Первый запой

Нет. Главное: сегодня я трезвая.
На выносливость, как тренируешься? Кроссы?
Сегодня я трезвая. Кроссов нет, не бегаю, периодически тренер вместо ударки что то типа кроссфита устраивает, ну и первая часть тренировки либо физуха, либо плиометрика, мне хватает ))
 
Нет. Главное: сегодня я трезвая.
На выносливость, как тренируешься? Кроссы?
Кому что. Мне главное - полный отказ. Я (и других знаю) этого "сегодня" не понимаю.
 
Кому что. Мне главное - полный отказ. Я (и других знаю) этого "сегодня" не понимаю.
В АА есть такой прикол, который меня веселит - про то, что "все алкоголики хотят вернуть способность пить, как обычные люди". Я совершенно точно не хочу, мне в алкоголе нужно было стать свиньёй, чтобы нажраться и заснуть за столом под плейлист в компе. А вот это "выпить со всеми культурно" - ерунда какая-то.
Поэтому и полный отказ не напрягает - туда я назад не хочу.
 
В АА есть такой прикол, который меня веселит - про то, что "все алкоголики хотят вернуть способность пить, как обычные люди".
Вот это номер! Не зря я хоть рекламирую их, как довольно эффективный инструмент, но интуитивно сама-то сторонюсь :sarcastic:
 
В АА есть такой прикол, который меня веселит - про то, что "все алкоголики хотят вернуть способность пить, как обычные люди". Я совершенно точно не хочу, мне в алкоголе нужно было стать свиньёй, чтобы нажраться и заснуть за столом под плейлист в компе. А вот это "выпить со всеми культурно" - ерунда какая-то.
Поэтому и полный отказ не напрягает - туда я назад не хочу.
Заигрывания с алкоголем закончены, каждый временный отказ усугублял ситуацию. Полный отказ не пугает, может быть пока только, далеко не заглядываю, что то вроде "сегодня и всегда", пока так.
 
Ложусь спать трезвая. День прошёл нормально, на группе была, работа работается, но без фанатизма, домашка с ребёнком делается. Завтра будет трезвое утро, ура :mauridia:
 
Вот это номер! Не зря я хоть рекламирую их, как довольно эффективный инструмент, но интуитивно сама-то сторонюсь :sarcastic:
Ну это фраза из БК. Благодаря АА я смог стать трезвым и радостным. Но это не значит, что мне все тексты нравятся или близки. ))
Заигрывания с алкоголем закончены, каждый временный отказ усугублял ситуацию. Полный отказ не пугает, может быть пока только, далеко не заглядываю, что то вроде "сегодня и всегда", пока так.
Я вообще бросал на год, чтобы проверить эффективность АА. ))
 
Ложусь спать трезвая. День прошёл нормально, на группе была, работа работается, но без фанатизма, домашка с ребёнком делается. Завтра будет трезвое утро, ура :mauridia:
Спокойной ночи 😴 А сколько тебе лет?
 
Доброго трезвого утра, форум! Ночь прошла не очень хорошо, долго засыпала, пару раз проснулась, ну ничего, пройдёт. В планах на день тренировка, работа, группа аа, немного уборки, пока и хватит :)
 
Доброго трезвого утра, форум! Ночь прошла не очень хорошо, долго засыпала, пару раз проснулась, ну ничего, пройдёт. В планах на день тренировка, работа, группа аа, немного уборки, пока и хватит :)
Доброе! По-моему у тебя в планах есть существенный минус. В наших планах на день на первое место ставится пункт "сегодня без алкоголя" и только потом всё остальное. Без выполнения первого пункта, всё последующие пойдут по пи...
Удачи, мы победим!
 
Доброго трезвого утра, форум! Ночь прошла не очень хорошо, долго засыпала, пару раз проснулась, ну ничего, пройдёт.
Хорошо, что вообще поспала. После запоев народ боится визита белки. Как раз от отсутствия сна.
В планах на день тренировка, работа, группа аа, немного уборки, пока и хватит :)
Форум в планах отсутствует, но он есть. :-D
 
Доброе! По-моему у тебя в планах есть существенный минус. В наших планах на день на первое место ставится пункт "сегодня без алкоголя" и только потом всё остальное. Без выполнения первого пункта, всё последующие пойдут по пи...
Удачи, мы победим!
"Я сегодня не пью" уже как то автоматом в голове отложилось, но себе я пока слабо верю, поэтому пошла в марафон )) Спасибо, и тебе удачи и моя поддержка!
 
Хорошо, что вообще поспала. После запоев народ боится визита белки. Как раз от отсутствия сна.

Форум в планах отсутствует, но он есть. :-D
В начале двенадцатого за окном раздалось четкое "Мама", и тут я слегка напряглась )) благо, это были соседи, нездоровый движ у них какой то был :-D
форум вообще по умолчанию, даже не подумала про него писать
:-D
 
В начале двенадцатого за окном раздалось четкое "Мама", и тут я слегка напряглась )) благо, это были соседи, нездоровый движ у них какой то был :-D
форум вообще по умолчанию, даже не подумала про него писать
:-D
Я как настоящий аддикт в первые месяцы тут просто жил. Марафонов ещё не было, поэтому мы невольно создали нечто подобное и зависали с группой трезвеющих вечерами/ночами, в полуразвлекательном режиме говоря о профильных вопросах. По факту это была групповая терапия. :-D
 
но себе я пока слабо верю, поэтому пошла в марафон
кмк, это перекладывание ответственности, да и на марафоне употребляют, опора только в себе, хотя "в людях" конечно поваднее.
 
Немного подушню. :) Настрой на битву с зелёным змием и нанесением ему поражения, как правило, заканчиваются разрушительным поражением.
Наша задача - научиться жить трезво, тогда не нужно битв и побед. Т.е. оказаться там, где тебе не нужно пить вместо того, чтобы победить аддикцию.
 
Немного подушню. :) Настрой на битву с зелёным змием и нанесением ему поражения, как правило, заканчиваются разрушительным поражением.
Наша задача - научиться жить трезво, тогда не нужно битв и побед. Т.е. оказаться там, где тебе не нужно пить вместо того, чтобы победить аддикцию.
Вся моя тема о том, как я эпично проиграла свою битву :-D но если это кому то помогает, пусть на первых порах, пока вникает в тему болезни, такое мнение тоже может быть :) а как слова поддержки для меня бесценны :) подушнить - всегда пожалуйста, я за :-D
 
Назад
Сверху Снизу