Отторжение спонсора АА

Там мужчина в очереди говорит, вроде никуда ходить не нужно:-X
Может растолкуют сейчас, у меня то ли отторжение, то ли просто тупняк:biggrin:
Давай поделюсь с тобой дзеном))) :obnim1:
DjGShQQXsAAcrH3.jpg
 
Буду ООООчень признателен
Желаешь в клуб свидетелей Григория?;-)
Да, вот эта конвенция русскоязычных АА, о которой Руби написала, проходит в мае-июне. Начали 2 года назад, марафон с пятницы до понедельника в зуме. Я обязательно пойду, если проведут в этом году. Классное мероприятие, очень интересное и не одним Григорием.
 
А где Григория показывают? Я бы с удовольствием взглянул на человека, под спикерские которого научился спать.:-D
Оказалось, он и в открытом доступе гуглится:SCRATCH:
 
Последнее редактирование:
Желаешь в клуб свидетелей Григория?;-)
Да, вот эта конвенция русскоязычных АА, о которой Руби написала, проходит в мае-июне. Начали 2 года назад, марафон с пятницы до понедельника в зуме. Я обязательно пойду, если проведут в этом году. Классное мероприятие, очень интересное и не одним Григорием.
У меня это были прям первые-первые деньки, ещё в Программе ничего не понимала, а спонсор ссылку кинула. Выходные просто не отлипая перед монитором просидела, мощнейшая энергетика. :IN LOVE:
 
Желаешь в клуб свидетелей Григория?;-)
Да, вот эта конвенция русскоязычных АА, о которой Руби написала, проходит в мае-июне. Начали 2 года назад, марафон с пятницы до понедельника в зуме. Я обязательно пойду, если проведут в этом году. Классное мероприятие, очень интересное и не одним Григорием.
Мне он добра много нанёс - почему бы и не в клуб?
На самом деле интересно - чем глобальнее движуха и серьёзнее вопросы, тем больше можно между строк услышать.
Я хоть и не настоящий ААшник, но на такое мероприятие с удовольствием бы поглазел, а то и в блокнотик что-нибудь для себя черканул...
 
Ну всё. Ещё и курит:facepalm:
А мама у него какая замечательная) Он на камеру говорит, а она сзади садится, улыбается, в камеру машет, счастлива за сына) Я когда такие отношения между близкими вижу, как-то уже пофиг, есть ли там мат.
 
Вот это поворот:CRAZY:
А куда же старичкам идти с их опытом, силами и надеждой?) А с проблемами?
И, кстати, одежды Григория я видела - рубаха и джинсы, очень харизматичный дядька.
А ты чего за старичков переживаешь то?))
Готовишь т ск почву себе на дальнейшее,не рановато ли?))
Видел и я одежды.
Не в них дело,не о них речь.
Речь об каждому лично подходящем,приемлемом опыте-отсебятине.
Если ты не поняла.
Важно суметь найти,заметить этот опыт,подходящий именно конкретному индивидууму.
Часто пишу,повторюсь.
Каждому--своё.
Но вот уже своё-- ну очень уж не каждому.
 
Там мужчина в очереди говорит, вроде никуда ходить не нужно:-X
Может растолкуют сейчас, у меня то ли отторжение, то ли просто тупняк:biggrin:
Ага,полезно разобраться как раз,то ли невежество,тоили непонимание,отрицание.
Есть индивидуумы,кстати,которым помощь даже противопоказана вообще.
Если хочешь помочь таким людям,то....просто отойди в сторону.
)))
И такой вот есть опыт.
 
А ты чего за старичков переживаешь то?))
Готовишь т ск почву себе на дальнейшее,не рановато ли?))
Видел и я одежды.
Не в них дело,не о них речь.
Речь об каждому лично подходящем,приемлемом опыте-отсебятине.
Если ты не поняла.
Важно суметь найти,заметить этот опыт,подходящий именно конкретному индивидууму.
Часто пишу,повторюсь.
Каждому--своё.
Но вот уже своё-- ну очень уж не каждому.
Я за себя переживаю, Шэмас, я ж алкашка)
Про почву совсем не поняла... Цепляет твоя категоричность, в т. ч. и что спонсор не нужен. Тебе не нужен, Стецу тоже, а мне - необходим. Что обсуждать то? По одному разу о своем опыте написали и хватит, нет?)
 
Просто?)Зачем тогда ты здесь,если все так просто?
Просто?)Зачем тогда ты здесь,если все так просто?
А что это как то возбраняется, быть здесь, если без высшей силы обошелся и спонсора? Здесь общаюсь
 
Ага,полезно разобраться как раз,то ли невежество,тоили непонимание,отрицание.
Чем ещё ты меня припечатаешь?:biggrin: У меня уже Дзен от Руби, иди с Богом на сегодня.:obnim1:
Есть индивидуумы,кстати,которым помощь даже противопоказана вообще.
Если хочешь помочь таким людям,то....просто отойди в сторону.
С этим никто и не спорил:PARDON:
 
В смысле ходить не нужно?
А типа, как же программа действий и бла-бла-бла

Поясни мысль? В чем ошибка, в чем заблуждение?
Ибо потому как участие в собраниях и можно назвать работой,участием в процессе,вкладыванием ,вложением времени в решение проблемы.
А почему работа на результат многим вредна даже......
Да потому,что мне,жившему в иллюзорном как прошлом,так и несуществующем будущем,полезнее всего быть в сегодня,в настоящем.В сём моменте даже.
В своё время,я даже прекратил отсчёты своей трезвой жизни,не считал,не включал никакой ни в чём счётчег.
Для меня и мне подобных,категорически непозволительная роскошь даже мечтать о том,что я смогу за месяц ,полгода,год и т д и т п прошагать 12 шагов.
И даже опасная (!!!)роскошь.
Всё дело в сильнейшем отрицании.
Даже чья то помощь ,в своё время,мне вредила.
Ибо воспринимаоаст как навязывание,контроль,проникновение за запретные кордоны.Такая вот индивидуальная особенность.
К своему первому,если уж вести беседу с позиции шагоф,я пришёл именно через 12-й.))
Такой вот я ниразу нешагист донаоборот))
Процесс,ну или принципы--важнее,главнее целей и результатов.
 
Ибо потому как участие в собраниях и можно назвать работой,участием в процессе,вкладыванием ,вложением времени в решение проблемы.
А почему работа на результат многим вредна даже......
Да потому,что мне,жившему в иллюзорном как прошлом,так и несуществующем будущем,полезнее всего быть в сегодня,в настоящем.В сём моменте даже.
В своё время,я даже прекратил отсчёты своей трезвой жизни,не считал,не включал никакой ни в чём счётчег.
Для меня и мне подобных,категорически непозволительная роскошь даже мечтать о том,что я смогу за месяц ,полгода,год и т д и т п прошагать 12 шагов.
И даже опасная (!!!)роскошь.
Всё дело в сильнейшем отрицании.
Даже чья то помощь ,в своё время,мне вредила.
Ибо воспринимаоаст как навязывание,контроль,проникновение за запретные кордоны.Такая вот индивидуальная особенность.
К своему первому,если уж вести беседу с позиции шагоф,я пришёл именно через 12-й.))
Такой вот я ниразу нешагист донаоборот))
Процесс,ну или принципы--важнее,главнее целей и результатов.
Ой, у меня тоже такая особенность, значит)))
 
Назад
Сверху Снизу