Пить или не пить?

Мышка норушка

Новичок
Не пьет 5 лет 7 месяцев 26 дней
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
женский
Вот и я решила бросить пить. Хотя решалась раза 4 но больше 20 дней не выдерживаю. Думаю по чуть чуть и хватит, а получается пока мозг не отключится. Мужу мозг выношу по пьяне на утро потом неудобно, да на детях начала срыватся больше всего расстраивает это. Вчера опять думала по чуть чуть и все. А теперь лежу с головной болью вместо того чтоб детей отвести на море, завтра домой возвращаемся с отпуска. Постараюсь завязать раз и навсегда. А сейчас читаю форум и думаю у меня тоже есть шанс что получится бросить эту гадость.
 
Не весь конечно. Но вечера 4 точно, что стыдно было из номера выйти,на след день.
Да нах чужое мнение. Главное, что сама думаешь! Решила не пить - не пей! Читай форум, он уххххх, как заряжает позитивом и понимаем, что все сможем, если захотим)) Тут и советом помогут и пинком😂
 
Привет! Расскажешь о себе? Сколько тебе лет? Сколько и чего пьешь? Какой у тебя алкостаж? Муж много пьёт?
 
Привет! Расскажешь о себе? Сколько тебе лет? Сколько и чего пьешь? Какой у тебя алкостаж? Муж много пьёт?
Муж пьёт го две три рюмки и по праздникам. Стаж наверное за 20 лет, начинала по праздникам, потом пока с детьми гуляла то пиво то баночки. Могу не пить примерно месяц, потом начинается потребность. Мало пить не могу поэтому лучше не начинать. Пробовала пойти в кафе и не пить, так друзья сказали лучшеб и не приходила скучная сижу. Каждый совет давал ты хоть по пивку чуток что так сидеть. А на утро зато есть что вспомнить , я как выпью так как тамада становлюсь. Возраст мой за 40 лет поэтому и хочется бросить пить , на лице все возлияния видны.
 
по названию темы такого впечатления не создаётся
Да голова сегодня плохо соображает. Минут 10 думала как тему назвать. Повторятся не хотелось. А ничего больше на ум не пришло. Вчера выпила шампанское , 250 гр коньяка, зачем-то ролла купила бутылку вина ( хорошо в раковине половину вылила) это я была уже хороша. В бассейн в одежде полезла. Благо не голая. Буду стараться не пить точнее держатся трезвого взгляда на жизнь.
 
Муж пьёт го две три рюмки и по праздникам. Стаж наверное за 20 лет, начинала по праздникам, потом пока с детьми гуляла то пиво то баночки. Могу не пить примерно месяц, потом начинается потребность. Мало пить не могу поэтому лучше не начинать. Пробовала пойти в кафе и не пить, так друзья сказали лучшеб и не приходила скучная сижу. Каждый совет давал ты хоть по пивку чуток что так сидеть. А на утро зато есть что вспомнить , я как выпью так как тамада становлюсь. Возраст мой за 40 лет поэтому и хочется бросить пить , на лице все возлияния видны.
Не переживай, нас тут таких много:-D Читай всё с пометкой "Важно". Дальше подскажем;-)
 
Сегодня с детьми домой , ура. Сидим на вокзале до поезда 12 часов читаю форум. И это правда что в любом фильме спиртное не раз показывают , а раньше смотрела и не замечала. Мужик сидит тоже поезд ждёт чакушку прячет. Сходили за продуктами в поезд у виноводочного прилавка задержалась. Точнее они шампанское в молочный отдел поставили в холодильник рядом с молоком. Ещё подумала сяду в поезд открою. Но быстро ушла чтоб небыло соблазна. Желудок от трёх недель отпуска болит, да и сплю плохо. Через две недели к сотруднице на юбилей идти вот думаю надо ли. А потом с мужем на неделю в отпуск но тут я спокойна , хотя он не раз обижался что с подругами я когда встречаюсь прихожу , точнее приползаю. А когда он предлагает выпить 1-2 рюмки я отказываюсь. Про якоря прочитала в форуме да есть такое за что стыдно было, время только стёрло очертания. И это не близкие люди. А вот ребёнок младший начал говорить что мама у тебя когда выпьешь голос меняется, на меня кричала вот это уже страшно. Вчера проснулась утром на кровати с мелким сердце стучит, сна нет. Лежу и думаю как бы не сдохнуть дети же рядом. Сын начал говорить без алкоголя мам ходи в гости и в кафе. У соседки так муж умер на море поехали с детьми выпили , и утром он не проснулся. Молодой парень 30 вроде не было , в окно на лавочке пиво каждый день попивали. И
 
Всего 11 дней. А кажется месяц прошёл. Или больше, пару раз хотелось нажратся от проблем. Но вспомнила что утром проблем меньше не станет и болеть ещё буду.
 
Всего 11 дней. А кажется месяц прошёл. Или больше, пару раз хотелось нажратся от проблем. Но вспомнила что утром проблем меньше не станет и болеть ещё буду.
Через пару недель станет полегче , держись ! Сладкого ешь побольше, это помогает.
И попробуй писать здесь каждый день , что чувствуешь. Здесь хорошая поддержка.
 
Назад
Сверху Снизу