Пиксель не пьёт

Хорошо, очень хорошо, что я с вами не пил. Явно философию в институтах не прогуливали.
Это когда тебе в универе говорят, я тебе поставлю «отлично», если ты перестанешь мне противоречить. И вот тут главное - не ошибиться с решением )) Как Протагор с Эватлом.
 
Это когда тебе в универе говорят, я тебе поставлю «отлично», если ты перестанешь мне противоречить. И вот тут главное - не ошибиться с решением )) Как Протагор с Эватлом.
А мне говорили-ставлю пять, но до конца года, чтоб тебя не видела
 
Вот она, лучшая открытка в жизни))))
Вчера ночью смотрели Механиков 1.2. Я оборжалась прикалываться)) Смотри какие у тебя глазки, а шея, а пальцы. Да, пальцы у тебя зачёт))
Ну эта, а теперь от меня)
Пиксель, детка, да ты крута!😍)) Погнали дальше;)
 
Вчера ночью смотрели Механиков 1.2. Я оборжалась прикалываться)) Смотри какие у тебя глазки, а шея, а пальцы. Да, пальцы у тебя зачёт))
Ну эта, а теперь от меня)
Пиксель, детка, да ты крута!😍)) Погнали дальше;)
Пагнали))) надо себе качнуть чот пересмотреть.
Кажется, что это было так давно. В данный момент-вспоминать даже неприятно. И в то же время-ого, почти год, не может такого быть. Смешанные чувства. Мне кажется, я стала увереннее и есть время для разных дел. Можно готовить, читать, и.тд занимаца чем хочется. Раньше особо было некогда)))
 
Пагнали))) надо себе качнуть чот пересмотреть.
Кажется, что это было так давно. В данный момент-вспоминать даже неприятно. И в то же время-ого, почти год, не может такого быть. Смешанные чувства. Мне кажется, я стала увереннее и есть время для разных дел. Можно готовить, читать, и.тд занимаца чем хочется. Раньше особо было некогда)))
на НГ спать пойдёшь, после двенадцати?)
 
Пришли кряхтуны))) Это вот ты нам расскажи, что делаешь три года после 12, м?
я планирую съесть ведёрко мороженого, ром с изюмом:vilka: баскин робинс, или мовенпик и пойду спать. да...
 
Назад
Сверху Снизу