Перехожу в КУ(отчетная тема Eccehomo)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Edgar написал(а):
Eccehomo, я горжусь тобой. Ты алмазная скала! У нас не зря ДР в один день. :P

шутки шутками , Edgar ... а скоро месяц, как организм без алкоголя :)
 
Скоро, Андрей. Месяц у меня уже был в начале июля. К трём бы шло, если бы не смалодушничал глупо.

Но всё, что не убивает нас, делает нас сильнее. Поэтому с лёгкой душой, ясной головой и уверенностью пойду на второй месяц. Далее везде.
 
SA написал(а):
без алкоголя может выдержать да хоть 2 месяца! :D

оптимистично ... ещё неделю значит не заморачиваюсь ...но уже боюсь - а что дальше ?
 
ACh написал(а):
оптимистично ... ещё неделю значит не заморачиваюсь ...но уже боюсь - а что дальше ?
А дальше - без алкоголя можно выдержать да хоть 3 месяца! :D
 
Пока не пью - рулим. Приехала девченка с бутылкой вина. Не выпили. :D
 
6 дней до месяца. Тока бы продержаться. Стрессы наваливаются. Верю, что преодолев месяц прорвусь.
 
То есть ....КУ не катит?
 
Нет, это КУ такое - выпить как можно позже. :D
 
Eccehomo, может хватит себя обманывать? Не существует КУ. Скажешь себе правду и трезвость станет лёгкой.
 
что значит не существует? Даже алкоголик по сути КУшник. Только его ку короткое. :D :D После месяца попрошу тему в вросание перевести.
 
Ну брат поздравляю с затяжным КУ лет так на 25.....потом одна рюмка и опять на 25 лет трезвый вот это КУ ...поддерживаю! :) :) :)
 
Дя я пить-то и не собираюсь. :D Просто надоело рюмки считать.
 
два дня до месяца. Удивительно, но появляется ощущение, что я ни от чего собсно-то и не отказался. Нет ощущения, что чего-то нехватает.
Вполне нормально себя чувствую. :D Прошу модераторов, как будет месяц в если вы решили прекратить пить перенести.
 
crez написал(а):
Ну брат поздравляю с затяжным КУ лет так на 25.....потом одна рюмка и опять на 25 лет трезвый вот это КУ ...поддерживаю! :) :) :)
В Крыму с дядькой одним немного поговорили - грит - на 5 лет перерывы делаю, потом небольшой запойчик - и опять на пять лет. Но он, правда, эспералью себе помогает.
В том же Крыму целое семейство вымерло - с женщиной, её мужем, сыном, невесткой... все поумирали... как щас помню - всё время гнали самогон и бухали всё время. Сама этот самогон пробовала... :evil:
 
Думали я пропал? Нет, болею. Болею, но не пью :D :D :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу