Отторжение спонсора АА

Не в обиду,но ты понимаешь что глупости пишешь,цепляешься за слова.Тебе же ответили,тебя не устраивает ответ,ты продолжаешь.К чему это все?
Я не обижаюсь, прочитай тему, всю, не только первый пост, это все тут уже обсуждалось)
 
Так шестьдесят страниц обратной связи уже дали
Так добавилась всего лишь ещё одна, только ТС не понравилось и оказывается не надо было вообще никакой обратной связи.
А сколько здесь случаев, когда в теме всё хорошо, а потом бац и счётчик обнулился. И вдруг выползают умники со словами: "Да это было очевидно, да я знал, что сорвётся и т.д"
Смысл говорить это после? Видел и понимал, почему не сказал?
Вот @LocDoc сказал своё мнение, всего лишь. Не прав - да и бог с ним, а прав - так повод задуматься.
 
Так добавилась всего лишь ещё одна, только ТС не понравилось и оказывается не надо было вообще никакой обратной связи.
А сколько здесь случаев, когда в теме всё хорошо, а потом бац и счётчик обнулился. И вдруг выползают умники со словами: "Да это было очевидно, да я знал, что сорвётся и т.д"
Смысл говорить это после? Видел и понимал, почему не сказал?
Вот @LocDoc сказал своё мнение, всего лишь. Не прав - да и бог с ним, а прав - так повод задуматься.
Ну все, теперь я в безопасности😅
 
Я не обижаюсь, прочитай тему, всю, не только первый пост, это все тут уже обсуждалось)
А я не про данную тему написал,что это наблюдение,а про множество аналогичных,где ТС агрится,противоречит себе и отрицает когда пишут правильно.И у многих финал один,срыв.Вот и все наблюдение.
 
Так добавилась всего лишь ещё одна, только ТС не понравилось и оказывается не надо было вообще никакой обратной связи.
А сколько здесь случаев, когда в теме всё хорошо, а потом бац и счётчик обнулился. И вдруг выползают умники со словами: "Да это было очевидно, да я знал, что сорвётся и т.д"
Смысл говорить это после? Видел и понимал, почему не сказал?
Вот @LocDoc сказал своё мнение, всего лишь. Не прав - да и бог с ним, а прав - так повод задуматься.
Ты намекаешь, что лучше просто игнор?
Ну обнулился счетчик, так это не в ваших силах, даже если вы все что-то тут все скажете, все равно от ваших слов ничего не изменится.
 
Ты намекаешь, что лучше просто игнор?
Ну обнулился счетчик, так это не в ваших силах, даже если вы все что-то тут все скажете, все равно от ваших слов ничего не изменится.
Ну значит смысл вообще этого форума,раз тут все бестолку и ничего ни от кого не зависит.Так поболтать👍
 
Ты намекаешь, что лучше просто игнор?
Ну обнулился счетчик, так это не в ваших силах, даже если вы все что-то тут все скажете, все равно от ваших слов ничего не изменится.
Когда уже обнулился, то всё бесполезно.
А примеров, когда форум помог срыва избежать, достаточно.
 
Когда уже обнулился, то всё бесполезно.
А примеров, когда форум помог срыва избежать, достаточно.
На форум надейся, а сам не плошай. Примеров, когда форум стал одной из причин срыва - тоже предостаточно.
 
На форум надейся, а сам не плошай. Примеров, когда форум стал одной из причин срыва - тоже предостаточно.
Да? Подскажи тему, где почитать, что форум довёл. Мне такие не попадались.
 
Когда уже обнулился, то всё бесполезно.
А примеров, когда форум помог срыва избежать, достаточно.
Мне вообще розовая сахарная фея напоминает лярв,про которых тут пишут в некоторых темах,ТС подначивает,оправдывает её агрессию,саратник блин,пишет что ничего не поможет,типо не слушай никого.Да и ладно,к кому прислушиваться ТС сама разберется.
 
Да? Подскажи тему, где почитать, что форум довёл. Мне такие не попадались.
Он про то как раз,про что я писал,что человек приходиь на форум,в штыки все что пишут воспринимает,особенно тех у кого стаж большой и на этой почве срывается.Это еще в СОЗ разделе не бывавшие алкаши
 
Да? Подскажи тему, где почитать, что форум довёл. Мне такие не попадались.
Да хоть к марафонцам сходи - месяц веселиться и конкурсы интересные с тамадой хорошим проводить, а потом в адреналиновую яму и за стакан.
Ну или просто месяцами фигнёй люди страдают, так ничего и не делая, раскачивая себя в срывных темах или в традиционных холиварных срачах.
 
На форум надейся, а сам не плошай. Примеров, когда форум стал одной из причин срыва - тоже предостаточно.
Я бы сказала, не сам форум.
Скорее злоупотребление им.
В ущерб работе профильной.
 
Он про то как раз,про что я писал,что человек приходиь на форум,в штыки все что пишут воспринимает,особенно тех у кого стаж большой и на этой почве срывается.Это еще в СОЗ разделе не бывавшие алкаши
Этих вообще можно даже в расчёт не брать - их сотни. Да там и срывом-то не назвать - сорвать-то можно ремиссию, а она бывает не с первых дней. Скорее, просто возвращение в употреб.
 

Мне вообще розовая сахарная фея напоминает лярв,про которых тут пишут в некоторых темах,ТС подначивает,оправдывает её агрессию,саратник блин,пишет что ничего не поможет,типо не слушай никого.Да и ладно,к кому прислушиваться ТС сама разберется.
Ну и зря ты так. Не зная броду лезешь в воду. А за лярву..ну такое.. Нормальный мужик бы извинился.
 
Да хоть к марафонцам сходи - месяц веселиться и конкурсы интересные с тамадой хорошим проводить, а потом в адреналиновую яму и за стакан.
Ну или просто месяцами фигнёй люди страдают, так ничего и не делая, раскачивая себя в срывных темах или в традиционных холиварных срачах.
Так вопрос как раз в том, что используют форум не по назначению, а не в том, что форум довёл.
 
Я бы сказала, не сам форум.
Скорее злоупотребление им.
В ущерб работе профильной.
Ну и форум тоже - непроработанные реакции частенько вызывают дальнейшие перекосы по эмоциям у многих. А мышление алкаша умеет многое извращать - так что раскрутить маховик психики до нестабильного состояния вполне получается у некоторых.
 
Так вопрос как раз в том, что используют форум не по назначению, а не в том, что форум довёл.
Форум позволил нецелевое использование. :CRAZY: В одно лицо нецелевым использованием заниматься сложно - а с группой эльфов - вполне. Сиди себе годами, пиши простыни, пости ролики, общайся и посасывай из стакана, например.
 
Назад
Сверху Снизу