Пиплы хелп!!!!

Алекс, вы, ЛИЧНО ВЫ испытывали действие этих препаратов?

Ну я испытывал... Раймис вон тоже в дневнике писал, что испытывал. Нам-то поверишь, что хреново было? :))))
 
... Да чушь это все. Бред кем-то придуманный шарлатанами. Ни эспераль, ни дисульфирам, больше чем 2-3 недели после введения не действуют. Наибольший эффект от таких препаратов получается когда пациент самостоятельно пьет их в таблетках (курс 2-3 недели). И только в это время, при приеме алкоголя могут быть побочные эффекты в виде покраснения лица, повышения давления и т.д....
teturam ты одаёшь отчёт своим словам???? прочитай название ветки!!!! тута люди которые пытаются жить без алко!!!! а ты представь скока щас закодированых, зашитых,уколотых читает всё это???? количество просмотров темы глянь!!!! а если у человека депрессия или сложная жизненная ситуация, ???? читает твой пост и думает- да оказывается хрень всё это и жах..... А ТЫ САМ ГОТОВ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ПСЛЕ НАПИСАННОГО ТОБОЙ ???? за судьбы людей которые учатся жить по новому,ПО ТРЕЗВОМУ ???? А ЕСЛИ ПОКАЛЕЧИТ КОГО, А ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО СУДЬБА СЛОМАЕТСЯ, А ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ЗАПОЙ В ЖИЗНИ??? ГОТОВ???
 
...В-третьих, если топикастер ворочает миллионами и абсолютно не уверен в себе, то тут уж, увы, не помогут эсперали-торпеды и психологи-наркологи...
+1
Выбор приорететов в жизни стоит всегда. Разве нормальный бизнес может базироваться на "алкоголе", а не на "слове чести"? Алкоголь закрепляет слово?

А если не справишься с дозой и просто "коньки отбросишь"
<
И уже просто ничего будет не нужно, фсе пойдет прахом!

Думай, решай, выбор только за тобой ❗️
 
Алексей 18, +100..
Хотел написать нечто подобное, но у тебя получилось лучше. Я бы на месте администрации просто банил бы за такие высказывания.
Возможно, Тетураму и вводили левый препарат. Нормальный врач сперва проводит беседу с пациентом. Возможно, он понимает, что пациент готов рискнуть и не дожидаться окончания срока препарата, потому и вводит пустышку, надеясь на мозги человеческие. Или хочет избежать уголовной ответственности. В люборм случае, это лотерея.
пс. Сам не шился, только кодировался, но несмотря на то, что имею своё мнение по поводу кодирования, никого от этого метода не отговариваю и не призываю. Мне помогло. Всё, что помогает, имеет право на существование. Независимо от личных предпочтений.
имхо
 
а ты представь скока щас закодированых, зашитых,уколотых читает всё это???? количество просмотров темы глянь!!!! а если у человека депрессия или сложная жизненная ситуация, ???? читает твой пост и думает- да оказывается хрень всё это и жах..... А ТЫ САМ ГОТОВ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ПСЛЕ НАПИСАННОГО ТОБОЙ ???? за судьбы людей которые учатся жить по новому,ПО ТРЕЗВОМУ ???? А ЕСЛИ ПОКАЛЕЧИТ КОГО, А ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО СУДЬБА СЛОМАЕТСЯ, А ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ЗАПОЙ В ЖИЗНИ??? ГОТОВ???
И это тоже. На форуме немало людей на хим-защите, и на кой ляд нужны эти "да все фигня!!"?
 
Кстати - может кто посоветует какую травку попить, чтобы стрессы нормально переживать, и так для тонуса, а то опять по утрам вставаьт тяжело стало😄
Попей траву зверобой - 2-3 недели :) не пожалеешь!
 
...Да чушь это все. Бред кем-то придуманный шарлатанами. ...
А раскалбас с потерей сознания (NIT) на 2-ом 3-м месяце- это от неблагобриятной атмосферы. :cry:
Кстати лично мы не раз испытывали, а Вы...?
 
А раскалбас с потерей сознания (NIT) на 2-ом 3-м месяце- это от неблагобриятной атмосферы. :cry:
Кстати лично мы не раз испытывали, а Вы...?

