Пить — жизнь в вине топить

Вот ты, блин! А я уж хотела с забором поздравлять!
Когда бегать то будим? У меня физо во второй половине июня((
Что бы у тебя сейчас не происходило не бухай родная. Не стоит все этого. :obnim1::obnim2:
 
Вот ты, блин! А я уж хотела с забором поздравлять!
Когда бегать то будим? У меня физо во второй половине июня((
Ты уже мне как сестра младшая. Как скажешь ттак и будет
 
Прости не чего и не получится. Если он не считает и не признает что у него проблемы с алкоголем. Это тупиковый путь. У меня мать так начала пить наставляя папика на путь истинный.
Я знаю! Сама же через это прошла, пока себе не признаешься ничего не получиться! Я просто ВЕРИЛА что стану примером для него!
Спасибо Андрюша за поддержку, всё это очень грустно, но к сожалению правда. Если муж сам пить не бросит, вопрос существования нашего брака будет зависит только от моего терпения!
 
Если бы это было так легко развестись! Это же целая канитель! Да сейчас я хочу всечь по роже, но завтра страсти уляжуться((( а через пять дней всё будет нормально и так до следующей пьянки!
Не знаю вообще что делать, выгнать его?!? Да куда?! Он же супруг, мы женаты 15 лет. Тем более деток не получается завести, оба переживаем!
Я так надеялась что он посмотрит на меня и тоже перестанет, но ни чего не получается!
Держись, дорогая. Очень тебе сочувствую и понимаю твои чувства.
Попробуй сделать так: подожди когда муж придёт в себя, протрезвеет как следует, будет вменяем, сыт и доволен. Скажи ему спокойно, но твёрдо, что ты на износе ваших отношений, что ещё чуть- чуть и он рискует потерять тебя. Потому, что всякому терпению приходит конец. И если этот конец настанет, то ТЕБЕ уже будет плевать на всё - на ваши совместные годы, на то, что скажут или подумают окружающие - на ВСЁ!
И это действительно будет так, если не убрать фактор, разваливающий ваш брак.
Если он умный человек, то должен тебя услышать. А за то, что он периодически уходит в запои- не вини его....эта страшная зависимость, болезнь. Здесь если он тебя услышит, то должен задуматься. А если нет значит ты для него не так дорога, как считаешь. И тут вопрос - а стоит ли тогда держаться за такого человека?
 
Держись, дорогая. Очень тебе сочувствую и понимаю твои чувства.
Попробуй сделать так: подожди когда муж придёт в себя, протрезвеет как следует, будет вменяем, сыт и доволен. Скажи ему спокойно, но твёрдо, что ты на износе ваших отношений, что ещё чуть- чуть и он рискует потерять тебя. Потому, что всякому терпению приходит конец. И если этот конец настанет, то ТЕБЕ уже будет плевать на всё - на ваши совместные годы, на то, что скажут или подумают окружающие - на ВСЁ!
И это действительно будет так, если не убрать фактор, разваливающий ваш брак.
Если он умный человек, то должен тебя услышать. А за то, что он периодически уходит в запои- не вини его....эта страшная зависимость, болезнь. Здесь если он тебя услышит, то должен задуматься. А если нет значит ты для него не так дорога, как считаешь. И тут вопрос - а стоит ли тогда держаться за такого человека?
Привет! Как ты? Читаю твои отчёты и вроде у тебя все нормально. :obnim1:
 
Ленусик, я согласна с Весной, наберись решимости и поставь его перед фактом. Постарайтесь спокойно поговорить. А может толчок, что останется без тебя его заставит задуматься? А может действительно указать на дверь?
Обнимаю тебя, держись :IN LOVE: :obnim1:
 
Спасибо, вам за слова! Всё вы по делу написали и я это всё понимаю! Я просто не люблю ночь, все проблемы кажутся нерешаемыми.
А пить я не буду, даже не сомневайтесь, я раньше не думала что алкаши себя так ужасно ведут. Забулдыга под забором это одно, а вот приличный человек несущий по сиьке ткаую дичь, что волосы шевелятся на голове это другое. А ведь и я тоже себя так вела и бухала как сапожник на пару с мужем. Ужас, короче...
 
Спасибо, вам за слова! Всё вы по делу написали и я это всё понимаю! Я просто не люблю ночь, все проблемы кажутся нерешаемыми.
А пить я не буду, даже не сомневайтесь, я раньше не думала что алкаши себя так ужасно ведут. Забулдыга под забором это одно, а вот приличный человек несущий по сиьке ткаую дичь, что волосы шевелятся на голове это другое. А ведь и я тоже себя так вела и бухала как сапожник на пару с мужем. Ужас, короче...
Выпей валерьянки, глицина или что у тебя есть, постарайся уснуть, сейчас чем больше думать будешь, тем тяжелее становиться будет😘
 
Как у меня друг один когда его переполняли чувства говорил:
"Я Вас всех, так люблю! Давайте обнимимся!“
:obnim2:
@Коко Брайс @ЖдуВесну @Чекушечник @Taiska
Еще раз спасибо Вам))) как бы я с этим всем уснула?? А Вы разговорили💋
 
Назад
Сверху Снизу