Отторжение спонсора АА

Он про то как раз,про что я писал,что человек приходиь на форум,в штыки все что пишут воспринимает,особенно тех у кого стаж большой и на этой почве срывается.Это еще в СОЗ разделе не бывавшие алкаши
Так это зависит от того, готов человек трезветь или нет. А не от того, что ему пишут. Те, кого гладят по головке и сопли вытирают, также срываются и форум ни при чём.
 
Форум позволил нецелевое использование. :CRAZY: В одно лицо нецелевым использованием заниматься сложно - а с группой эльфов - вполне. Сиди себе годами, пиши простыни, пости ролики, общайся и посасывай из стакана, например.
Ну так-то форум - это все мы.
 
Так это зависит от того, готов человек трезветь или нет.
Не просто готов или нет, а чуть жёстче - есть мотивация на работу с головой или ждёт "таблетку волшебную" от природы через год, допустим, получить. Сама по себе психика не исправится - пахать надо, а не ждать манны небесной.
 
Ну так-то форум - это все мы.
Ну давай не будем обобщать - многие пользователи о существовании друг друга и не знают.
Есть группы и междусобойчики, в которых так или иначе идёт основное общение. По сути, как виртуальная группа АА, только профильные темы в них иногда отсутствуют.
Я сам же и в марафоне побывал, и в "отвлекальческих ниочёмных" темах... Не просто так же говорю - на своей шкуре прочувствовал же, да и с наблюдательностью всё в порядке, вроде.
 
Ну давай не будем обобщать - многие пользователи о существовании друг друга и не знают.
Есть группы и междусобойчики, в которых так или иначе идёт основное общение. По сути, как виртуальная группа АА, только профильные темы в них иногда отсутствуют.
Я сам же и в марафоне побывал, и в "отвлекальческих ниочёмных" темах... Не просто так же говорю - на своей шкуре прочувствовал же, да и с наблюдательностью всё в порядке, вроде.
В том-то и дело, ты сам был и в марафоне, во флудильных темах, а теперь "форум позволил".
 
В том-то и дело, ты сам был и в марафоне, во флудильных темах, а теперь "форум позволил".
Ну так и мне форум "позволял" сорваться. Другое дело, что я этим не воспользовался - цеплялся за любую возможность стабилизировать перегретый от катастрофичности мышления на тот момент мозг, искал помощь и находил её. Но то, что в первый год какие-то моменты могли меня выбешивать - да, не отрицаю.

Касаемо марафонов, флудильных и холиварных тем - они как раз прекрасно позволяют. Более того - способствуют, имхо. Мои ощущения и наблюдения позволяют сделать такой вывод.
 
Касаемо марафонов, флудильных и холиварных тем - они как раз прекрасно позволяют. Более того - способствуют, имхо. Мои ощущения и наблюдения позволяют сделать такой вывод.
Твой личный пример говорит об обратном.
 
Твой личный пример говорит об обратном.
Позволь мне самому за свой личный пример говорить, ибо он мне несколько иначе виден.
Мне и опыт предыдущих лет помог, и весьма немалая работа с собственной головой вне форума.
Плюс бессмысленные флудильни я перестал использовать в районе 8 месяцев, наверное. Время от времени могу малость похихикать, но отнюдь не в том режиме, что в первые месяцы.
 
Нафига? Ну лярва, если так нравится пусть предствляет себе лярву))))
Фей , @Розовая Сахарная Фея , не обращай внимания, иди лучше обниму :obnim1::IN LOVE:


Просто ПФБЛ .

Помнишь , ты мне тогда написала про душевную гигиену , родненькая ? И паззлик сразу же сложился .Ну вот .

Ты мне тогда оч помогла , доброе сердечко ❤️❤️❤️
 
Позволь мне самому за свой личный пример говорить, ибо он мне несколько иначе виден.
Мне и опыт предыдущих лет помог, и весьма немалая работа с собственной головой вне форума.
Плюс бессмысленные флудильни я перестал использовать в районе 8 месяцев, наверное. Время от времени могу малость похихикать, но отнюдь не в том режиме, что в первые месяцы.
Ой уж. Кеноби все уже давно знают ,что ты напыщенный индюк.
/По доброму,канеш/
 
Фей , не обращай внимания, иди лучше обниму :obnim1::IN LOVE:


Просто ПФБЛ .

Помнишь , ты мне писала про душевную гигиену , родненькая ? Ну вот .

Ты мне тогда оч помогла , доброе сердечко ❤️❤️❤️
Спасибо, Дорогая, все ок, немного переживаю, в РЦ в понедельник, да :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу