Отпускной запой

я в принципе не против, писать буду в эту тему
а чо вдвоем спелись? давай и я сюда писать буду! тож 27 тож пивняк тож с мамкой разговоры всякие имел ))

Decap, по моему опыту лучше никому ничего не обещать и хранить в тайне от мира что не пьешь/не куришь. Лучше сам душевно собираешся. Я первый раз на трех неделях трезвости от мамки получил обвинение - алкаш. Вот в глазах так от гнева потемнело! Атомная тяга накатила выжрать, но не сдался. Зато понял что алкоголик то я и нужен только сам себе. спасение утопающего так сказать. Не мать же в конце концов виновата, что я за вечер по два пакета бутылок выносил.

Сделай что-то: засни сейчас и включи завтра счетчик. Не то не исключено что опухший завтра будешь на форум смотреть с бутылкой пива и стыдно ченить написать будет. (плавал - знаю) Признать проблему это пол дороги пройти, а цепочку рвать нужно сегодня.

удач.
 
проснулся сегодня с жутчайшего будуна, на учебу не пошел....набил в яндексе АА...и нашел форум...вот в принципе и все)))
Студент или школьник 😲 Судя по счетчику и немногословию, настроение боевое? Без соплей, нытья и самоистязаний? 😉
 
Вообще интерес к чему-либо перебивает желание пить.

Привет,Decap. Мне кажется, что ты сам нашел ответ на свой вопрос.
Интерес к чему либо- это самое главное, это как путеводная звезда.
Проблема в том, что увлеченность не сохраняется долго и требует постоянной подпитки, замены, развития,обновления...
Скажу тебе, по секрету, я уже больше 4 лет именно так и спасаюсь. Я постоянно ставлю себе маленькие и большие цели, что-то получается, что-то откладывается на время. Но,самое главное, всегда в запасе есть парочка интересных задумок.
Это может быть все что угодно, и освоение новых профессий, и учеба, и бизнес,и творчество во всех сферах,и семья,и..... короче до бесконечности. В итоге ты придешь к тому, что у тебя не будет хватать времени на твои увлечения, и про алкоголь ты просто перестанешь вспоминать.
 
А димон89 - это как мое отражение в прошлом. Я пока пью, и не думаю что могу давать советы. Это пока они меня привели к этому. Поэтому тебе надо открыть свою тему. Мы похожи, но не идентичны.

Вообще, я не против объединения, но не будет ли это плохо для димона?

Сегодня я не могу и не хочу бросить. Я вообще сомневаюсь что когда-либо хочу. Но надо завтра.
Матери я раньше никогда не обещал бросить. мля, я только надеюсь что завтра и послезавтра выдержу. Но я хоть что-то проснусь с мыслью о сегодня. Я ОБЕЩАЛ. Я по-любому завтра выдержу.
Правда, когда я ей сказал что обещаю, она как-то кисло к этому отнеслась. Я уже рассказал. Она знает, а я берег это как "последнее средство нажраться в говнище" хех...зато правда.
 
Матери я раньше никогда не обещал бросить.
Рискну предположить,что ты ей пообещел бросить чисто для того,чтобы спокойно выпить сегодня.
Типа успокоил.
 
А димон89 - это как мое отражение в прошлом. Я пока пью, и не думаю что могу давать советы. Это пока они меня привели к этому. Поэтому тебе надо открыть свою тему. Мы похожи, но не идентичны.

Вообще, я не против объединения, но не будет ли это плохо для димона?

Сегодня я не могу и не хочу бросить. Я вообще сомневаюсь что когда-либо хочу. Но надо завтра.
Матери я раньше никогда не обещал бросить. мля, я только надеюсь что завтра и послезавтра выдержу. Но я хоть что-то проснусь с мыслью о сегодня. Я ОБЕЩАЛ. Я по-любому завтра выдержу.
Правда, когда я ей сказал что обещаю, она как-то кисло к этому отнеслась. Я уже рассказал. Она знает, а я берег это как "последнее средство нажраться в говнище" хех...зато правда.
Эх, дружище, сомневался бы ты так в вопросе "а не выпить ли мне...", насчет всего остального -сомневаешься, да, а насчет выпить - никада!!!
 
да студент, а нафиг мне сопли и истязания?
тык и я про то же. Боюсь студентов-они очень умные и бесшабшные 😁 . Энергии-море, только без вектора направленности (по Задорнову) 😁 И я там была, в студентах. Хорошее время жизни. Совсем не для пития.
 
