Отторжение спонсора АА

Позволь мне самому за свой личный пример говорить, ибо он мне несколько иначе виден.
Мне и опыт предыдущих лет помог, и весьма немалая работа с собственной головой вне форума.
Плюс бессмысленные флудильни я перестал использовать в районе 8 месяцев, наверное. Время от времени могу малость похихикать, но отнюдь не в том режиме, что в первые месяцы.
Да ради бога, решай сам, не отнимала у тебя это право. Но раньше ты говорил, что форум первые месяцы как раз в режиме флуда тебе очень помог, а теперь оказывается, что ты чуть ли не вопреки трезвел.
А ещё не понимаю, откуда у долготрезвых берётся вдруг осуждение форума. Если не нравится ресурс, если он не нужен, если считаешь, что он ещё и срыву способствует, то нафига тут находиться.
 
Ой уж. Кеноби все уже давно знают ,что ты напыщенный индюк.
/По доброму,канеш/
Да хоть нейтрально или по злому. Спасибо за мнение, оно ничего не изменило. Но, полагаю, ты на это и не рассчитывал.:PARDON:
 
Да хоть нейтрально или по злому. Спасибо за мнение, оно ничего не изменило. Но, полагаю, ты на это и не рассчитывал.:PARDON:
Есть люди абсолютно не подверженные коллективному мнению. И это не плохо,кмк. Но иногда и не хорошо. Вот ты такой. Как бы ты не думал,я к тебе хорошо отношусь.
 
Да ради бога, решай сам, не отнимала у тебя это право. Но раньше ты говорил, что форум первые месяцы как раз в режиме флуда тебе очень помог, а теперь оказывается, что ты чуть ли не вопреки трезвел.
А ещё не понимаю, откуда у долготрезвых берётся вдруг осуждение форума. Если не нравится ресурс, если он не нужен, если считаешь, что он ещё и срыву способствует, то нафига тут находиться.
Отвлекаться помогал, конечно. В первые несколько месяцев. Потом строй отвлекающихся стал резко редеть. Хорошо, что ума хватило за это время обзавестись "контрагентами", с которыми можно профилем позаниматься всласть. В полгода (как раз марафон был) и в 9 месяцев (Архипелаг к этому сроку как раз свернул) кризисы были весьма ощутимые.

Я не говорю, что психосмехофлудотерапия - это плохо. Плохо, когда из неё отваливаются "психо" и "терапия".

З.Ы. Осуждения форума у меня и нет. Однако, превращать своё пребывание на нём в "Аншлаг, Аншлаг", "Дом-2", "Давай поженимся" или "Пусть говорят" - наверное не стоит.
 
Да ничем, все как обычно, решение принято, заявление подано, контракт на руках, в понедельник отвезу, а поговорить можем)
Да ,все так , только действия ,умничка !

Я пока ещё не сплю , чтоб здесь не флудить не по теме - пиши в личку если хочешь , почирикаем .

Крепко обнимаю ❤️❤️❤️
 
Есть люди абсолютно не подверженные коллективному мнению. И это не плохо,кмк. Но иногда и не хорошо. Вот ты такой. Как бы ты не думал,я к тебе хорошо отношусь.
Хорошо ещё отличать коллектив от толпы.

Либо - ты в толпе, либо - толпа за тобой.
 
Есть люди абсолютно не подверженные коллективному мнению. И это не плохо,кмк. Но иногда и не хорошо. Вот ты такой. Как бы ты не думал,я к тебе хорошо отношусь.
Я не пытаюсь дать окраску "хорошо" или "плохо". Это мой путь и я им намерен продолжать идти.
Кто захочет - может идти рядом или следом. В толпу не напрашиваюсь - групповые туры совсем не нравятся. :PARDON:

Да, бываю циничен и нелицеприятен. Ну, всем же не угодишь - так я и пытаться не буду.
C'est La Vie
 
Да, бываю циничен и нелицеприятен. Ну, всем же не угодишь - так я и пытаться не буду.
C'est La Vie
В АА меня научили Принятию , и самопринятию тож .

