Пиксель не пьёт

Годно! З найкращими! :obnim1:
Дякую :KISSED:
давай вместе. Вроде столько всего было за год, а вроде и ничегошеньки. Время ваще жутко бежит день за днем. Мысли бывают-а почему бы и нет, мол? Но как вспомню- пришла сюда испуганная. Зачем назад? Изменилось, что не пью, не курю, занимаюсь физической активностью. То есть одно тянет всегда за собой другое. Вроде простая вещь, но. Жаль время ускорилось, не так как первые месяцы - не знаешь куда себя деть, потому как был занят часто одним. Только сейчас понимаю- не в самой водке дело, а в том, что оказывается, это как катушка, на которую было накручено все остальное. И када она рухнула-все это остальное пришлось раскладывать по новому. Наверное, это и есть главная сложность в нашей проблеме. Порой мне кажется откровенной глупостью, что пьют вообще. Как будто я что-то поняла, а они, остальные-нет.
 
То есть ты думал, что идешь праздновать, а шел тупо пить. А когда пить стало "нельзя" -а зачем куда-то идти. Обнаружилось, что со многими людьми мне стало незачем встречаться, потому что то, что с ними было, оказалось не дружбой, а совместным распитием, и когда этот элемент отпал-ничего не осталось, что нас связвывает.
Обнаружилось, что можно быть относительно живым с утра, не блевать под кустиками по дороге на работу. Что есть время на спорт, хобби и другое. Есть время просто подумать. То есть проблема синьки не в том, что я раньше думала ты пьян, а в том, что это уродует все остальное в твоей жизни. Все крутится и подчиняется этому. Было как-быстренько чо-нить на стол кинуть и сесть. Потому что пофиг что-пельмени купил и норм. Шо мы жрать сюда пришли. Щас мне хочется готовить, пробовать новое.
То есть выходит, что есть это и вокруг него криво хоть както налеплено все остальное.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Есть))) я думаю в смыслах - что ваще делаем мы все, человеки. Так как мы все похожи, смотря на других можешь лучше видеть себя.
А ты молодец) тебе будет легко трезветь и дальше :THUMBS UP:
 
Пиксель, детка моя, с наступающим Новым годом! :IN LOVE: Если год не будет жечь, то отожжем сами!)) Счастья! :obnim1:
520CE3C9-4806-4633-B6E6-D0CC2590CC9E.jpeg
 
Пиксель, детка, у тебя праздник, а ты опять без ... колготок! Глаз да глаз за тобой!
396E928B-094F-49A2-A236-BD7989BCB0B0.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу