Пиксель не пьёт

Ага, утащила у ребёнка для фотосессии)))
Завтра? Класс!) Пусть он будет без дефиса :-D
Я знаешь чо хочу-но денех жалко-межресничку татуаж фигануть. Ибо рукожоп рисовать.
 
Я знаешь чо хочу-но денех жалко-межресничку татуаж фигануть. Ибо рукожоп рисовать.
Я знаешь чего думаю, - если хочется, нужно сделать, деньги - вода и утекают все равно, кормя держателей супермаркетов))
 
Я знаешь чего думаю, - если хочется, нужно сделать, деньги - вода и утекают все равно, кормя держателей супермаркетов))
Тоже заметила-их все равно не было и не будет)
 
Привет пиксель, поздравляю год это действительно круто, теперь хоть сорваться можно по настоящему :-D. Продолжай в том же духе желаю удачи.))
 
Да не, я даже не собираюсь, просто раньше мысли были, что ну вот сорвусь я, а форумчане его даже как срыв не воспримут, будут говорить что типа просто просохнул немного)))) А вот теперь уже срыв под сомнения ни кто не поставит)))))
 
Да не, я даже не собираюсь, просто раньше мысли были, что ну вот сорвусь я, а форумчане его даже как срыв не воспримут, будут говорить что типа просто просохнул немного)))) А вот теперь уже срыв под сомнения ни кто не поставит)))))
Вот это я понимаю мотивация (которую мы заслужили).
Но эта тема и ее хозяйка заслуживают награды получше.
 
Молодец, соотечественник!!!
"Супраць тячэння вады можа только жывое паплыць".....
Вiншую ящэ адзiн разочак)))
Нас почти 10 млн. Каждый пиксель на счету)
 
Назад
Сверху Снизу