пьет сын

люва

Активный участник
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
1
Подскажите что делать?
сын 25 лет, работает, девушки постоянной нет, как встретиться с друзьями, так на 2-3 дня пропадает из дома- пьет, телефон оключает, чтобы я ему не звонила, зимой этой и весной редко пил, может раз в месяц, а в этом месяце как с цепи сорвался, практически через день-два на два-три дня, что посоветуете? может к бабкам каким сходить, так дайте адресок или что еще, я даже с сыном поговорить как следует не успеваю, то он лежит "отсыхает", а как только в себя придет, так уже его дома нет!
 
Пока алкоголь не начнет приносить явные неудобства, потери и эти неудобства и потери не будут пьющим привязаны именно к употреблению - шансов мало. Правда и потом немного.... :(
А когда здоровья еще полно, пьянки связаны в основном с положительными эмоциями - шансов убедить, что это плохо и пора бросать нет совсем.
 
абсолютно согласна с предыдущим оратором - у человека самостоятельно должна появиться разница - вот он пьяный( и отношение людей и прежде всего вас к нему одно, вот трезвый -другое) дело не в истериках и ультиматумах -просто дистанцируйтесь от него, не носитесь как с писаной торбой -это оочень тяжело -но результат дойдет до него только самостоятельно
 
Я в двадцать пять не бросил бы ни за что. Даже если бы Иисус с Нострадамусом в гости пришли и отговаривали... :lol: Пока первый раз в крутой запой не свалится - озарение не начнется... :?
 
Ciroze написал(а):
Я в двадцать пять не бросил бы ни за что. Даже если бы Иисус с Нострадамусом в гости пришли и отговаривали... :lol: Пока первый раз в крутой запой не свалится - озарение не начнется... :?
Гы :D первый раз в крутой запой...... гы гы гы... Или пока первый раз чуть кони не двинет в запое... Как я :?
 
Lili M написал(а):
Ciroze написал(а):
Я в двадцать пять не бросил бы ни за что. Даже если бы Иисус с Нострадамусом в гости пришли и отговаривали... :lol: Пока первый раз в крутой запой не свалится - озарение не начнется... :?
Гы :D первый раз в крутой запой...... гы гы гы... Или пока первый раз чуть кони не двинет в запое... Как я :?

Я после первого запоя поседел слегка и на десять кило похудал... Пил восемь дней и ничего не ел. С галлюцинациями...
 
люва, я бы Вам посоветовал найти хорошего психолога для разбора "полетов" почему пьет, для чего пьет, в чем причина. Доводить до критической стадии не нужно, надо действовать, темболее это Вашь сын
 
Lili M написал(а):
Ciroze написал(а):
Я в двадцать пять не бросил бы ни за что. Даже если бы Иисус с Нострадамусом в гости пришли и отговаривали... :lol: Пока первый раз в крутой запой не свалится - озарение не начнется... :?
Гы :D первый раз в крутой запой...... гы гы гы... Или пока первый раз чуть кони не двинет в запое... Как я :?

А мой то тоже пару рас чуть не того....И ничего. Пьет. Теперь не запоями, а каждый день, уже месяца 3 наверное. А утром на работу, а вечром опять в жопу. Причем говорит что трезвый. Новая стадия??
 
Теперь не запоями, а каждый день, уже месяца 3 наверное. А утром на работу, а вечром опять в жопу.
Буся ваш хоть на работу выходит, а мой как пьет, так пипец работе. А пьет он очень часто. И чтож это у вашего за работа такая, что после жопы ежедневно можно работать?
 
Актея когда пил вчеером а потом с утра похмелялся, так это были запои и на работу не ходил. А теперь он уже часов с 5 вечера начинает часам к 10 заканчивает и в койку, а утром за руль или если голова дурная то на общественном. Он, будете смеяцца, доктор.
Но от меня он скрвает, типа я плохая выгнала за зря.
 
А какие-нибудь таблетки есть от алко?
А то брат выпадает так. Сам все делом занимается, а деньги на бухло сливает, толку от всего....
Еще конечно от окружения зависит, но надо башкой думать либо работать и в люди выходить(кв ,машину норм купить и т.д.), либо идти на средненькую работу, получать тысч 10-15 и бухать дальше.
 
aBorigen,только не обижайтесь,здесь поможет только цианид,один раз и навсегда.Человек должен сам своей головой дойти до этого,почитайте другие части форума,даже у тех кто бросил пить,поспрашивайте,может дадут дельный совет.
 
aBorigen, какие таблетки? Типа выпил таблетку и не алкаш? Ну сами как думаете? Есть такие что пить нельзя - хреново будет, но панацеи нет, тогда б и форума не было.
 
Буся написал(а):
А мой то тоже пару рас чуть не того....И ничего. Пьет. Теперь не запоями, а каждый день, уже месяца 3 наверное. А утром на работу, а вечром опять в жопу. Причем говорит что трезвый. Новая стадия??
Буся, у каждого своё "дно" ... некоторым страшнее не выпить, чем умереть:(.
 
Назад
Сверху Снизу