Дык, пить меньше надо. Просто напросто чел на тетураме или дисульфираме литр выжрал. Вот и сознание и потерял. Лично меня за 5 лет 4 раза подвергали подобной процедуре. И в наркологической больнице. Там не шарлатаны и пустышки не колют. И бумажки подписывал... Просто люди верят в этот блеф, портят свою психику и физическое здоровье. К тому же, набивают кошельки наркологов - шарлатанов. Ни в одной мало-мальски стране мира не кодируют от алкоголизма химией.
А методов лечения, кодировок, химии и т.д., я испытал на себе не дай бог вам всем. Начиная от безобидных пассов руками (цифровое, мля, кодирование), уколом в вену, заканчивая процедурой с искусственно вызванным параличом духательной системы. Всего - 8 раз.
4 раза - дисульфирам (эспераль, тирполь)
2 раза - жесткое кодирования
1 раз - апи (женщина с низкой социальной ответственностью) терапия
1 раз - цифровое кодирование

+ 2 раза сам пропил курс дисульфирама.
Алкоголь не пью - в марте 2 года будет. Перестал его пить, пройдя весь перечисленный вверху бред, исключительно благодаря работе над самим собой.
 
А кто из вас, господа, читал инструкцию к применению эсперали (дисульфирама)? В таблетках, которые нужно пить 3 недели? Там черным-по белому написано, что после курса рекомендуется выпить до 100!!!! граммов алкоголя для выявления реакции организма.
 
Дык, пить меньше надо. ....
Дык пить совсем не надо, когда закодировался, тогда и не будет выходить по литру-полтора и с сознанием все будет хорошо. Я только не понимаю, что значит люди верят в этот блеф и портят свою психику со здоровьем. По-моему как раз наоборот: когда люди не верят в этот "блеф", тогда все остальное и портится.
Вот еще один момент: человек поверил в кодировку, как в последний шанс, а нарколог этому человеку сделал клизьму с дестилированной водой, сунул в рот ватку к какой-то отравой, чтобы человека торкнуло и сказал "Выпьешь- будет тоже самое". У человека в голове заработал механизм защиты и он понял, что теперь ему действительно пить нельзя. В этом случае надо переубеждать человека в том, что от дистилированной воды нифига не случится?
 
Дык, пить меньше надо. Просто напросто чел на тетураме или дисульфираме литр выжрал. Вот и сознание и потерял. Лично меня за 5 лет 4 раза подвергали подобной процедуре. И в наркологической больнице. Там не шарлатаны и пустышки не колют. И бумажки подписывал... Просто люди верят в этот блеф, портят свою психику и физическое здоровье. К тому же, набивают кошельки наркологов - шарлатанов. Ни в одной мало-мальски стране мира не кодируют от алкоголизма химией.
А методов лечения, кодировок, химии и т.д., я испытал на себе не дай бог вам всем. Начиная от безобидных пассов руками (цифровое, мля, кодирование), уколом в вену, заканчивая процедурой с искусственно вызванным параличом духательной системы. Всего - 8 раз.
4 раза - дисульфирам (эспераль, тирполь)
2 раза - жесткое кодирования
1 раз - апи (женщина с низкой социальной ответственностью) терапия
1 раз - цифровое кодирование

+ 2 раза сам пропил курс дисульфирама.

Богатая биография.
Кодировка полезна и действенна лицам не интересующимся.
Перед кодировкой тупо набить в поисковике "дисульфирам",а потом набить наркологу,который будет распинаться про 3 года...
У меня тесть верит и ежегодно кодируется.Но он не знает слова "яндекс"а знает только газету"кроссворды".Тем более не полезет на форумы и блоги.
 
.... Перестал его пить, пройдя весь перечисленный вверху бред, исключительно благодаря работе над самим собой.
Так я и сам по этой причине не пью, но у меня было так, что начать "не пить" я просто не мог. В этом случае "перечисленный бред" мне и помог. Сейчас не пью более 5-ти лет.
4 кодировки NIT.
 
Всё поновой!!!
Не пить не получится... Ввёл нейтрализатор...
Сегодня переговоры....
Что то только врач сне нейтрализатор ампулу не показывал...
По ощущениям лёгкий привкус был железа во рту...
Пить моно через два часа...
Это правда?
 
Всё поновой!!!
Не пить не получится... Ввёл нейтрализатор...
Сегодня переговоры....
Что то только врач сне нейтрализатор ампулу не показывал...
По ощущениям лёгкий привкус был железа во рту...
Пить моно через два часа...
Это правда?
 
Всё поновой!!!
Не пить не получится... Ввёл нейтрализатор...
Сегодня переговоры....
...
РАМ, сегодня не переговоры, а пьянка ❗️ А переговоры между делом.
Нельзя алкоголику врать самому себе. Не на пользу это.
 
РАМ, сегодня не переговоры, а пьянка ❗️ А переговоры между делом.
Нельзя алкоголику врать самому себе. Не на пользу это.
да знаю... пьянка... интересно какое количество будет выпито сегодня?
☹️
 
да знаю... пьянка... интересно какое количество будет выпито сегодня?
☹️
Не, надо вот о чем думать: интересно, станешь ли ты сегодня самым счастливым человеком на Земле?
 
Назад
Сверху Снизу