Пиксель не пьёт

Атветственнасти за свои поступки и ощущения этой экзестенциальной безны над которой мы все висим?))
Вот именно, что за свои. Нет поступка - нет отвественности, а она, блин, все равно есть. Такой вот экзистенциализм)))
Выходит, что всего лишь, чтобы как в детстве, нужно чтобы «Большой брат следил за тобой» и при этом быстро забывать не замечать слежку. Человека никогда не устроит даже оч желанное. На то оно и желанное, что оно где-то там. Весь кайф в иллюзиях. Но ведь чтобы его получить, нужно перестать видеть его целью.
Как там цель)) жизнь моментом, удаётся?
 
А что до детей, взрослые делают вид постоянно, что очень продуманны, но все правильные решения просты, а круг важного узок. Вот и дурь в глазах и действиях. Пока просчитываем опаздываем и всё, пипец, я властелин прокрастинаций колец. Ещё это называют опытом))
 
Вот именно, что за свои. Нет поступка - нет отвественности, а она, блин, все равно есть. Такой вот экзистенциализм)))
Выходит, что всего лишь, чтобы как в детстве, нужно чтобы «Большой брат следил за тобой» и при этом быстро забывать не замечать слежку. Человека никогда не устроит даже оч желанное. На то оно и желанное, что оно где-то там. Весь кайф в иллюзиях. Но ведь чтобы его получить, нужно перестать видеть его целью.
Как там цель)) жизнь моментом, удаётся?
Я знаю, что всегда мало. Но. Может, есть люди, довольные собой и миром и им достаточно всего?
как получить кайф, если о нем не думаешь? Такой кайф очень редкое явление и может накрыть стихийно посреди улицы, когда теплый ветер в лицо и ты идешь и солнце и воздух, и ты такой: вагинато! И поет в тебе эта вагинатость. Если нрав у тебя легкий, то ты думаешь так чаще.
Счастлив, тот, кто много смеется(с)
тоесть черта, тип нервной системы со знаком плюс. А если нет. Тогда плохие новости,о кайфе надо думать и найти его. Итить я тебе тут наплела.Доктор Курпатов говорит, что общаясь в нете мы говорим сами с собой. В этом есть доля правды. Но у меня есть и образ тебя, который сложился в силу моего опыта жизненного плюс интерпретации некоторых печатных символов, которые я связываю с тобой. Так что я общаюсь со мной выдуманным образом тебя. Этот образ, говорит мне, что норм такое плести, а как на самом деле-это неизвестно. Чтокурилавторвопроса(с)
 
Дети крайне эгоистичны, склонны к немедленному получению желаемого, делить мир на чернобелое, жестоки и тд, чем очень похожи на олкашей) но все это от закономерной недоразвитости и отсутствия опыта. Когда подобный набор качеств встречается у великовозрастного детины, то это мягко говоря то ещё зрелище. Короче ничего хорошего в том, чтобы быть взрослым ребенком нет.
сужу по себе, сам инфантил если че))
но все правильные решения просты
Да вот увы не все так просто. 50 оттенков Серого)))
 
Дети крайне эгоистичны, склонны к немедленному получению желаемого, делить мир на чернобелое, жестоки и тд, чем очень похожи на олкашей) но все это от закономерной недоразвитости и отсутствия опыта. Когда подобный набор качеств встречается у великовозрастного детины, то это мягко говоря то ещё зрелище. Короче ничего хорошего в том, чтобы быть взрослым ребенком нет.
сужу по себе, сам инфантил если че))

Да вот увы не все так просто. 50 оттенков Серого)))
Не куришь? Жрешь? =)
 
Дети крайне эгоистичны, склонны к немедленному получению желаемого, делить мир на чернобелое, жестоки и тд, чем очень похожи на олкашей) но все это от закономерной недоразвитости и отсутствия опыта. Когда подобный набор качеств встречается у великовозрастного детины, то это мягко говоря то ещё зрелище. Короче ничего хорошего в том, чтобы быть взрослым ребенком нет.
сужу по себе, сам инфантил если че))

Да вот увы не все так просто. 50 оттенков Серого)))
Вот у меня кстати тоже: или мудак или не мудак, например. Третьего не дано. Замечала, люди общаются с мудаками-да, он такой, но может и не совсем, есть хорошие стороны.. Я так не умею.
 
@Mandragora этот непьющий и некурящий молодой джентельмен, подающий надежды, наверное, вырубился.
 
Не поверю ни за какие вагинато стаккато!)) Он что-то молчалив последнее время :bebe:
Может, крутит в одном месте и думает в какие конкретно тяжкие броситься. Во все или частично :-D
 
Или так-> всё бросить во все тяжкие или частично. Особенно частично :-D
Аааа!!! Пришла в голову дебильнейшая реперская песенка)))
Что сделать - выпить? Покурить? Есть выбор с чем мы будем дальше жить. Слава богу, а может то и это, по кайфу если что-то есть и плохо если нету (с) :-D
 
Назад
Сверху Снизу