Пиксель не пьёт

Хочу... :SCRATCH: хочу тебя! В ачочах)))
Тока не севодня, я тока сняла ботинки)) кажеца, что встала пару суток назад и день по какой-то неведомой причине все никак не может закончица. Но все равно люблю ездить. Пофиг-на автобусах, поездах, машинах. Мне повезло, мне нравица не тока цель, но и процесс
 
Спрашиваешь тоже, Сюр не какой-то же там...гастролёр! :-D Эх.
Ну ладно на нг. А щас? Патамучта по моему опыту-раз себе дашь слабину, поймёшь, что не помер же и пошло..
 
Тока не севодня, я тока сняла ботинки)) кажеца, что встала пару суток назад и день по какой-то неведомой причине все никак не может закончица. Но все равно люблю ездить. Пофиг-на автобусах, поездах, машинах. Мне повезло, мне нравица не тока цель, но и процесс
Я тебя люблю и без ботинок! Тем более без)))
Ехать, мелькает.., что-то остаётся позади и почему-то начинает становиться ближе, много другого воздуха, мало «важных» тряпок/вещей, можно фантазировать и чувствовать себя кем захочешь, ощущение ... блин, невесомости (?):CRAZY:
 
Я тебя люблю и без ботинок! Тем более без)))
Ехать, мелькает.., что-то остаётся позади и почему-то начинает становиться ближе, много другого воздуха, мало «важных» тряпок/вещей, можно фантазировать и чувствовать себя кем захочешь, ощущение ... блин, невесомости (?):CRAZY:
И я тебя, и я! :obnim1:(притягательная ты красота)
Очень точно!!! Ты уже не тут, но еще и не там. Приезжаешь как в другую жизнь. Где-то ты жена, а где-то - ребёнок своих родителей, друг своих друзей. Когда видишься раз-два в году, ваще чуднО перемещаца между этими мирами. И для меня всегда домой - быстрей, чем из. Хотя, и то мой дом, но уже, наверное, не совсем.
 
Да потому, что вдруг мы друг друга плохому научим?! Мальчик - надёжней!))))
Я думаю он не против, чтоб ты его плохому научила. Научи нас плохому, Мандри. Плиз! (очень надо)
 
Ладно, спалила! сейчас Бойцовский клуб досмотрим и вернёмся)) в эфир.
А че эт вы так вспомнили?) меня на фореста гампа часто звали)))
(чисто из интереса - Стедхем может бедненький не знает где ему голову приклонить? Пусть пишет в личку!)
 
А че эт вы так вспомнили?) меня на фореста гампа часто звали)))
(чисто из интереса - Стедхем может бедненький не знает где ему голову приклонить? Пусть пишет в личку!)
Стетхем бедненький пока вообще ничего не знает! Как только выгонит меня - отправлю его к тебе!)))
 
Стетхем бедненький пока вообще ничего не знает! Как только выгонит меня - отправлю его к тебе!)))
У него двое детей канешна.. На одни алименты будет работать, невыгодный жених. но ничо, главное ж чувства и прочее. Ээх, и чо у нас не многомужество, скуката
 
У него двое детей канешна.. На одни алименты будет работать, невыгодный жених. но ничо, главное ж чувства и прочее. Ээх, и чо у нас не многомужество, скуката
Я представила, ты вдруг приезжаешь в Питер по делам, нечаянно знакомишься с моим мужем, не зная, что это он, и.... Гыыы))
 
Я представила, ты вдруг приезжаешь в Питер по делам, нечаянно знакомишься с моим мужем, не зная, что это он, и.... Гыыы))
И ты выдираешь Пикселю космы, приговаривая «сушка крашена», не подозревая о том, что ты обмжаешь свою подругу...
 
Назад
Сверху Снизу