололи. В больнице после операции. Бррр. Дрянь ощущения.
Но ведь у всех по-разному :PARDON: Кто-то может не пить сразу и курить за 1 день бросить (мой муж, как пример), а кто-то постоянно в торгах и срывах.
У меня жена тоже курила, надоело говорит и бросила, уже год не курит.
 
5 литров это так. Я и по 12-14 по весне выпивал. А потом мне так херово стало, думал все, карачун мне.
Силен бродяга)) больше 6 не пил.Отходос пивной тяжёлый как и после шампанского большой объем жидкости .Абстяга дичайшая.
 
У меня жена тоже курила, надоело говорит и бросила, уже год не курит.
Муж тоже несколько лет не курит, больше 20 лет не пьет. Сила воли или такая стойкость к зависимости? Не знаю
 
Морфий кололи. В больнице после операции. Бррр. Дрянь ощущения
Действие морфия, омнопола и других наркотиков, которые колят после операций, направлено на снятие болевого синдрома, с чем они успешно справляются. Ты и не можешь от них в таком состоянии удовольствия получить. Это опыт не наркоманский).
 
Действие морфия, омнопола и других наркотиков, которые колят после операций, направлено на снятие болевого синдрома, с чем они успешно справляются. Ты и не можешь от них в таком состоянии удовольствия получить. Это опыт не наркоманский).
Да я понимаю. Это не то. Но всё равно неприятно... Вкололи в 6 утра, в 7 пришёл врач, а я его не слышу. Как в тумане. Что говорит, не пойму и пофиг ))) Когда отошла, пришлось звать его и просить повторить
 
Да я понимаю. Это не то. Но всё равно неприятно... Вкололи в 6 утра, в 7 пришёл врач, а я его не слышу. Как в тумане. Что говорит, не пойму и пофиг ))) Когда отошла, пришлось звать его и просить повторить
У меня 6 полостных было, реанимации длительные, ну и всяких других до кучи. Ну нафиг. А раньше алкоголем обезбаливали.
 
Я имел ввиду алкогольную иглу. Ты думаешь есть большая разница? Наивное заблуждение. Я общался с героиновыми торчками, наблюдал их на отходняках, читал и слушал истории людей с разными наркотическими зависимостями. Я тебе скажу этанол ничем не легче героина, а в некоторых аспектах героин даже полезнее. Например он гораздо медленнее разрушает организм и от героиновой ломки люди не умирают и не сходят с ума, как в случае с этанолом. Но героином проще передознуться насмерть зато. Тяга же примерно одинаковая. И то хз, многие опийщики перескакивают с мака на бухло, спиваются и умирают. Так что вы батенька как раз на самую что ни на есть иглу и попали, в самую совсем жесть. А ты думал это всё фитюльки? :-D
Я вчера читал про местного, он с алкоты на наркоту перешел, совсем тяжелый...
 
5 литров это так. Я и по 12-14 по весне выпивал. А потом мне так херово стало, думал все, карачун мне.
12 это надо весь день наверное бутылки облизывать.. Ну по себе считаю: 1 я -это 3 минуты, 2 я-минут 5, далее растягивается и выходит в среднем литр в час. Но в таком режиме каждый день и больше 10 лет? Моя оптимальная доза была 3 литра вечером. После перестало хватать и 4, а 5 уже просто перестали со временем давать необходимый эффект, да и вкуса как в прошлом уже не было. Вино также как чай проглатывается.
 
Ты реально хочешь быть трезвым? Или тебе итак нормально?
Я пока тешу себя надеждами и воспоминаниями, когда удавалось завязать на пару недель, в основном в это время проходил курс лечения антибиотиками, то третья неделя давала эффект эйфории, помню как радовался снегопаду :ded_i_elka:Просто идешь по улице , снег сыпет и кайфово тебе. Иногда ближе к 2 неделям подходя тоже, восстанавливался сон, переделав по работе столько, сколько за пару недель не мог. И такой драйв нравился. Вот живу пока и держу себя этими надеждами, что восстановлюсь и все в гору пойдет. Но пока состояние дерьма..
 
12 это надо весь день наверное бутылки облизывать.. Ну по себе считаю: 1 я -это 3 минуты, 2 я-минут 5, далее растягивается и выходит в среднем литр в час. Но в таком режиме каждый день и больше 10 лет? Моя оптимальная доза была 3 литра вечером. После перестало хватать и 4, а 5 уже просто перестали со временем давать необходимый эффект, да и вкуса как в прошлом уже не было. Вино также как чай проглатывается.
Это весной было, ремонт на кухне делал. Там работы было умотаться сколько. От заливки пола до финишной отделки и электрики. Когда работаешь, даже не замечаешь как ты уже в дрова. Утром встал, сходил до магаза и дальше попер. Но я не мог так 2 дня подряд. Второй день высушивался, терпел похмелье. А последние 2 дня, когда розетки делал и технику с сантехникой ставил пил с утра до вечера. И через день такой шайтанама пришел, я думал что все, полный пэ
 
Я пока тешу себя надеждами и воспоминаниями, когда удавалось завязать на пару недель, в основном в это время проходил курс лечения антибиотиками, то третья неделя давала эффект эйфории, помню как радовался снегопаду :ded_i_elka:Просто идешь по улице , снег сыпет и кайфово тебе. Иногда ближе к 2 неделям подходя тоже, восстанавливался сон, переделав по работе столько, сколько за пару недель не мог. И такой драйв нравился. Вот живу пока и держу себя этими надеждами, что восстановлюсь и все в гору пойдет. Но пока состояние дерьма..
 
Назад
Сверху Снизу