Пьет дочь

NINOSDAV

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3
Здравствуйте. Я живу на Украине, а моя дочь уже давно в капстране.
Между нами огромное расстояние географически, но мы созваниваемся и, естественно, я могу определить в каком она состоянии опьянения... сразу.. по голосу.

Мне очень больно и одиноко в эти минуты.
Не с кем поговорить о своем горе. Прошу поддержите меня, пожалуйста.
 
Поддержим.
Так как вы ничего не сможете сделать с ней - ни на расстоянии, ни в прямом присутствии, то самое главное - привести свое душевное состояние в норму. Для этого надо знать суть проблемы - и ее и вашей собственной.

Вот, почитайте от начала до конца, это полезно именно для вас. Помогает проанализировать свои ощущения и впечатления и научиться реагировать на них правильно.

notdrink.ru/index.php?showtopic=13371
 
меня родители тоже сразу определяют, выпила я или нет. я понимаю что им тяжело, что они переживают, но ни чего не могу с собой поделать...
 
И понимайте, что теперь вы не в одиночестве. Здесь есть и мамы, и жены алкоголиков. Все все понимают и всегда готовы поделиться опытом.
 
Если бы не Менделеев,небыло бы у нас этих проблем..

Все было придумано гораздо раньше: аналог водки существовал еще в какой-то арабской стране, применялся только в медицинских целях (Коран запрещает), в Россию завезли итальянцы в 13 или 14 веке, самое смешное, что называлась она тогда "Аква Вита", живая вода, то есть. А Менделеев всего лишь нашел идеальную пропорцию спирта и воды. Так что Дмитрий Иваныч тут ни при чем.
 
Были бы. никуда не делись. Народ квасил еще до Менделеева.

И еще как квасил! Менталитет, едрёныть! Да и климат тож виноват! 😁
Специально посмотрела: "В 1533 году была введена государственная монополия на производство водки и продажу в «царёвых кабаках»."
 
Дочь закодировалась. Просит неделю закрывать на ключь дома, читает журналы, смотрит телевизор ест варенье прямо из банки. Все время молчит, вся в себе. Я подстраиваюсь под ее, хороший аппетит 😄 посмотрим как будет ,ведь время лечити есть надежда - бросит пить.
 
Дочь закодировалась. Просит неделю закрывать на ключь дома, читает журналы, смотрит телевизор ест варенье прямо из банки. Все время молчит, вся в себе. Я подстраиваюсь под ее, хороший аппетит 😄 посмотрим как будет ,ведь время лечити есть надежда - бросит пить.
Это хорошое начало, будте с ней на позитиве, добры к ней, это помогает, когда чувствуешь поддержку.
Дома сидеть не стоит, лучше ходить туда где алкоголь отсутствует, бассейн, спортивные мероприятия, природа хорошо действует, в лес по грибы.
Пусть витамины пьёт, слабый организм нужно восстановить и новопассит, дабы не нервничать.
У неё первое время как больничный, нужен покой и здоровое питание.
Удачи вам.
 
Вы простите я может и не в тему я...А что Ваша дочь делает в этой капстране? Знаю, что очень много украинцев рабатают в Португалиии, примерно как у нас таджиками. Вино там очень доступное, а цены позволяют.. Пару лет особенно назад Был я некоторое время (не туристом) в Греции. Там я знате насмотрелся на всяких женщиин из СНГ. особенно из Украины. Вид они все или плачевный или наоборот бахвально-распущенный.
 
Назад
Сверху Снизу