Хочу бросить курить,но не могу. Помогите!

Судя по тому, что давно тебя читаю на форуме, совет такой: Никто не поможет тебе, никто не придёт, никто не скажет те самые заветные слова, после которых ты бросишь, никто не даст волшебные таблетки. Никто, кроме тебя самой. Только ты сама способна вытащить себя из этого дерьма. Перестань страдать и имей мужество быть себе настоящим другом, вытащи себя.
 
Привет!
Заходил Шитько - передавал привет Шарко :napoleon:
 
судя по чудесному опыту бросания... чижило будет.
Мне тоже тяжело давался отказ от курения. Но до последнего раза в разное время были и более менее удачные, на 1,5... 0,5 года.
В последний раз жена попросила и я настроился и бросил. Инспользовал жевательную резинку некоретто... дорого, но здоровье дороже.
Врачи ставили ХАБЛ, мне было лет 40 - говорили, что у меня легкие как у 70-ти летнего сварщика...
Женя привет👋нужно сразу бросить курить или постепенно снижая потребление сигарет? У меня большой стаж,я не смогу сразу бросить. И знакомый говорит кури пачку сигарет как ты раньше курила((
 
Женя привет👋нужно сразу бросить курить или постепенно снижая потребление сигарет? У меня большой стаж,я не смогу сразу бросить. И знакомый говорит кури пачку сигарет как ты раньше курила((
А ты знаешь, что на форуме запрещено иметь 2 профиля ? Это грозит пожизненным БАНом. Да и с чего ты вдруг решила новый профиль создать? Со старым то что не так ?
 
Судя по тому, что давно тебя читаю на форуме, совет такой: Никто не поможет тебе, никто не придёт, никто не скажет те самые заветные слова, после которых ты бросишь, никто не даст волшебные таблетки. Никто, кроме тебя самой. Только ты сама способна вытащить себя из этого дерьма. Перестань страдать и имей мужество быть себе настоящим другом, вытащи себя.

А ты знаешь, что на форуме запрещено иметь 2 профиля ? Это грозит пожизненным БАНом. Да и с чего ты вдруг решила новый профиль создать? Со старым то что не так ?
В первом чате мне скинули ссылку на этот чат для курящих
 
@Irihka, пиши с этого аккаунта, а другой попроси заблокировать, так как создала его не разбираясь в правилах.
@ЕвгенийДжон, Ира, крайне подверженный любому чужому влиянию (соседи, тети, другие участники форума) человек, бросала тут курить каждый день, является автором локального мема Шитько/Шарко (в миру известный как Шичко). Пыталась участвовать в некурительном марафоне, но не смогла.
Ей предложили завести свою тему, чтобы она там писала о своем опыте, так появилась эта тема.
 
Назад
Сверху Снизу