Отторжение спонсора АА

Необязательно проходить шаги с тем, кто включает режим бдсм, возможностей много, я найду то, что мне подходит, нянькаться со мной не надо, нужно уважительно общаться, а не как следователь с обвиняемым
Прекрасно, вижу, с пользой проходит время здесь)
 
Живи с этим знанием, если тебе это так важно. Я не стыжусь своих действий и скрывать мне нечего :PARDON:
А, то есть в личке все-таки?
И я не писал, что мне это важно.
Не додумывай.
 
Необязательно проходить шаги с тем, кто включает режим бдсм, возможностей много, я найду то, что мне подходит, нянькаться со мной не надо, нужно уважительно общаться, а не как следователь с обвиняемым
Чувствуется в тексте напряжение,отрицание,твоя трезвость на волоске
 
Чувствуется в тексте напряжение,отрицание,твоя трезвость на волоске
Как ты можешь чувствовать текст? Если ты наделяешь текст эмоциями, с тобой что-то явно не то.
 
Чувствуется в тексте напряжение,отрицание,твоя трезвость на волоске
Хаха, в психологии это назыаается перенос, вы свои мысли и чувства мне пытаетесь навязать, я сочувствую, если вы на волоске, держитесь! А что у меня в голове по двум строчкам вряд ли удасться понять, если вы не экстрасенс, конечно, тогда еще понятнее все😄
 
А, то есть в личке все-таки?
И я не писал, что мне это важно.
Не додумывай.
Ну почему сразу в личке? :SCRATCH:
Гляди - 49047ое публичное сообщение написал.

Чего ты ко мне пристал? :SORRY:
Если тебе не важно, то зачем тратить лишние буквы? Было б тебе пофиг - так ты б и мимо прошёл.
 
Хаха, в психологии это назыаается перенос, вы свои мысли и чувства мне пытаетесь навязать, я сочувствую, если вы на волоске, держитесь! А что у меня в голове по двум строчкам вряд ли удасться понять, если вы не экстрасенс, конечно, тогда еще понятнее все😄
Да да да,я когда то так же,отрицал советы,умным был в доску,поэтому попытки бросить длились 5 лет.Я не навязываю,можешь прислушаться,можешь нет,дело хозяйское.Но как показывает практика форума,отрицание очевидного,частенько приводит к срыву.Мы здесь помогаем,а не пытаемся учить жизни.
 
Да да да,я когда то так же,отрицал советы,умным был в доску,поэтому попытки бросить длились 5 лет.Я не навязываю,можешь прислушаться,можешь нет,дело хозяйское.Но как показывает практика форума,отрицание очевидного,частенько приводит к срыву.Мы здесь помогаем,а не пытаемся учить жизни.
А вы видимо бросили? И помогаете,да?))
 
Ну почему сразу в личке? :SCRATCH:
Гляди - 49047ое публичное сообщение написал.

Чего ты ко мне пристал? :SORRY:
Если тебе не важно, то зачем тратить лишние буквы? Было б тебе пофиг - так ты б и мимо прошёл.
Опять мимо.
Ну да ладно, главное, чтобы смысл мною написанного был понятен не только тебе.
 
Да да да,я когда то так же,отрицал советы,умным был в доску,поэтому попытки бросить длились 5 лет.Я не навязываю,можешь прислушаться,можешь нет,дело хозяйское.Но как показывает практика форума,отрицание очевидного,частенько приводит к срыву.Мы здесь помогаем,а не пытаемся учить жизни.
Годовасики тоже крутые. Учат..учат.. :-D
 
Да да да,я когда то так же,отрицал советы,умным был в доску,поэтому попытки бросить длились 5 лет.Я не навязываю,можешь прислушаться,можешь нет,дело хозяйское.Но как показывает практика форума,отрицание очевидного,частенько приводит к срыву.Мы здесь помогаем,а не пытаемся учить жизни.
А чего сейчас отрицаешь? Я тебе конкретно написала, что наделять текст эмоциями, это вообще-то странно, и что? Или это ты считаешь нормальным?
 
Назад
Сверху Снизу