Открывают тем,кто стучится!

От имени женщин спасибо за подарок. И все-таки, все кто здесь на НД , хотя бы задумались над проблемой , что уже радует )))) А то сегодня и на улицу выходить неохота, одни пьяные кругом ( какая уж тут музыка сфер )))
 
Всем привет.Снимаю шляпу.
Хочу порадоваться вместе с вами...Все налаживается .Дела пошли в гору.Энергия возрастает с каждым днем в геометрической прогрессии.
И даже иногда нотки фанфар проскакивают.Времени в обрез.В основном захожу почитываю на форум.
Тьфу,тьфу,тьфу..
В субботу др у друга.
 
Молодец 😄 😄 Теперь, главное пережить ДР у друга
x_012c7234.jpg
 
Спасибки Наиля.И тебе терпения.заходи ко мне,не забывай.Чайку с брусничкой пасербаем.
Картина очень нравится.Люблю такие...Можно самому пофантазировать о сюжете.
 
Мазаюшко! 👏 Рада тебе несказанно. Спасибо, что ко мне заглядывал, я в больнице была, с телефона читала, очень тронута была твоим вниманием и очень рада. 😄

Давай уже шоб надолго. ДР переживаются нормально, проверено, зуб даю.
<
 
Мазай привет, мы с тобой , чем то схожи, я тоже не пил больше трех лет, бросал сам, потом срыв (из за чего, это отдельная тема - просто жизнь повернулась на 180 градусов) нашел этот форум, но не писал в нем, только читал, медленно очень медленно собирался с силами, и вот собрался, но и нехватает общения, стал писать, стало легче. Все у нас получится, давай идти к цели, я выработал свою методу, ты выробатывай свою, ( я взял из разных методик то , что считаю подходит мене, даже от спамера про пчилинные травки я почерпнул что то полезное), на данный момент я не чего не загадываю, возможны срывы, возможно все, но решимость прекратить пить, железная, если люди пытаются убить себя разрезов вены, я все это время пытался убить себя алкоголем,( спасибо моей любимой, одна она у меня осталась после поворота на 180 градусов,) а ведь было ВСЕ, и сейчас как не банально: "Нам нужна одна Победа, и за ценой ее мы не постоим!" так кажется. Счетчик я выставил, будем жить! 😄
 
Мазаюшко! 👏 Рада тебе несказанно. Спасибо, что ко мне заглядывал, я в больнице была, с телефона читала, очень тронута была твоим вниманием и очень рада. 😄

Давай уже шоб надолго. ДР переживаются нормально, проверено, зуб даю.
<

Приветик Муш.Ты это,того прекращай болеть.ДР думаю переживу.Обнимаю тебя.Как нить позже пообщаемся.устаю,жуть.
Мазай привет, мы с тобой , чем то схожи, я тоже не пил больше трех лет, бросал сам, потом срыв (из за чего, это отдельная тема - просто жизнь повернулась на 180 градусов) нашел этот форум, но не писал в нем, только читал, медленно очень медленно собирался с силами, и вот собрался, но и нехватает общения, стал писать, стало легче. Все у нас получится, давай идти к цели, я выработал свою методу, ты выробатывай свою, ( я взял из разных методик то , что считаю подходит мене, даже от спамера про пчилинные травки я почерпнул что то полезное), на данный момент я не чего не загадываю, возможны срывы, возможно все, но решимость прекратить пить, железная, если люди пытаются убить себя разрезов вены, я все это время пытался убить себя алкоголем,( спасибо моей любимой, одна она у меня осталась после поворота на 180 градусов,) а ведь было ВСЕ, и сейчас как не банально: "Нам нужна одна Победа, и за ценой ее мы не постоим!" так кажется. Счетчик я выставил, будем жить! 😄
Привет Шархан.Так тому и быть.Метода действительно у каждого своя.Я радуюсь каждому дню без алко.А как представлю утро с бодуна,так и думаю,не стоит ,ради нескольких часов удовольствия,выбрасывать день с жизни.она и так летит мимо.
Ну и раз уж сроки у нас примерно одинаковые,держи лапу Джим!!!
 
Привет Шархан.Так тому и быть.Метода действительно у каждого своя.Я радуюсь каждому дню без алко.А как представлю утро с бодуна,так и думаю,не стоит ,ради нескольких часов удовольствия,выбрасывать день с жизни.она и так летит мимо.
Ну и раз уж сроки у нас примерно одинаковые,держи лапу Джим!!!
Полностью с тобой согласен. 😄 , давай продолжать на увелечение , и тебе краба!
 
На удачу надейся, а сам не плошай. 😄
Это я еще на 1-ой усвоил.И все таки с каждой попыткой открываешь что то новое.Но тут уже надо действовать решительно и до конца.Ууууууухххх.....Как я зол!!!!!
 
Дед Мазай, а где твои зайки?))
 
Пользуясь случаем,сразу хочу передать привет своим друзьям,если они еще здесь.Особенно Мушке.)
 
Даже зайки от меня сбежали.)Остался один зеленый змей

Не, так не пойдет надо все вертать наоборот...змей бежит, остаются трезвые зайки 😄

Удачи и терпения. Пусть все получится 😉
 
Не, так не пойдет надо все вертать наоборот...змей бежит, остаются трезвые зайки 😄

Удачи и терпения. Пусть все получится 😉
Спасибки Мотильда.Вот только впереди первые выходные.Днем еще мысли посещали в пятницу вечером взять литр для начала,а там посмотрим...К вечеру решил,ААААААААААААА попробую еще раз бросить...Не еда же,можно обойтись.
 
Лан,ребята.Всем споки ноки.Впереди новые день и сил потребуется много.Да поможет нам Господь.
 
Назад
Сверху Снизу