Первые дни, недели после кодирования

Sterlik

Участник
Не пьет 6 лет 11 месяцев 10 дней
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
7
Приветствую.
Принимайте новичка в общество трезвенников.

Мне сейчас 22 года, с 17 лет начал пить пиво. Сами знаете, сначала по бутылочке, потом количество спиртного увеличивается, литры с каждым годом увеличиваются. Дошло до того, что начал пить по вечерам по 3-4 литра в день, иногда и 5 бывало, если пиво начинал пить днем.
Пить бросить хотел давно. На что меня хватило в прошлом году - это на неделю, после прочтения книги Алена Кара, после думал закодироваться и т.д.
Вчера(15 августа) решил что уже хватит, сегодня(16 августа) утром жена съездила в наркологию и узнала подробности, после обеда съездили вместе, глав.врач взял расписку что предупрежден о последствия и мне ввели в вену немецкий препарат на 3 года, название не запомнил и думаю не пригодится. Препарат увы, сразу не действует что бы тяга уменьшилась.

Теперь всякие мысли в голове, не о том что бы выпить, большинство о будущей жизни без алкоголя, как скоро забуду про него.
Вообщем поделитесь, как вы в первые дни после первого кодирования жили, что чувствовали и т.д.
Так же буду рад советам.
 
Привет!

Поздравляю что в 22 года не только задумался но и что-то реальное сделал для трезвости!

Препарат тягу не уменьшает, но со временем она пройдёт.

Так даже с ходу не знаю что тебе сказать, задавай вопросы. Почитай форум темы "важно", людей с большими сроками. Жить трезвым не так сложно как кажеться.
 
Привет! Добро пожаловать в новую жизнь!!! У меня за полгода произошло много изменений в хорошую сторону во всех планах !!! А это только пол года! Самое главное, что нашел гармонию с собой !! Первые недели 2 может быть непревычно, казаться что чуть-чуть выпить было бы неплохо, но это все минутная слабость и обман! И когда эта минутная слабость пройдет - вдвойне будешь рад, что не поддался на искушение змия! В пьющей компании через месяцок тебе уже не будут предлагать алкоголь и уговаривать тебя выпить, так как все будут знать, что ты не пьешь !!! Читай темы на форуме - найдешь то, что тебе надо !!! Люди тут по 10 лет не пьют !))
 
Привет. Молодец, что с младых лет за ум взялся. У меня такая же защита на три года. Все хорошо, дай срок и забудешь бухалово как дурной сон. Главное за время трезвости решить, что там дальше через три года. Я решил продлить через 2.5 года либо уколом, либо гипнозом. Мой совет, не читай темы, где дурно или с сомнением отзываются о химической защите. Лучше почитай о тех кто сдуру срывал химзащиту... жуткие последствия...
 
Спасибо за ответы.

Мой совет, не читай темы, где дурно или с сомнением отзываются о химической защите. Лучше почитай о тех кто сдуру срывал химзащиту... жуткие последствия...
Да я уже почитал до кодирования об этом, экспериментировать с организмом даже и не думаю.
Сегодня уже второй день, не знаю чем себя занять( работать не хочется, настроения нет.
 
о будущей жизни без алкоголя, как скоро забуду про него

живу без оного, не страдаю. не забыла ничегошеньки из своей развеселой-разугльной-пьяной жизни, слава богу. может быть эта память и помогает оставаться трезвой.
ЗАБУДЕШЬ-ВЫПЬЕШЬ. имхо.
 
[quote name='alenka74' date='17.8.2012, 20:12' post='1253659018']
ЗАБУДЕШЬ-ВЫПЬЕШЬ.
С такой страховкой как у нас не забудет!
 
А чем на жизнь зарабатываешь? не торопи события, все само придет, береги семью

За компьютером работаю. т.е. в интернете.
2ой вечер, щас бы пивка... :cry:

ЗАБУДЕШЬ-ВЫПЬЕШЬ. имхо.
Я про то, что бы забыть что такое алкоголь и не думать о нем.
 
Привет, добро пожаловать. 😄
Препарат увы, сразу не действует что бы тяга уменьшилась.
Так основная тяга - в голове, а не в физике. Пройдет со временем. Желательно пить много жидкости, ограждать себя от ощущения жажды (тем более, что сейчас лето).
А вот мысли "сейчас бы пивка" приходят если ты подсознательно считаешь, что лишил себя чего-то хорошего. Не стоит так думать, это обман. Проверено тысячами алков.
Имеет смысл воспринимать трезвость, как подарок себе (и близким). Тем более, что так оно и есть. 😉
Удачи!
 
