Папа в запое, на связь не выходит

Аааа ну да. Алк по любэ пуп земли. Без него земля иссохнет 😄 да еще и оракул 😁

А как же 😁 ВАлки абсолютный центр вселенной маленького мира семьи в первую очередь.
Разве абстрактно могу представить, кого-то гнобила жена за пьянство, он бросает пить, она начинает цепляться к другому уже... и он к ней с претензией, что же ты мою трезвость не оценила?

Т.е. ТРЕЗВОСТЬ - это всё? Можно денег домой не приносить, с детьми не заниматься, жену/мужа строитьб? И не вздумай слова поперек сказать!!! Я ТРЕЗВФЫЙ/АЯ!!! Этого достаточно?

. Так что и без алкопапаш есть другие значимые взрослые.
Есть. Но с папашей лучше.

Кста, я с мужем знакома была как раз с 9 класса. Тогда у нвс случился первый виток любви. Может, это одна из причин, что мы друг друга не особо созили и старались беречь?
 
я не могу согласиться...мой взгляд на брак очень изменился...раньше я тоже думала ну че на этом мужике свет клином сошелся, другой будет фигли...теперь я не могу так...брак имеет огромную ценность...пожалуй это самое ценное, что дается Богом в этом мире (для меня), только в браке можно научиться давать и получить любовь, верность, надежность ...и приравнять мужа к одноразовому стакану я не могу...но я не осуждаю тех, кто уходит от людей, жизнь с которыми их медленно убивает...правдна не всегда уйдя они перестают умирать ☹️

При уходе больше шансов выжить. То есть они есть. А с алком нет. А уж воспользоваться шансом или нет это отдельная тема.
 
Ну вот. Так что работало и колосилось. И морально и материально. И прально бж с муей развелась. Он так и пил все эти годы в разных формах. Какое счастье для ее детей, что они этого не видели. Она и себя и их смогла оградить. А не металась по чужим хатам. Это же ужас просто.
А у моих-то рядом таких дедов и дядек не было и нет.
Те, кто есть, я им не доверяю, так что вот хочешь-не хочешь, а деваться некуда, пришлось бросать и не начинать.
<
 
А как же 😁 ВАлки абсолютный центр вселенной маленького мира семьи в первую очередь.


Т.е. ТРЕЗВОСТЬ - это всё? Можно денег домой не приносить, с детьми не заниматься, жену/мужа строитьб? И не вздумай слова поперек сказать!!! Я ТРЕЗВФЫЙ/АЯ!!! Этого достаточно?


Есть. Но с папашей лучше.

Кста, я с мужем знакома была как раз с 9 класса. Тогда у нвс случился первый виток любви. Может, это одна из причин, что мы друг друга не особо созили и старались беречь?

С алкопапашей???? Я в шоке.
 
Т.е. ТРЕЗВОСТЬ - это всё? Можно денег домой не приносить, с детьми не заниматься, жену/мужа строитьб? И не вздумай слова поперек сказать!!! Я ТРЕЗВФЫЙ/АЯ!!! Этого достаточно?
у нас полфорума пьющие миллионеры...да и идеальных мамаш полно на отходняках

это не все конечно...но без этого не будет ничего другого
 
Так это иллюзия. Без них не будут....впрочем как и алкомир. Наверное поэтому эта сказочка помогает.
это не иллюзия - эта их сила внутренняя и стержень, который и помогает вылезти. Это чуство личной ответсвенности -" кто, если не я?" Это ощущение. что наружный мир нуждается в них. И что они там что-то Могут.
Блин. не знаю. как объяснить - это что-то очень мужчинское, что длиной члена и глубиной бумажника не меряется.
 
это не иллюзия - эта их сила внутренняя и стержень, который и помогает вылезти. Это чуство личной ответсвенности -" кто, если не я?" Это ощущение. что наружный мир нуждается в них. И что они там что-то Могут.
Блин. не знаю. как объяснить - это что-то очень мужчинское, что длиной члена и глубиной бумажника не меряется.
Истина! 😄
 
С алкопапашей???? Я в шоке.
Это сложный вопрос, Бусь. У мну папа-алк был, я его обожала, хоть и дралась с ним регулярно. И Даша моя папу своего любила. Тоже алкаш был. Так что утверждать на 200% не возьмусь.

это не все конечно...но без этого не будет ничего другого
Погоди, Вень, речь-то о том, что если трезвый, то это не значит, что можно ВСЁ.
 
это не иллюзия - эта их сила внутренняя и стержень, который и помогает вылезти. Это чуство личной ответсвенности -" кто, если не я?" Это ощущение. что наружный мир нуждается в них. И что они там что-то Могут.
Блин. не знаю. как объяснить - это что-то очень мужчинское, что длиной члена и глубиной бумажника не меряется.

Возможно ты и права. Но я бы полагаться не стала на такую позицию алка. У них сегодня так, а завтра эдак.

А если это стержень у нормального, тогда да. Можно расчитывать.
 
Это сложный вопрос, Бусь. У мну папа-алк был, я его обожала, хоть и дралась с ним регулярно. И Даша моя папу своего любила. Тоже алкаш был. Так что утверждать на 200% не возьмусь.


Погоди, Вень, речь-то о том, что если трезвый, то это не значит, что можно ВСЁ.

Так и у меня папа алк. И моей дочери. И она его обожает. И его сыновья его тоже обожают. К счастью на рассточнии. Они созваниваются и видятся. Но они НЕ ЖИВУТ с алком.
 
... У них сегодня так, а завтра эдак.

А если это стержень у нормального, тогда да. Можно расчитывать.
Очень многое зависит от отношения женщины к мужскому началу.
 
Т.е. ТРЕЗВОСТЬ - это всё? Можно денег домой не приносить, с детьми не заниматься, жену/мужа строитьб? И не вздумай слова поперек сказать!!! Я ТРЕЗВФЫЙ/АЯ!!! Этого достаточно?
Да нет, конечно.
Я про те случаи, когда несогласия в семье нивелировались пьянством мужа. Потому что много тут читала "перестал пить, жена изводит". Все чисто теоретически, из форума.

Это вообще не к ТС. Тут задача, как сделать, чтобы отец здоровье совсем не испортил.
 
Погоди, Вень, речь-то о том, что если трезвый, то это не значит, что можно ВСЁ.
трезвость сама по себе ничто...но и все остальное без трезвости ничто
а ВСЁ нельзя не при каких условиях...трезвый, пьяный, ширнутый и т.д.
 
Возможно ты и права. Но я бы полагаться не стала на такую позицию алка. У них сегодня так, а завтра эдак.

А если это стержень у нормального, тогда да. Можно расчитывать.
это не позиция. Это или есть в мужчине - как архетип Царь или может еще Крестьянин- или нет. Купцам мне кажется вобще невозможно из этого выбраться потому что для них жизнь - это сплошной адреналин и приключения, которые с алкоголем рука об руку идут. Им вообще нравится по лезвию ходить и нектар с жизни собирать. Мужчмне с архетипом Солдата тоже сложно, наверное. выбраться, потому как он любой внешней силе подчиняться склонен.
 
трезвость сама по себе ничто...но и все остальное без трезвости ничто
...
Первую часть сам несу по всем каналам, а со второй категорически согласен. Запомнил.
 
Назад
Сверху Снизу