А если из общего по тексту по ВДА , то п.17 по границам с людьми .:

,, 17 .Я имею право не приводить никаких причин или оправданий для объяснения своего поведения.»

Билль о правах взрослых детей алкоголиков​


 
В АА меня научили Принятию , и самопринятию тож .

А если из общего по тексту по ВДА , то п.17 по границам с людьми .:

,, 17 .Я имею право не приводить никаких причин или оправданий для объяснения своего поведения.»

Билль о правах взрослых детей алкоголиков​


Мне не сложно пояснить :PARDON:
Иногда это позволяет избежать недопониманий.

Когда будет неохота, неудобно или некогда, я просто проигнорирую.
 
Да ради бога, решай сам, не отнимала у тебя это право. Но раньше ты говорил, что форум первые месяцы как раз в режиме флуда тебе очень помог, а теперь оказывается, что ты чуть ли не вопреки трезвел.
Все течёт , все меняется .То , что помогало раньше - иногда перестает работать . Человек тоже меняется .
А ещё не понимаю, откуда у долготрезвых берётся вдруг осуждение форума. Если не нравится ресурс, если он не нужен, если считаешь, что он ещё и срыву способствует, то нафига тут находиться.
Я не увидела осуждения форума . Увидела что @kenobi поделился своим личным опытом .

Он говорил за себя .
 
Мне не сложно пояснить :PARDON:
Иногда это позволяет избежать недопониманий.

Когда будет неохота, неудобно или некогда, я просто проигнорирую.
Мистер "Вселенское Спокойствие"
 
Я не увидела осуждения форума . Увидела что @kenobi поделился своим личным опытом
И я не увидела, и даже согласна, одного поддерживающего флуда не то чтобы мало, это вообще ничто, все только в нас. Нет действий, нет изменений, хоть ты с самыми срокастыми тут общайся, толку не будет.
 
Мне не сложно пояснить :PARDON:
Иногда это позволяет избежать недопониманий.

Когда будет неохота, неудобно или некогда, я просто проигнорирую.
Есть пояснения , а есть границы .



Меня первая спонсор учила не оправдываться - это было началом изучения границ .

Уже позже я узнала что такое дефект характера ,, угодничество « , это все оттуда , ВДА .

Выстроила границы с людьми чёткие и со временем этот дефект характера отпал сам по себе .


У тебя ангельское терпение, Джедай , и невероятно высокая толерантностъ .Учусь этому у тебя , и благодарю 🙏
 
И я не увидела, и даже согласна, одного поддерживающего флуда не то чтобы мало, это вообще ничто, все только в нас.


Это 3 шаг ( ,, все только в нас « = Connection c ВС ) , который связан с 11 , молитвой и искренним обращением к ВС . А ВС говорит через людей . И через форум тоже .
Нет действий, нет изменений, хоть ты с самыми срокастыми тут общайся, толку не будет.
Ну да , все так . НОВЫЕ , а не старые действия , мне спонсор постоянно талдычит :-D:-D

А на НД я повторяю , чтоб не забыть .
 
Есть пояснения , а есть границы .



Меня первая спонсор учила не оправдываться - это было началом изучения границ .

Уже позже я узнала что такое дефект характера ,, угодничество « , это все оттуда , ВДА .

Выстроила границы с людьми чёткие и этот дефект характера отпал сам по себе .


У тебя ангельское терпение, Джедай , и невероятно высокая толерантностъ .Учусь этому у тебя , и благодарю 🙏
Я как медведь в берлоге - меня долго надо палкой пытаться достать, чтобы я наконец-то отреагировал. Другое дело, что реакция дружеской и спокойной уже не будет, скорее всего.

Помнишь детскую тему "первый раз прощается, второй раз - запрещается"? Ну вот на третий раз... карандашик в глаз. :-[
 
Я как медведь в берлоге - меня долго надо палкой пытаться достать, чтобы я наконец-то отреагировал. Другое дело, что реакция дружеской и спокойной уже не будет, скорее всего.

Помнишь детскую тему "первый раз прощается, второй раз - запрещается"? Ну вот на третий раз... карандашик в глаз. :-[

А ты мелким дрался со сверстниками ?
 
Назад
Сверху Снизу