Перехожу в КУ(отчетная тема Eccehomo)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eccehomo

Активный участник
Не пьет 17 лет 1 месяц 19 дней
Регистрация
10 Мар 2006
Сообщения
1,198
Кароче не получается пока полностью отказаться, но и без контроля пить тож незя. Буду вести дневник. КУ. :)
 
Здорово, прекрасный дневник, наверное на кнопки попасть не получаеться :evil:
 
Нажимаю на кнопочку,таракан в западне, выпиваю стопочку и шумит в голове .
 
Так Хлеба и Зрелищ И где ДНЕВНИК КУ :evil:
 
Пятница - 5 бутылок обычного пива, много секса.
Суббота - 1 бутылка снова много секса
Воскресенье - 3 бутылки в течении дна.
Понедельник утро - на работе как стекло.

В течении недели не планирую больше пить до пятницы. Вроде нормально.
 
Почему-то вспомнился Карлсон, свечка, торты... 8)
 
ну врятли стекло алко накапливаеться.Но все равно не плохо, неделя началась посмотрим
 
Eccehomo написал(а):
Пятница - 5 бутылок обычного пива, много секса.
Суббота - 1 бутылка снова много секса
Воскресенье - 3 бутылки в течении дна.
Понедельник утро - на работе как стекло.
В течении недели не планирую больше пить до пятницы. Вроде нормально.

Опа... Последователей СексоКу все больше :lol: Удачи, старик... Только КУ без сексу практикуй пореже :lol: Ты ведь и сам в глубине башки знаешь, что запой будет. Обязательно будет... Дай Бог не скоро
 
Цироз :"дай БОГ не скоро" Ты же знаешь , что скоро....... :( А выбираться будет сложнее, ну на фиг .....пусть завязывает, уже видно по накатанной идет к среде или к четвергу так подкатит...что мама не горюй :evil:
 
crez написал(а):
Цироз :"дай БОГ не скоро" Ты же знаешь , что скоро....... :( А выбираться будет сложнее, ну на фиг .....пусть завязывает, уже видно по накатанной идет к среде или к четвергу так подкатит...что мама не горюй :evil:

Поживем - увидим... Не сглазь, тьфу-тьфу... Каждый сам должен на крабли КУ наступить, а вдруг они по лбу не стукнут?
 
Ну да Пролетят грабли со свистом рядом и обязательно другому в лоб, а нас конечно пронесет,я здесь наблюдал ВАШЕ КУ недельки две назад с Фомой Фомичем Кстати , а где он?
 
crez написал(а):
Ну да Пролетят грабли со свистом рядом и обязательно другому в лоб, а нас конечно пронесет,я здесь наблюдал ВАШЕ КУ недельки две назад с Фомой Фомичем Кстати , а где он?

Мне тоже интересно, как у Фомича делишки... Пропал он что-то... Дай Бог, Крез, чтобы ты без КУ и срывов шел... Фомич до шести месяцев пару дней не дотянул...
 
Да Фомич че то пропал, чую я бухает... :( Про срыв не обещаю...А вот на КУ сразу забил, я пытался без форума еще пару лет назад контролировать себя, еще хуже получилось, может годик бы назад завязал бы, если бы не КУ....А дело было так:" я уже начинал понимать, что без алко мне очень трудно....ну там стрессы, работа, секс, путешествия, радости всякие....эммоции же от пойла очень обостряються,сначала при-ал 50 вечером,потом по 100 ну и тд, через полгодика по 300-400 ну и т.д.Конец один запой и еле вылез, неимоверными силами и волей...а мог бы и дальше вниз на дно...
 
В так называемое КУ уходят в трех случаях
1. Когда нет сильной зависимости и потери количественного контроля
2. когда уверен(а), что сможешь себя контролировать.
3. Когда не хватает сил бросить=> вариант сдачи без потери лица.

Первый вариант понятен.
Второй - чаще всего - ошибка.
Третий ......... коментировать не буду.

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу.... (с)
 
crez

С каких это рыжиков алкоголь накапливается????????????
 
Sam
crez, наверно, имеет в виду, что даже при качественном алкоголе накапливается некая...свинцовость, што ли...
Усталость этакая... При некотором воображении и некоторое время можно выдавать за своего рода ироничную, в чем-то даже элегантную вальяжность... На самом деле банально тупишь, слова хуже подбираются, чо вчера говорил - не помнишь четко. Подчеркиваю - при этом все вполне респектабельно выглядит... И здоровьишко - то печенка кольнет, то в дУше головенка чуть-чуть закружицца
 
Кстати, пост выше - мой стандартный вариант. Больничка, затем ремиссия - мосговправлялки, витамины, необременительный спорт - немножко виски - множко - потом ... ...больничка...
У Иртеньева это есть - про кюре и бульдога - не поп и собака, чуть покудрявее, но итог, увы...
 
Уважаемые обвинители-разоблачители- обличители, поневоле хочется напомнить,что если у вас не получилось КУ, это не значит, что не должно получаться у других. Стеб по этому поводу совсем неуместен. Тем более странно читать рассуждения таких людей о КУ. Будьте мудрее))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу