Пиксель не пьёт

Ахаха! Тебя и Настасью Филипповну! Почему? Подумай сам, ээээ, ну ты поняла :-D
О))) настасья филипповна ваще агонь, уважаю)))) я б нафигачила молекулу днк или чота типа того
 
Ты когда тааак обросла? :-D
Эти ноги😍 И колготки, колготки фиолетовые))) Ему.
хахахаха))) я хотела бы так обрасти, но с моей нынешней длинной волос на это потребуеца стотыщ единиц пространства-времени))))
фиолетовые колготки ему пипец как подошли бы!!!
 
@Mandragora ты играешь в игры на компе? в какие?)
Я играю в выход из комнаты))) На телефоне. Все-все-все переиграла. Хлебом не корми.

У меня муж играет. Сейчас ( вот прям сей час) в какую-то Ассасин Крид. Одиссей :bebe:
 
Я играю в выход из комнаты))) На телефоне. Все-все-все переиграла. Хлебом не корми.

У меня муж играет. Сейчас в какую-то Ассасин Крид. Одиссей :bebe:
о..мой тоже такое любит. и танки естессна. я раньше играла в мморпг - у меня там пять персов было хай левела))) люблю магами играть. не умею, но люблю хаха. а щас ни во что не играю- щас все про ведьмака вспомнили. такие, где думать- чо куда подвинуть, чтоб тот шарик упал на эту штучку и открыл проход- тоже прикольно, но если где застопорюсь- удалю нафиг с психозом. люблю смотреть как кто-то играет в страшные игры-сама не играю ибо боюсь)))))
 
о..мой тоже такое любит. и танки естессна. я раньше играла в мморпг - у меня там пять персов было хай левела))) люблю магами играть. не умею, но люблю хаха. а щас ни во что не играю- щас все про ведьмака вспомнили. такие, где думать- чо куда подвинуть, чтоб тот шарик упал на эту штучку и открыл проход- тоже прикольно, но если где застопорюсь- удалю нафиг с психозом. люблю смотреть как кто-то играет в страшные игры-сама не играю ибо боюсь)))))
Вот! Чтоб шарик упал люблю. Только короткометражки)))
И ещё старый pac-man и принц Персии)) А, ещё «все на штурм», аркада.
Кароч, не продвинутая я, не imax girl :-D
Ещё бильярд любила. На приставке.
 
Вот! Чтоб шарик упал люблю. Только короткометражки)))
И ещё старый pac-men и принц Персии)) А, ещё «все на штурм», аркада.
Кароч, не продвинутая я, не imax girl :-D
Ещё бильярд любила. На приставке.
ооо))) принц персии крутой да) надо посмотреть что за "все на штурм" в бильярд- в американку под пиво в реале лучше)) я в нарды умела на нокии жабке)) мне- или стрелять врагов (желательно,чтоб была снайперка- лежать в кустах и подло в голову стрелять) или типа машинариума, красивые логические, но не сильно умные. захотелось в что-то погонять, а во что-хз
 
ооо))) принц персии крутой да) надо посмотреть что за "все на штурм" в бильярд- в американку под пиво в реале лучше)) я в нарды умела на нокии жабке)) мне- или стрелять врагов (желательно,чтоб была снайперка- лежать в кустах и подло в голову стрелять) или типа машинариума, красивые логические, но не сильно умные. захотелось в что-то погонять, а во что-хз
Я пытаюсь найти себе игру в интернете уже года 4. Любиму-у-у-ю. Нету. Был диск у меня, я в неё ночами и днями и вместо завтрака играть могла. Ну, ладно, я может и болван, муж перерыл всю всемирную паутину, не найдено (!). Вот такие я игры люблю, не нужные никому!)) Так что не стоит искать «все на штурм», хрень это))))
 
Я пытаюсь найти себе игру в интернете уже года 4. Любиму-у-у-ю. Нету. Был диск у меня, я в неё ночами и днями и вместо завтрака играть могла. Ну, ладно, я может и болван, муж перерыл всю всемирную паутину, не найдено (!). Вот такие я игры люблю, не нужные никому!)) Так что не стоит искать «все на штурм», хрень это))))
играйте в мортал комбат на двоих))))
 
Муж сказал, с сегой не сравнится! Я ему верю))) Почему-то. Гыыы.
естессно. когда мы были малые и трава зеленее была) пусть мне чот посоветует. стрелять врагов, но чтоб меня сильно не стреляли ыыыы
 
На самом деле мне нельзя увлекаться, я азартная. Помню недавно в супер-пупер машинки (nfs?) гоняли. У меня руль нужно было вырывать, чтоб спать уложить. А сначала вся такая, неее, гонки эт не моё :-D
 
На самом деле мне нельзя увлекаться, я азартная. Помню недавно в супер-пупер машинки (nfs?) гоняли. У меня руль нужно было вырывать, чтоб спать уложить. А сначала вся такая, неее, гонки эт не моё :-D
я когда-то на игровые автоматы подсела. щас обхожу десятой дорогой- нельзя мне туда заходить)))
 
Назад
Сверху Снизу