Пиксель не пьёт

Я никада не пила кальвадос, не приходилось. А ты?
Пил. )) Ремарк, мать его.
Я его настолько люблю, что когда вижу Ремарк где-нибудь ползу туда виляя хвостом (блин, хвосты герои дня)))
Я недавно прочитал «Жизнь взаймы». Сильно, но «Обелиск» и «Арка» рулят.
 
Я его настолько люблю, что когда вижу Ремарк где-нибудь ползу туда виляя хвостом (блин, хвосты герои дня)))
Его нада читать тогда, когда его мы прочитали. Вот если б не читали, то сейчас было бы уже поздно. Он подростковый, для того периода. Сейчас будет наивновато, мы уже заматерели. Все надо вовремя. Ремарк до 20 - ти обязательно. Иначе потом не то. Имхо.
 
Пил. )) Ремарк, мать его.

Я недавно прочитал «Жизнь взаймы». Сильно, но «Обелиск» и «Арка» рулят.
Для меня Ремарк-это одно, что бы ты не читал. Это как одна большая книга, хз. Все герои слились спустя годы у меня в одну искреннюю прекрасную историю.
 
Его нада читать тогда, когда его мы прочитали. Вот если б не читали, то сейчас было бы уже поздно. Он подростковый, для того периода. Сейчас будет наивновато, мы уже заматерели. Все надо вовремя. Ремарк до 20 - ти обязательно. Иначе потом не то. Имхо.
Ну тут, спасибо алкоголю, временные рамки расширяются. Начал пить до 20 - там и застрял.
 
Может и просто врожденное. Хз.
Как его там, инфантилизм))
А вдруг взрослых и правда не бывает? Я, например, играю во взрослого, ибо не пристало иначе. Может, все так
 
Что такое взрослый, как обозначим?
Тот, кто все делает как надо, когда ему не будет ничего, если он посуду завтра помоет, а он моет сегодня сиравно, хоть и не хочет. И деньги откладывает. И покупает стиральный порошок по скидкам.
 
Тот, кто все делает как надо, когда ему не будет ничего, если он посуду завтра помоет, а он моет сегодня сиравно, хоть и не хочет. И деньги откладывает. И покупает стиральный порошок по скидкам.
Мне кажется это не то. Порошок он покупает по средствам и это нормально, наверное, дай ребёнку 5 рублей, он купит не одну машинку за пять, а пять по рублю. И копилки у них есть, маленькие, так и сами не большие.
Нет чего-то другого, важного. Впрочем, я как обычно ударяюсь в лирику.
 
Мне кажется это не то. Порошок он покупает по средствам и это нормально, наверное, дай ребёнку 5 рублей, он купит не одну машинку за пять, а пять по рублю. И копилки у них есть, маленькие, так и сами не большие.
Нет чего-то другого, важного. Впрочем, я как обычно ударяюсь в лирику.
Атветственнасти за свои поступки и ощущения этой экзестенциальной безны над которой мы все висим?))
 
Назад
Сверху Снизу