Открывают тем,кто стучится!

Вот прикол я сейчас на площади у администрации в подмосковном городе фонтаны строю.А сегодня День ВДВ.Сейчес придут десантники и спросят😝А ГДЕ МЛЯ ФОНТАНЫ????А?
И что мне им сказать? 😲 😲 😲
 
Приветик солнце!Ну прям благодаря мне 😳 .Благодаря себе.И еще не бросила.)Таблеточки попей,а то тяжело очень будет сначало.И Пооооооомиииииии!!!!!!Не одной затяяяяяяяяяяяжкиииииии!!!!!! ХА_ХА_ХА_ХААААААА!!!
ты можно сказать был последней каплей в моём решении бросать)) таблеточки какие имеешь в виду? табекс?

ага, не делать первой затяжки 😁


Вот прикол я сейчас на площади у администрации в подмосковном городе фонтаны строю.А сегодня День ВДВ.Сейчес придут десантники и спросят😝А ГДЕ МЛЯ ФОНТАНЫ????А?
И что мне им сказать? 😲 😲 😲
не успел построить?))
бедные десантники...десантник без фонтана - как алкаш без бутылки)))
 
ты можно сказать был последней каплей в моём решении бросать)) таблеточки какие имеешь в виду? табекс?

ага, не делать первой затяжки 😁



не успел построить?))
бедные десантники...десантник без фонтана - как алкаш без бутылки)))
Я табекс пил.
Может им в детском мире надувной пока купить?

Ведите себя прилично, пейте квас, а душ дома примите. )
Ну да,дальнейший сценарий я знаю.Где служил!!!За ВДВ!!!...и пузырь об голову...БЭЭЭМССС!!!
 
Млин,тут еще и армяне приехали плитку ложить.Интересно,как ВДВэшники относятся к братьям армянам? 😎
 
Вот прикол я сейчас на площади у администрации в подмосковном городе фонтаны строю.А сегодня День ВДВ.Сейчес придут десантники и спросят😝А ГДЕ МЛЯ ФОНТАНЫ????А?
И что мне им сказать? 😲 😲 😲
Беги,дед Беги!!! 😁 😁 😁
 
Млин,тут еще и армяне приехали плитку ложить.Интересно,как ВДВэшники относятся к братьям армянам? 😎
ВДВшники относятся к <подставить нужное> в зависимости от количества выпитого ВДВшниками 😁
 
Назад
Сверху Снизу