Привет,Decap. Мне кажется, что ты сам нашел ответ на свой вопрос.
Интерес к чему либо- это самое главное, это как путеводная звезда.
Проблема в том, что увлеченность не сохраняется долго и требует постоянной подпитки, замены, развития,обновления...
Скажу тебе, по секрету, я уже больше 4 лет именно так и спасаюсь. Я постоянно ставлю себе маленькие и большие цели, что-то получается, что-то откладывается на время. Но,самое главное, всегда в запасе есть парочка интересных задумок.
Это может быть все что угодно, и освоение новых профессий, и учеба, и бизнес,и творчество во всех сферах,и семья,и..... короче до бесконечности. В итоге ты придешь к тому, что у тебя не будет хватать времени на твои увлечения, и про алкоголь ты просто перестанешь вспоминать.

Тогда извините, это у меня уже было, до окончания школы, я занимался авиамоделизмом, астрономией, карате, шахматами. Это то же самое. Это я если чемто занимался - всегда запойно - если строил модель, то забывал про астероидные потоки, про треньки, про турниры. Хотя вру - шахматные турниры всегда я больше всего любил.
Сейчас просто я все эти хобби ненавижу. Я не знаю. Сейчас многие люди любят фотографию - у меня очень плохое зрение. Не близорукое. <далее бред>.
мля, какая же я сука всетаки! Я все оправдываюсь и оправдываюсь, и все подвожу базис под то, что употреблять яд - нормально. Я еще и ловлю себя на том, что вас пытаюсь в этом убедить.
В принципе знаю - хочу вдобавок к мозговой професии получить ммм...столярничать хочу. Вообще заместить эту мозговую чем-нибудь непритязательным. Даже если недоходным. Не знаю с чего начать.
Вообще о многом так.
Не знаю, с чего начать. Мне так кажется, что нужно избегать сильных эмоций. Поэтому что-то типо парашютного спорта или единоборств опять - нельзя.
Нужно что-то вроде рисования. Наверное.

Я честно говоря з**бался ставить себе цели. Я не креативен, и все идет всегда через ммм...Но красиво, всем всегда нравится мое творчество. Может быть точно опять в единоборства пойти, злобу там выбивать. Мне не нравится когда нравится что-то мое.

Насчет завтра - я просто знаю что у меня наутро такое отвращение, я выЛиваю пока пользуюсь моментом. Потом удержаться бы два дня. Я про это и говорю. Зайду сюда, вспомню. Буду что-ли здесь каждый день писать, может быть чаще. Про мысли и впечатления.
 
Остальное сегодня и до завтра до 12 дня будет пьяный бред, прошу модераторов сразу удалять. Спасибо. Смысла в этом не будет.
 
Остальное сегодня и до завтра до 12 дня будет пьяный бред, прошу модераторов сразу удалять. Спасибо. Смысла в этом не будет.

Переношу тебя в раздел "Срыв". Бредь о чем угодно- потом будешь читать и удивляться. Как прочувствуешь, что тормознул, сообщи- верну назад.
 
мля, какая же я сука всетаки! Я все оправдываюсь и оправдываюсь, и все подвожу базис под то, что употреблять яд - нормально. Я еще и ловлю себя на том, что вас пытаюсь в этом убедить.
А это совершенно обычное явление. Аназогнозия называется. Отрицание действующего алкоголика. Мы все проходили через этот период.
 
Щас вот перестал пить -- я на самом деле не могу пить в говнище.
Заказал пиццу и много колы.
Пожрать бы.
Мать спит уже, хотя пробуждается и говорит как я ее зае"ал со своими блужданиями и причем и вобще. Вам лучше не знать.
Какая же я сука и сволочь(вообще... страшно признаться, сказать тем более...но я как уже понял самобичевание ни к чему не приводит.)
Заказал большую пиццу и четыре литра колы которая без сахара. Не помню куда дел домашний телефон, или просто мама вырубила. В общем, я надеюсь, дозвонятся, осталось сорок минут, обещают. Привезут - деньги расплачусь, хотя до этого за каждый пропитыы день одну тысячу клеил на холодильник.
Сегодня хотел взять оттуда, а там ничего нет! Мама забрала наверное!
 
Я еще очень люблю музыку
Особенно СКА, если кто не знает, ваши проблемы.
Потом после ска я люблю панк. Кагда же еще есть возможность подраться?
А есть еще метал. Это для семейных празднований. Толстая косуха серьезный вид и ммм, обучение молодежи. Хотя в последнее время больеш подходит в панк.
А [вырезано модератором] курить и пить в моем подъезде!
 
Назад
Сверху Снизу