Пиплы хелп!!!!

Прошу совета как сделать так чтобы не сорваться потом?
РАМ, только если не начинать сейчас.
Срывы - они же в голове. Смотри, как ты быстро "согласился" с тем, что придется выпить. Сознательно уже готов. Если так, то срыв - это только дело времени.
 
Думаю, ситуацию несколько драматизируешь и приспосабливаешь под свои подспудные установки.
Советы, думаю излишни. Не мальчик. Прими решение, программу действий и следуй ей.
Наиболее круто - расшиться, но не сорваться. И далее держаться на мозгах.
Но это, каждому своё.
 
Рам, если у вас солидные переговоры и ты в них "не последний мальчик" и что то весишь,
то можно заранее предупредить "специально обученного" официанта или секретаршу КОМУ ЧЕГО наливать.
 
У меня родсвенник тоже пил очень на очень серьезных мероприятиях, пока здоровья осталось мизер, теперь не пьети вопрос не стоит :надо или не надо, а ведь если б не пил раньше, может не дошел бы до такого состояния. Нораньше даже заикнуться нельзя было о том, чтобы не пить- вы что такой уровень, а я не пью, я обязан, а сейчас неважно уровень не уровень, жить хочется!
 
Наиболее круто - расшиться, но не сорваться. И далее держаться на мозгах.
ИМХО, маловероятно без последствий, ибо тут цель со средством подтасованы.
m0180.gif
 
Проблема решилась... Да как!!!!
Оказалось, что не на кого возложить почётную миссию мемберов по домам.
Путём недлительных переговоров решено, что это делаю я :D
На корпоративной машине...
Скажем что спорили и я проспорил.
Ща буду звонить отменять запись на раскодировку...
Но стресс я пержил сильный, ща пришёл и целый литр кефира выпил😄
Кстати - может кто посоветует какую травку попить, чтобы стрессы нормально переживать, и так для тонуса, а то опять по утрам вставаьт тяжело стало😄
 
Здесь совета быть не может. Если человек с явной алкогольной проблемой собирается выпить, то механизм запустится - хочешь ты этого или нет. Через день, неделю, две, но запустится. Единственный совет - не пить. Но ты нашел оправдания необходимости выпить. Я все прочитала - не убедило.
 
Отменил запись на раскодировку😄
Эт пральна!
Я там была и не однажды. Ничего хорошего. Начинаешь пить по-тихонечку, по нарастающей, а потом приходит ОН - дедушка Пи#дец и проваливаешья в запой, конец которому - на игле капельницы.
Держись давай. Зачем тебе пить? На люстре и так покачаться можно.
 
Кстати - может кто посоветует какую травку попить, чтобы стрессы нормально переживать, и так для тонуса, а то опять по утрам вставаьт тяжело стало😄
Ну по поводу стрессы снимать не знаю, их полно всяких, а для тонуса очень хорошо матэ. Это Парагвайский чай. Весч, рекомендую! ;)
 
Здесь совета быть не может. Если человек с явной алкогольной проблемой собирается выпить, то механизм запустится - хочешь ты этого или нет. Через день, неделю, две, но запустится. Единственный совет - не пить. Но ты нашел оправдания необходимости выпить. Я все прочитала - не убедило.
Согласен полностью. За время зашивки требуется работать над собой. Иначе зашивка превращается в отсрочку от запоя. Ещё более страшного, чем до этого. Сиди на форуме, читай, думай. Здесь много об этом говорят.
 
Просто не пить под зашивкой - не дело. Это же прекрасный тайм-аут дан для того, чтобы свои закрома разобрать. Кое что выбросить,что-то починить, многое поменять. Подмести там, ремонт сделать. Многое поменяется, если над собой в этот период работать, поменяются плюсы на минусы и наоборот. А там глядишь, без всякой зашивки потребность отпадет и вопросы об этом деле тоже отсохнут.

Со мной так и было, только вообще без костылей, на горячем и честном желании.
 
Проблема решилась... Да как!!!!
Оказалось, что не на кого возложить почётную миссию мемберов по домам.
Путём недлительных переговоров решено, что это делаю я :D
На корпоративной машине...
Скажем что спорили и я проспорил.
Ща буду звонить отменять запись на раскодировку...
Ну вот, все решилось само собой :)
А в следующий раз уже можно заранее продумать варианты отмаз.
 
Не верю в ситуации, когда НАДО пить... Последний раз я ужрался в дупель с поставщиками из Москвы глядя как ЦСКА взяло кубок УЕФА :lol2: Как я попал домой - не помню. Последнее воспоминание - мы орем и скачем по бару после финального свистка и нам несут еще водки :lol2: С тех пор я не пил ни на одних переговорах или послепереговориях :) Хотя они происходят весьма часто. Я всегда за рулем и пью только б/а пиво... Уже через 10 минут все неловкости и дурные вопросы заканчиваются. Я дурачусь и шучу, делаю все то, что и остальные... И в сауне и где угодно... И никаких проблем... Тут все от нас зависит. Как мы себя поставим и поведем)))
 
Прочтитал я эту тему, и, право слово, смех разбирает.
Начнем все по порядку. Во – первых, такое ощущение, что топикастер в пампасах живет, или ему лет 15-16. Раскодироваться-закодироваться... Да чушь это все. Бред кем-то придуманный шарлатанами. Ни эспераль, ни дисульфирам, больше чем 2-3 недели после введения не действуют. Наибольший эффект от таких препаратов получается когда пациент самостоятельно пьет их в таблетках (курс 2-3 недели). И только в это время, при приеме алкоголя могут быть побочные эффекты в виде покраснения лица, повышения давления и т.д.
Во-вторых, за более чем три года (блиа... минус две недели, но абсолютно чистых в апреле будет два) были десятки серьезных встреч и даже самых разгульных пьянок, в которых я принимал участия, не выпив и грамма алкоголя. Всем абсолютно пох., лечишься ты от трипера, или тебе за руль. Буквально через 5-10 минут после отказа – все забывают.
В-третьих, если топикастер ворочает миллионами и абсолютно не уверен в себе, то тут уж, увы, не помогут эсперали-торпеды и психологи-наркологи...
 
Уже через 10 минут все неловкости и дурные вопросы заканчиваются.

Буквально через 5-10 минут после отказа – все забывают.

Кстати, верно подмечено:) А нередко и сразу вопросов не возникает, так что зачастую запары по поводу "а что млин скажут? :huh:" - плод собственного воображения, не более:)

Тут все от нас зависит. Как мы себя поставим и поведем)))
Согласен:)

teturam, препараты то действуют на самом деле положенный срок, но это уже обсуждалось в соответствующей ветке.
 
...
teturam, препараты то действуют на самом деле положенный срок, но это уже обсуждалось в соответствующей ветке.

Алекс, вы, ЛИЧНО ВЫ испытывали действие этих препаратов?
 
Нет, я во время хим-защиты не экспериментировал:)
Но и на форуме народ писал, что колбасило, и в нарко-стационаре беседовал с челом, который "проверил" - мало не показалось. Да уже сто раз эта тема здесь обсуждалась, чего по новой то, в соответствующем разделе есть инфа.
 
Назад
Сверху Снизу