Пиплы хелп!!!!

А что тебе нужно для того чтобы понять, что это действительно слабость, вызванная тягой? Ты же сам прекрасно знаешь, чем оно все закончится, если ты вдаришься по полной. Ну пару минут покайфуешь, а потом начнется полная хрень, переходящая в опохмел.
 
teturam ты одаёшь отчёт своим словам???? прочитай название ветки!!!! тута люди которые пытаются жить без алко!!!! а ты представь скока щас закодированых, зашитых,уколотых читает всё это???? количество просмотров темы глянь!!!! а если у человека депрессия или сложная жизненная ситуация, ???? читает твой пост и думает- да оказывается хрень всё это и жах..... А ТЫ САМ ГОТОВ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ПСЛЕ НАПИСАННОГО ТОБОЙ ???? за судьбы людей которые учатся жить по новому,ПО ТРЕЗВОМУ ???? А ЕСЛИ ПОКАЛЕЧИТ КОГО, А ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО СУДЬБА СЛОМАЕТСЯ, А ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ЗАПОЙ В ЖИЗНИ??? ГОТОВ???

Неа, геноссе, те, кто себе эту дрянь колят уже половозрелые и совершеннолетние люди, наверняка умеющие читать. А многие (см. пост внизу) еще и пользуются поисковыми системами в инете. А то что будет с этими "закодированными, зашитыми, уколотыми", пусть решают сами "закодированные, зашитые и уколотые... Пусть так же считают дни до окончания своего срока, пусть не спят ночами, думая пить завтра на переговорах или не пить, вводить антидот или не вводить, пусть платят наркологам и за препарат, и еще за ту хрень, которую им вводили, чтобы его нейтрализовать (см.пост внизу), короче пусть делают что хотят.
Просто, нужно понять, что обращаясь к наркологам на эти процедуры, человек не решает эти проблемы, а откладывает их решения. К тому же, надеясь на то, что якобы ему поможет. К тому же, обманывая себя, что пройдет какое-либо время, и возможно, он будет снова пить алкоголь. Ты можешь представить, что нарколог сможет закодировать на всю жизнь? А человек сам может определить свою судьбу.
Так что ни буду я отвечать не за кого. И ответственность брать на себя не буду. Пусть отвечают и берут ответственность те, кто создает клиники, в которых уверяют человека, что его судьба зависит от того, сможет ли он вовремя заплатить за укол или за антидот.
 
Ран! Получается от колличества алко - зависит все! 😭 я представляю что там можно решить...)- на встрече то.
Классная компания подобралась 😲
 
Ран! Получается от колличества алко - зависит все! 😭 я представляю что там можно решить...)- на встрече то.
Классная компания подобралась 😲
Товарисч просто предвкушает и смакует. Вот и вся недолга. А мы тут помогать решили....ИМХО
 
О ужас..... на фуя я это сделал... а ведь держался.... а в субботу зарядил... и как грится понеслась... сейчас сухарь пью, совсем плохо.... хоть опять под капельницу☹️
 
"Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй!"- закричал глупый король".
2 стороны медали:
- или ты это специально затеял всё, чтобы получить офиц.отмазку (на форуме НД!), что ситуация патовая, что- "можно в кр.случае";
- или ты не знаешь способов, как убедительно имитировать употребление и опьянение?- не верю в такую некомпетентность хр.алконавта!
Что ж теперь?- хошь жить дальше- иди под капельницу. Деньги теперь- не проблема? Найми частного нароклога, чтобы на дому лечил.
 
- или ты это специально затеял всё, чтобы получить офиц.отмазку (на форуме НД!), что ситуация патовая, что- "можно в кр.случае";
не специально....
Что ж теперь?- хошь жить дальше- иди под капельницу. Деньги теперь- не проблема? Найми частного нароклога, чтобы на дому лечил.
Приглашу если совсем плохо будет...
 
Спелое алкашеское IQ, РАМ, как раз и измеряется в этих единицах, - одному 2-3 раз достаточно, что бы убедиться в очевидном, а другому остатка жизни мало)). Ну,... либо не алкаш... ещё))

Подымайся, куда деваться...
 
не специально....
Президент Путин (в отличие от предшественника и от тебя) с честью вышел из подобной ситуации! Однажды в Чечне, году в 2004- точно не помню, его подвели к накрытому столу и предложили выпить за геройски погибших воинов, прямо перед телекамерами. Помянуть героев- дело святое, отказаться невозможно, тем более- под запись или в прямом эфире. Президент поднял стопку и произнёс целую речь во славу русского оружия и необходимости чтить память павших. "Лучшей памятью для них станет окончание этой войны",- сказал Путин (не ручаюсь за точность цитаты, но смысл- такой). "Если мы не победим- это будет предательством, а их смерть- напрасной жертвой. Посему- эту водку мы выпьем, лишь когда будет уничтожен последний террорист",- и поставил стопку на стол. Сам видел по ТВ в новостях- вот так! Достойный пример нам, убогим. Вникай, думай!
 
О ужас..... на фуя я это сделал...
Просто ты получил то, чего долго желал. 😁
Тока вот не надо говорить о необходимости выпить- о необузданном желании нажраЦа конечно можно поведать, а про необходимость- не на-да..
 
И правильно, что вылил.
Если ты в следующий раз подумаешь, что для того чтобы на земле наступил коммунизм надо расшиться и хорошенько нажраться, не верь себе- это очередная отмаза. 😁
 
Я только одного не понимаю.... Почему вроде не из за чего в жизни волноваться, а беспокойство... и так мерзавко и говорит дай,,,дай алкоголя и я ротступлю?
 
Потому что никак не хочешь распрощаться с кайфом. Ты готов за него отдать все- и свое здоровье, и свое счастье. И это будет продолжаться, пока у тебя есть чем платить. Если сейчас сможешь избавиться от потребности в кайфе, то у тебя все получится.
 
О ужас..... на фуя я это сделал... а ведь держался.... а в субботу зарядил... и как грится понеслась... сейчас сухарь пью, совсем плохо.... хоть опять под капельницу☹️
Как переговоры?Договор подписали?Поздравляю!
Бизнес превыше всего!!!Даёшь бабки!!!
 
Прочитал топик,сложилось впечатление что человек заранее уже планировал эту выпивку,а все остальное для самооправдания,имхо!
Неужели трудно понять раз и навсегда, что алкоголь это яд,он будет действовать на тебя ВСЕГДА одинаково плохо!
Хочу узнать стало ли тебе легче от того что ты выпил? ❗️ Прибавилось денег?Стало ли легче в душе?Советую не повторять больше,на мой взгяд глупых ошибок.

П.С А для верности можешь и счетчик обнулить 😉 .
 
Я только одного не понимаю.... Почему вроде не из за чего в жизни волноваться, а беспокойство... и так мерзавко и говорит дай,,,дай алкоголя и я ротступлю?
Да, РАМ, тяжко влетать в одну и ту же яму. Многие хотят время от времени побыть неалкоголиками и и мыслью себя потешить : "А вдруг получится?" Потому и тяжко - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. У тебя вон какой срок был, конечно, тяжко опять подниматься. Ты не первый и не последний. Появился еще опыт, поднимайся.
 
Ты одно скажи - денег то заработал на переговорах ? Или так, напился и мучаешься ?
 
Назад
Сверху Снизу