На грани нервного срыва

Автор, иди сюда мой хороший.
Ты не спасешь мать, как бы тебе не хотелось. Как бы ты ее не любил- не спасешь. Не уследишь, не убережешь. Машина самоуничтожения раскрутила маховик и не в твоих силах ее остановить. Все что ты можешь- молится за мать. И предоставить ее и ее судьбу Богу (или ВС). Как он распорядится- так и будет. Ты сделал все что мог. Остальное не в твоих силах. Настало время уйти.
 
Соседи 90% думают- Машка-то (к примеру) до чего докатилась, а, жесть...и жалеют парня. Остальные "диванные помогальцы" будут вопеть - "ты должен что-то делать, ты должен вытаскивать, ты должен...ты должен...онажемать...онажемать..."- на раз осаживаются предложением самим спасать и далее, пока смерть не разлучит их.
Соседи еще ладно, тут была история у девушки, которая жила в другой стране или другом городе, приехала к маме, а та уже вся желтая, лысая, с распухшим животом, допилась короче. Вызвала скорую, а врач на нее давай наезжать, мол, вы по что мать так запустили, нельзя так %)
 
Твоей матери там уже нет. Оболочка. Как муха выпитая пауком- так этанол выпил ее. А внутри- чудовище. Этаноловое чудовище. Фильм "Чужой" - смотрел? Как из внешне человека вылупляется жуткое, безобразное существо? Вот то что живет в твоей маме теперь. Спасайся милый. Спасайся пока оно и тебя не уничтожило.
 
Соседи еще ладно, тут была история у девушки, которая жила в другой стране или другом городе, приехала к маме, а та уже вся желтая, лысая, с распухшим животом, допилась короче. Вызвала скорую, а врач на нее давай наезжать, мол, вы по что мать так запустили, нельзя так %)
Такие тоже встречаются. Теоретики. Никто из них как правило с алкашом годами не жил. А трепать языком как надо- это да, это мы умеем.
 
Соседи 90% думают- Машка-то (к примеру) до чего докатилась, а, жесть...и жалеют парня. Остальные "диванные помогальцы" будут вопеть - "ты должен что-то делать, ты должен вытаскивать, ты должен...ты должен...онажемать...онажемать..."- на раз осаживаются предложением самим спасать и далее, пока смерть не разлучит их.
И родственники уж очень любят вопить, особенно на наследство указывать.
 
И родственники уж очень любят вопить, особенно на наследство указывать.
Вот родственников как по мне проще всего послать спасать самим. Не чужие ж люди))
Соседи могут и ответить "Но это же ТВОЯ мать!" А родственникам можно ответить "Ну а это твоя сестра", например, вот сам и спасай, а я пошел)
Мои правда зайки, спасать никогда не предлагали особо, чаще сами срывались, а мне звонили обстановку доложить.
 
Вот родственников как по мне проще всего послать спасать самим. Не чужие ж люди))
Соседи могут и ответить "Но это же ТВОЯ мать!" А родственникам можно ответить "Ну а это твоя сестра", например, вот сам и спасай, а я пошел)
Мои правда зайки, спасать никогда не предлагали особо, чаще сами срывались, а мне звонили обстановку доложить.
У меня есть сестра двоюродная, вот она уж очень любит "участвовать" в моей беде. Но как-то странно участвует. Например, позвонила отцу (запойному!!!) и предложила какую-то водку на разлив по дешевке =-O, или когда отец к ней приходит в гости, то предлагает рюмашечку за обедом. А потом мне сообщения пишет - приезжай, закрывай его, отбирай ключи, деньги, не может остановиться. Иногда не то, что обматерить, в морду дать хочется таким "спасателям".
 
Назад
Сверху Снизу