Отторжение спонсора АА

В продолжение этой темы, хочу узнать-имеет ли право спонсор с полуторагодовым стажем трезвости хамить и ругатся матом на ученика?Выговаривать и осуждать постоянно за косяки и быть адвокатом моих недругов и выставлять во всем меня неправым
Нет.
Никто и никогда на это не имеет права!!!!!!!!
 
А как ты выбирал спонсора?
Я слушала анонимных, искала полную идентификацию по дефектам, что смог изменить в себе спонсор. И когда я нашла такого человека, то сказала, я хочу так же выздороветь как она. Мне не важен ее стиль объяснения, есть маты или нет, я хотела получить то, что есть у нее. Я дважды прошла шаги. Сейчас слушаю анонимную и вижу пробел во втором шаге у себя. Сейчас пойду третий раз. Многие считают одного раза достаточно, каждому свое. Главное чтобы выздоровление было, а не сухая трезмы
мы познакомились когда я первый раз пришел на группу. мне 28 ему 41 вроде. Мы хорошо начали общаться потом я уехал в Германию и там оторвался после 4 месяцев(спонсор тогда был не он). Я ему позвонил, пообщались он предложил спонсорить. Не знаю, может самоутвердится за мой счет хотел, тем более что больше меня зарабатывает. особенно позабавил момент, когда он мне сказал, что его Высшая Сила ко мне прислала. Это было комбо.
 
Последнее редактирование:
- Рядовой Туртуряну! Что такое Родина?
- Ну.. Это поля.. Реки.. Леса.
- Туртуряну!! Родина, мать твою, это твоя мать! Ее оберегать всячески надо! Понял? Садись!
Чашушеску! Что такое Родина?
- Родина это мать рядового Туртуряну!
- Идиоооот! Родина это и твоя, мать твою, мать!!! Понял?
- Понял.
- Что ты понял?
- Я брат Туртуряну...
Начались шутки за 300!! Очень смешно. Спасибо.
 
Что ты понял то хоть?
Я понял что должен не отступать от выбранного пути. Частный психиатр поставил мне тревожно-депрессивное расстройство, что усложняет дело, т к бухло снимает тревогу. Теперь я сильно боюсь выпить.
 
И это даже хорошо, что стрёмно!
Замечательно просто!
Читал статью где-то на в нете, про случай в США, там человек пришёл в анонимные алкоголики и своему спонсору в 4 шаге исповедался, что убил человека. Спонсор пошёл его ментам сдал, того закрыли. Вылечился!!!
 
Я понял что должен не отступать от выбранного пути. Частный психиатр поставил мне тревожно-депрессивное расстройство, что усложняет дело, т к бухло снимает тревогу. Но теперь я сильно боюсь выпить.
На каком трезвом сроке ставили диагноз? Помню, в состоянии абстиненции ходил по врачам и они диагностировали кто депрессию, кто еще что-то. Перестал пить так все исчезло. Не, я не отговариваю от диагноза, просто и так бывает.
Читал статью где-то на в нете, про случай в США, там человек пришёл в анонимные алкоголики и своему спонсору в 4 шаге исповедался, что убил человека. Спонсор пошёл его ментам сдал, того закрыли. Вылечился!!!

В одной серии "Черного Зеркала" анонимный алкоголик решает искупить тяжкую вину 15-и летней давности. С этой идеей приходит к своей невольной соучастнице и ставит ее в известность о свих планах. Бывшая подруга категорически против, кричит ему, что неверно заглаживать собственную вину, если это может кому-то повредить. Тот настаивает. В результате что? 4 трупа, в том числе его собственный .
 
На каком трезвом сроке ставили диагноз? Помню, в состоянии абстиненции ходил по врачам и они диагностировали кто депрессию, кто еще что-то. Перестал пить так все исчезло. Не, я не отговариваю от диагноза, просто и так бывает.


В одной серии "Черного Зеркала" анонимный алкоголик решает искупить тяжкую вину 15-и летней давности. С этой идеей приходит к своей невольной соучастнице и ставит ее в известность. Бывшая подруга категорически против, кричит ему, что неверно заглаживать собственную вину, если это может кому-то повредить. Тот настаивает. В результате что? 4 трупа, в том числе его собственный .
Вот вот. у меня к счастью такого не было. Думаю для 5-го шага выбрать свою сестру. Надежный вариант.
На каком сроке у тебя исчезла депрессия?
 
6
Я понял что должен не отступать от выбранного пути. Частный психиатр поставил мне тревожно-депрессивное расстройство, что усложняет дело, т к бухло снимает тревогу. Теперь я сильно боюсь выпить.
Не то ты понял,не того боишься.Скорее всего.....
 
На каком сроке у тебя исчезла депрессия?
Как только организм начал приходить в себя физически, несколько месяцев, не помню сколько точно. Да и депрессии не было, были, как я понимаю, симптомы отказа от алкоголя, абстиненция.
 
Назад
Сверху Снизу