Пивной алкаш

Вечерний отчет:

Сегодня был в термалках. Ситуация в бане:
Сижу греюсь, залетает туловище лет 35-40, весь на движухе, такой заряженный, тут шутка, там шутка, ну короче все внимание на нем, ну и начинается какой-то общий разговор, я в него вклинился. Пообщались, тишина. Он мне шёпотом: -Братан, не в курсе тут вкусное пиво разливают?
- Я не пью алкоголь, не знаю. (хотя слукавил на счёт не знаю, раньше всегда в этих термах был - пиво жрал)
- Ааа.. Зож типо!?
- Ну да.
- Ну я тоже особо не пью, так расслабляюсь переодически.
- *Сижу молчу*
- Ну ты не подумай, я не бухарь, просто как то расслабляться надо.
- *Сижу дальше молчу*
- Не ну у меня работа тяжелая, напрягаюсь сильно.
- *Сижу дальше молчу*
Он ушёл, сижу думаю, че он до меня доепался?! Понял, я ведь такой же был, всё время искал оправдание почему пью, когда общался с непьющим.
Днём поехал на хоккей, последний раз был в марте, после субботнего бухача, поехал перекумарить, легче чем в 4 стенах же. Конечно земля и небо. Настолько разное восприятие игры, сегодня «здесь и сейчас» находился, шайбу вообще из вида не выпускал. В прошлый раз с мыльным взглядом сидел думал быстрее бы отпустило и где моя минералка. Пока сидел на хоккее скинул фотку дядьке собутыльнику, тот ответил, что он уже в гавно, а так хотел тоже поехать, время было 4, сдаёт позиции. Раньше в гавно он в районе 8 был. Тут написал ещё один алкаш, 500р в долг попросил, говорит вечером пиво не на что пить. Не стал его созить, сказал нету.
Как-то активировались сегодня все алкоголики)))
В целом, настроении не очень, одиноко как-то. Может хандра какая. Были мысли об алкоголе, типо вот все бухают, а я нет, начал вспоминать времена когда бухал и тренировался, одно другому не мешало. Не стал в торги вступать.

Сегодня не пью!

Всем реллаксного, трезвого, субботнего вечера. 🧘‍♂️
 
Вечерний отчет:

Сегодня был в термалках. Ситуация в бане:
Сижу греюсь, залетает туловище лет 35-40, весь на движухе, такой заряженный, тут шутка, там шутка, ну короче все внимание на нем, ну и начинается какой-то общий разговор, я в него вклинился. Пообщались, тишина. Он мне шёпотом: -Братан, не в курсе тут вкусное пиво разливают?
- Я не пью алкоголь, не знаю. (хотя слукавил на счёт не знаю, раньше всегда в этих термах был - пиво жрал)
- Ааа.. Зож типо!?
- Ну да.
- Ну я тоже особо не пью, так расслабляюсь переодически.
- *Сижу молчу*
- Ну ты не подумай, я не бухарь, просто как то расслабляться надо.
- *Сижу дальше молчу*
- Не ну у меня работа тяжелая, напрягаюсь сильно.
- *Сижу дальше молчу*
Он ушёл, сижу думаю, че он до меня доепался?! Понял, я ведь такой же был, всё время искал оправдание почему пью, когда общался с непьющим.
Днём поехал на хоккей, последний раз был в марте, после субботнего бухача, поехал перекумарить, легче чем в 4 стенах же. Конечно земля и небо. Настолько разное восприятие игры, сегодня «здесь и сейчас» находился, шайбу вообще из вида не выпускал. В прошлый раз с мыльным взглядом сидел думал быстрее бы отпустило и где моя минералка. Пока сидел на хоккее скинул фотку дядьке собутыльнику, тот ответил, что он уже в гавно, а так хотел тоже поехать, время было 4, сдаёт позиции. Раньше в гавно он в районе 8 был. Тут написал ещё один алкаш, 500р в долг попросил, говорит вечером пиво не на что пить. Не стал его созить, сказал нету.
Как-то активировались сегодня все алкоголики)))
В целом, настроении не очень, одиноко как-то. Может хандра какая. Были мысли об алкоголе, типо вот все бухают, а я нет, начал вспоминать времена когда бухал и тренировался, одно другому не мешало. Не стал в торги вступать.

Сегодня не пью!

Всем реллаксного, трезвого, субботнего вечера. 🧘‍♂️
Серег , лови мою поддержку!
Я сегодня не пью вместе с тобой!
Да, мысли и у меня такие мрачные постоянно (((( надо ловить их на входе и Ат-Та-та им делать сразу же!
Интересно, дальше легче будет? Или штормить ещё сильнее станет?
 
Серег , лови мою поддержку!
Я сегодня не пью вместе с тобой!
Да, мысли и у меня такие мрачные постоянно (((( надо ловить их на входе и Ат-Та-та им делать сразу же!
Интересно, дальше легче будет? Или штормить ещё сильнее станет?
Привет Ленок) Сегодня не пьем! 🤝 Да пусть лезут в голову, как ты их будешь контролировать, тем более если жизнь раньше крутилась вокруг этанола. Сразу всё не перестроится, нужно время. Не знаю как будет дальше, реально не знаю. Кто-что пишет, вообще у всех всё по разному. Недавно поймал себя на мысли, что даже за 3 своих зарплаты не выпил) не стоит того, я слишком много вложил в то, что бы не пить. Не зря тут пишут, что нужно очень много работать. Можно сказать каждый день проживаю мыслями и действиями о трезвости.
 
Вечерний отчёт:

Под утро сон приснился, что наливаю себе вино или шампанское - что-то из этого, и выпиваю. А потом думаю нахрена я это сделал, я же не пью. Теперь счётчик сбрасывать, всё заново)) Херня какая-то, странно что не пиво. Анализ не стал проводить, сон и сон пох.
Взвесился в зале - 80. за 2 месяца -13) решил ещё подскинуть прежде чем на массу, как говорит фрешлайф28 «худейте, пока худеется». Осознал, что если бы бухал хер получилось бы так, хоть и был опыт заниматься и бухать, разница по результатам земля и небо. Посмотрю как буду расти без синьки. Скорей бы уже)

Сегодня не пью! ✊

Всем гуд найт 😴
 
@Серджио с гусями :mauridia: Так держать)
И правильно, не стоит алкосны особо анализировать, штатный процесс, считай не трезвел, если не снились))
 
@Серджио с гусями :mauridia: Так держать)
И правильно, не стоит алкосны особо анализировать, штатный процесс, считай не трезвел, если не снились))
Благодарю 😍 Так и стараюсь воспринимать) каждый если анализировать - крыша съедет)
 
Вечерний отчёт:

Нереально нервный день, многое на пустом месте. По сути всё норм) не ужасно, не отлично, а просто нормально, средне. Накручиваю короче. Были мысли по поводу алкоголя, на тему выпить. Была даже мысль, забить на всё и начать бухать как раньше…🤦‍♂️ Треш конечно. Зачастую заканчивалось осознанием, что выпивка нихрена не поможет, толку с неё никакого. Купил альпен голд с орео, съел целую плитку и запил шоколадным протеиновым коктейлем, лежу довольный смотрю бетмена) Завтра в командировку поеду, 2.5 часа ехать, послушаю аудио книгу Стеценко, как раз на два часа. Чёта сбой какой-то идёт 🤨

Всем реллакского, трезвого вечера 🧘‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу