Парю под. Не могу бросить

По пьяни закурил обычные сигареты. И панеслась.
А желание совсем бросить недавно появилось. Пол года до этого без сигарет был, потом опять закурил на три недели.
Так что теперь опять на поде.
Так мне сказали что обычные сиги лучше чем под этот.. там типа не так разрушительно чем этот пар
 
С солевого переходи на органику 7-8 мг. Там удар по горлу мощнее будет и накурка лучше. Да и много парить уже не захочеться. Потом плавно понижай крепость.
Что есть органика, обычный никотин?
Вообще мне тоже удар по горлу мощный нравится, поэтому использую исключительно 50/50, а никотина всего 6 и норм.
Раньше парил 30 мг солевого с 60/40, там от передозировки никотина голова кружится и в обморок падаешь, а чувства накурки все нет и нет.
 
Вообще мне тоже удар по горлу мощный нравится, поэтому использую исключительно 50/50, а никотина всего 6 и норм.
Раньше парил 30 мг солевого с 60/40, там от передозировки никотина голова кружится и в обморок падаешь, а чувства накурки все нет и нет.
Проблема в том - что я парю слабо-мощный под. А для него только на 12 минимум продают и нулевки.
Я пробовала 3 мг - обычный - мне не понравилось.
Солевой лучше для мода ой пода заходит.
Я бы покупала и 3 МГ salt - но его продают или 20 и выше но 20 щас только ну и 12ку.. а 12ку это очень много.. очень.. и как быть.. Я запуталась уже. Мне бы бросить это занятие
 
Что есть органика, обычный никотин?
Вообще мне тоже удар по горлу мощный нравится, поэтому использую исключительно 50/50, а никотина всего 6 и норм.
Раньше парил 30 мг солевого с 60/40, там от передозировки никотина голова кружится и в обморок падаешь, а чувства накурки все нет и нет.
Есть такое. На солевом передоз хапнуть плевое дело. И не заметишь как.
 
я начал вроде в 2011-м году. жив. солевые мне не заходят. только обычные 50/50 и 6-18 мг крепостью. помесь между калифорнийской и сигаретной.
 
В

тоже парите дядь ?
агась. как то приятель рассказал про своего приятеля, который перешел на электронку. я попробовал - зашло. обычные не катят, воняют теперь.
 
Назад
Сверху Снизу