Приветствую.
Принимайте новичка в общество трезвенников.

Мне сейчас 22 года, с 17 лет начал пить пиво. Сами знаете, сначала по бутылочке, потом количество спиртного увеличивается, литры с каждым годом увеличиваются. Дошло до того, что начал пить по вечерам по 3-4 литра в день, иногда и 5 бывало, если пиво начинал пить днем.
Пить бросить хотел давно. На что меня хватило в прошлом году - это на неделю, после прочтения книги Алена Кара, после думал закодироваться и т.д.
Вчера(15 августа) решил что уже хватит, сегодня(16 августа) утром жена съездила в наркологию и узнала подробности, после обеда съездили вместе, глав.врач взял расписку что предупрежден о последствия и мне ввели в вену немецкий препарат на 3 года, название не запомнил и думаю не пригодится. Препарат увы, сразу не действует что бы тяга уменьшилась.

Теперь всякие мысли в голове, не о том что бы выпить, большинство о будущей жизни без алкоголя, как скоро забуду про него.
Вообщем поделитесь, как вы в первые дни после первого кодирования жили, что чувствовали и т.д.
Так же буду рад советам.
Закодировался, наверное, пятый што ли раз. Хватает на 9мес...Год. вот мучусь , сягодня третий день пошел. Мозг взрывается, впереди НГ, в мае свадьба племянницы. Все в тарары. Но говорю себе береги зубы, скрепи аккуратней. Вспоминай, что было по пьяне: ругань, вонизм, машина, неизвестно где. Успокаиваю себя, что два года пройдут, ну год точно пить не буду. Вот такие первые дни, пипец, как нерв идет. Понимаю, как больные спидом ненавидят здоровых. В аптеке , блин, таблетки тетурама по рецепту. Эти, что кодировали, вроде в прошлый раз больше дали. Кодировка шарлатанская хотя второй раз у них, и не искал больше. Договорился на десчтку, развели на 16.200, типа капельница усиленна кодировка бесплатно. Я грю, когда звонил, десятка вроде была, ну там девочка на телефоне, выж здоровье себе, недай Бог, что....жена то рядом, все для нее, чтобы мозг не выносила после пьянок вопросом: нуууу, что дальше........ Согласился , отдал деньги, депресуха. Вчера позвонил. Что, грю за препарат укололи? Почему записано медуслуги? Сказали эспераль. Ну пусть будет ента эсмиральда. Дисульфирам ентот, всасался, надеюсь. Продержусь можа год а то и два. Вот такое настроение на третий день. Обидно, что таблетки Фенибут и Тенотен тока по рецупту, может эффект плацебо, но еогда веришь срабатывает, типа антидепрессанты и помогает. А тут рыскаю, нерв бьёт , готов расколотить ентот комп, а все по рецепту. Как то так. Надеюсь через неделю успокоюся
 
Приветствую.
Принимайте новичка в общество трезвенников.

Мне сейчас 22 года, с 17 лет начал пить пиво. Сами знаете, сначала по бутылочке, потом количество спиртного увеличивается, литры с каждым годом увеличиваются. Дошло до того, что начал пить по вечерам по 3-4 литра в день, иногда и 5 бывало, если пиво начинал пить днем.
Пить бросить хотел давно. На что меня хватило в прошлом году - это на неделю, после прочтения книги Алена Кара, после думал закодироваться и т.д.
Вчера(15 августа) решил что уже хватит, сегодня(16 августа) утром жена съездила в наркологию и узнала подробности, после обеда съездили вместе, глав.врач взял расписку что предупрежден о последствия и мне ввели в вену немецкий препарат на 3 года, название не запомнил и думаю не пригодится. Препарат увы, сразу не действует что бы тяга уменьшилась.

Теперь всякие мысли в голове, не о том что бы выпить, большинство о будущей жизни без алкоголя, как скоро забуду про него.
Вообщем поделитесь, как вы в первые дни после первого кодирования жили, что чувствовали и т.д.
Так же буду рад советам.
 
У меня вопрос: кто подскажит настоящего гипнотизера, как в кино "Борщи", а не по методу Довженки. Чтобы внушил неприязнь. Как к какашкам. Чтобы не хотелось.
Эх, братан, полагаю, что если и существует такой везунчик, что нашел такового, то уж точно больше он на форуме этом не ошивается, а живет счастливой беззаботной жизнью:old: Сцук!:ak:
 
Назад
Сверху Снизу