Пиплы хелп!!!!

Смысл есть в в чем-то одном: пить или не пить. Если это все пересекается, то теряется сама идея.
 
В том и проблема что тут Не прокатит...
Врачу что ли позвонить... Сказать выводи аквилонг нах... А после мероприятия сразу под капельницу и опять аквилонг....
А если б было обострение язвы желудка, например. Пить нельзя. Что бы Вы тогда делали?
 
Рам, а ты за свои деньги борешься или за дядины? Есть большая разница. Если за дядины, то я был бы не готов отдать собственное здоровье за чужие деньги. Тебе могут и спасибо даже не сказать, а здоровье-то и жизнь твоя, не дядина.
Да, собственно, если и за свои...
 
Вспомнила одного знакомого. Сначала предистория. У нас компания студенческая - ни одна встреча без возлияний не проходит. Есть и миллионеры свои, и рядовые инженеры. Кто-то спился, кто-то алкоголик, есть и нормальные. Но пьют - все!
Так вот недавно один на загородной встрече жестко так сказал: Не пью! Идаже не предлагайте. Но сказал очень жестко. Он нач. охраны сейчас где-то. Так вот, ни у кого даже мыслей не возникло о том, что он зашитый или алкоголик. Просто принял человек такое решение - и все! Потом я видела, что он может спокойно рюмочку пропустить. Спрашивала - говорят семья у него распалась из-за алкоголя.
Может действительно жестко, чтоб больше вопросов не возникало. И к мужчинам, которые высказываются категорично и безопеляционно уважуха у нас всегда!
 
А если б было обострение язвы желудка, например. Пить нельзя. Что бы Вы тогда делали?
Беда в том, что люди знают, что язвы нет...Что прошлые переговоры прошли на ура тоже знают. И партнёры всё это знают... Сказать кодированный - значит алкаш, с алкашом работать нельзя... Недавно здоровьем интресовались, и хватило же мне ума сказать "хорошо, как никогда". Если бы я знал...
Я вот что думаю, а если попробовать без нейтрализации... Плохо будет?
 
Рам, а ты за свои деньги борешься или за дядины? Есть большая разница. Если за дядины, то я был бы не готов отдать собственное здоровье за чужие деньги. Тебе могут и спасибо даже не сказать, а здоровье-то и жизнь твоя, не дядина.
Да, собственно, если и за свои...
Тут всё сложно... Процентов 80 моего личного интереса в этом
 
Ну, если все свои, то самая отмаза, это лечение трипера. :D
Доносится однму по секрету с уверенностью, что разболтает.
В мужском коллективе - самая достойная отмазка.
 
OlegZav И то правда. Не додумалась. Самое то :lol:
Угу, тока морду лица надо состряпать грустную и захлёбываясь слюной смотреть на выпивающих.
Уверен, контракт будет подписан на наиболее выгодных условиях :)
 
Тут всё сложно... Процентов 80 моего личного интереса в этом
Ну, тогда и 80% решения за тобой. Я так понимаю, что пить там ты уже решил? За форумом только совет, как это правильней сделать?
А тебе деньги потом, когда под кодировкой выпьешь, понадобятся?
 
Ну, если все свои, то самая отмаза, это лечение трипера. :D
Доносится однму по секрету с уверенностью, что разболтает.
В мужском коллективе - самая достойная отмазка.
Не разболтают...
А пьющие будут и помимо меня...
Но суть не в этом...
 
Ну, тогда и 80% решения за тобой. Я так понимаю, что пить там ты уже решил? За форумом только совет, как это правильней сделать?
Да только совет в принципе...
А тебе деньги потом, когда под кодировкой выпьешь, понадобятся?
Так полгода прошло почти уже. Или препарат(внутривенный, в жопу никаких суспензий не кололи) действительно чётко год в крови держится?
 
Э....я не поняла, вопрос всё таки в том, выпить под аквилонгом или раскодироваться?
Да всё решил уже. Мнётся тут как девушка. И хочется и колется..
Здоровье твоё. Голова твоя. Сложно быть честным с собой?
 
Да всё решил уже. Мнётся тут как девушка. И хочется и колется..
Здоровье твоё. Голова твоя. Сложно быть честным с собой?
Сложно
Очень сложно
Мне бы так и в голову не пришло начинать пить самостоятельно
Ну такая ситуация
Прошу совета как сделать так чтобы не сорваться потом?
 
Назад
Сверху Снизу