первое кодирование

advice

Участник
Не пьет 7 лет 5 месяцев 7 дней
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
18
После 10 лет борьбы с болезнью, придется пройти кодировку. Поставили условие на работе, после последнего срыва. Завтра поеду.
 
ЧуднО! На счетчике шесть с лишним лет трезвости, а ты о какой то
десятилетней войне говоришь. Где правда, брат?
 
Не был на форуме 6 лет, надо поправить счетчик
Да, поправить счётчик было бы правильно.
Так в чем проблемма? Нужно кодирнуться? Так кодирнись!
Или жалко расставаться с бухлом? Так расстанешься с работой и
далее по списку. Тебе жить, тебе решать.
На мой взгляд тебе шанс дали - используй его!
Даже не раздумывай, не будь дураком!
 
Всегда был против кодирования, считал, что надо научится ку. Уже возникает ностальгия по бутылочке пива во время отдыха.
Но ты прав, без вариантов, работа важней.
 
Всегда был против кодирования, считал, что надо научится ку. Уже возникает ностальгия по бутылочке пива во время отдыха.
Но ты прав, без вариантов, работа важней.
КУ научиться нереально!
Люди которые могут пить умеренно -так и делают без всяких усилий!
А алкоголик пить в меру не сможет,это же прописные истины))
 
Привет, кодирование это нормально, я сто раз так делал :-D. С нашей с тобой болезнью бороться не надо. Надо понять что ты болен и жить без алкоголя. Ну а кодировка подспорьем на первое время будет. Удачи и с возвращением.
 
А тебя самого бухло не достало? Я вот сама приняла решение кодироваться, о чем не жалею. Но мне реально хотелось все это волшебство прекратить.
 
Важно понимать, что алкоголизм - это болезнь, сопровождающаяся приемом алкоголя, а не наоборот.
Читал, что продолжительность жизни непьющих людей меньше, чем злоупотребляющих алкоголь в умеренном количестве и даже сильно пьющих. Многие непьющие - алкоголики. Может алкоголизм это проявление более сложного заболевания? :cry:
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
=-O
Как у меня теща любила говорить: - Здравствуй, жопа: Новый год - приходи на ёлку! :-D

Как то по нарастающей принято употреблять, а ты Шичко кодировкой хочешь отлакировать, ну попробуй, попытка не пытка
 
После 10 лет борьбы с болезнью, придется пройти кодировку. Поставили условие на работе, после последнего срыва. Завтра поеду.
Жесть.
Успешно практикующего алкаша заставлять кодироваться безнравственно.
Бросай работу.
 
Привет всем! Сделали химическую защиты на 6 месяцев, укол в вену. Я хотел сразу на 3 года, но врач посмеялся, сначала проверяется реакция организма на препарат. Надо прийти к врачу через месяц, для выявления побочных эффектов. Для проверки капнули в рот спирта. Через 3-5 мин резко закружилась голова, мелькания в глазах, во рту и горле стало как бы неметь и опухать. После ввода антидота реакции прошли. Весь день болела голова и темп. 37,3. К вечеру вроде полегчало.
Хотел поесть кислые щи, но испугался, то же ведь продукт брожения :-( .
 
Сделали химическую защиты на 6 месяцев, укол в вену. Я хотел сразу на 3 года, но врач посмеялся,
Сам то сильно испугался?

И сколько денег отдал, если не секрет.
 
А тебя самого бухло не достало? Я вот сама приняла решение кодироваться, о чем не жалею. Но мне реально хотелось все это волшебство прекратить.
Бухло и сам запой достали. Но до последнего верил да и сейчас, что можно научится контролировать. Но теперь с эти покончено.
 
Сам то сильно испугался?

И сколько денег отдал, если не секрет.
4150 р
Сначала было страшновато, я не хотел делать провокацию. Испугаться не успел, реакция наступила очень быстро и сразу ввели антидот. Только потом, начал думать , что у меня никогда так резко и сильно не кружилась голова, а онемении в горле похоже на отек Квинке
 
4150 р
Сначала было страшновато, я не хотел делать провокацию. Испугаться не успел, реакция наступила очень быстро и сразу ввели антидот. Только потом, начал думать , что у меня никогда так резко и сильно не кружилась голова, а онемении в горле похоже на отек Квинке
Да знаю я все это. Подешевело. Я четыре с половиной платил в 2014.

Успехов.
 
Назад
Сверху Снизу