Откройте. Вам стучат.

у меня отец пил, дед пил, пьяных до одури боялась и ненавидела и, на те, сама такая же нарисовалась, а в детстве орала, банты на себе рвала, да ни за что, да ни когда.
А сколько ты уже бухаешь? Так чтобы с запоями и отходняками. А ещё вспомни свою первую рюмку. Когда это произошло и по какому поводу. У меня закрадываются смутные сомнения. И они о том, что ты СОЗ. А проблема твоя в пьянстве мужа, а не в тебе. Конечно я могу и ошибаться.....
 
А сколько ты уже бухаешь? Так чтобы с запоями и отходняками. А ещё вспомни свою первую рюмку. Когда это произошло и по какому поводу. У меня закрадываются смутные сомнения. И они о том, что ты СОЗ. А проблема твоя в пьянстве мужа, а не в тебе. Конечно я могу и ошибаться.....
я и соз и алкаш в одном флаконе. Запои дня по три, могло б и больше, но работа, есть еще сдерживающие факторы, похмелон, отходняки есть, но не критичные, у меня, видимо от деда, этот мог пробухать всю ночь, утром в туалет сходит, что будто вин.завод прорвало и, он трезвяк, со сранья на завод бежал работать.

А ещё вспомни свою первую рюмку.

Помню, на выпускном в школе, даж ощущение помню, иду все прыгает, стук каблуков гдет в районе гланд, липко, тошно, язык к нёбу прилип и так перед бабками у подъезда стыдно было.
 
Вы вообще когда-нить с мужем говорили откровенно об этой проблеме? или муж не видит проблемы?
 
я и соз и алкаш в одном флаконе. Запои дня по три, могло б и больше, но работа, есть еще сдерживающие факторы, похмелон, отходняки есть, но не критичные, у меня, видимо от деда, этот мог пробухать всю ночь, утром в туалет сходит, что будто вин.завод прорвало и, он трезвяк, со сранья на завод бежал работать.
Это здоровье от природы, печень, сердце, почки, но это все до поры до времени! А соз ты в каком отношении?
 
Ну так ты в первую очередь соз, а уже во вторую алк. И выход у тебя один. Прекратить пьянство мужа, тогда и сама завяжешь без проблем. Тю проблема!....
.....................
Знаешь пить из жалости к себе и от горя гораздо вреднее чем от радости за себя и счастья. (конечно в смысле переносном)
 
видит, но только во мне, про себя говорит, я запросто могу без этого обойтись.
Хо-хо! Красавчик! Лихо своё пьянство и наверное загул списал на "непутевую жану". А мокрыми трусами да по харице?
..................
А ты ему скажи, мол я в завязке. А прийдешь бухой или с помадой - выгоню! Вот тогда и посмотришь кто в доме хозяин и откудава ножки то растут.....
 
Это здоровье от природы, печень, сердце, почки, но это все до поры до времени! А соз ты в каком отношении?
ну, как я понимаю созы эт те, которые с алкоголиками живут иль че с ними имеют, прально? У меня муж пьющий и мама. Да до поры до времени эт точно, последнее время прихватывает, мама не горюй, под лопаткой струляло, в ухах чет чесалось, решила, мозг плавится, неадекватные действия пошли, масло зачем то в унитаз спустила вместо мусора, ведь пошла, как на автопилоте из масленки выковырила и спустила 😲 , даж не задумалась во время путешествия от кухни до унитаза с маслом че сделала, потом прошибло, в чековую мусорку на кассе сдачу выбросила, пипец, блин.

Это ему так только кажется ☹️
здрасти Вам.

Ну конечно кажется, но я свои мозги ему поставить не могу, я вижу, что он зависим и самый настоящий алкаш, да еще и запойный.

А ты скажи ему, мол я в завязке. А прийдешь бухой или с помадой - выгоню! Вот тогда и посмотришь кто в доме хозяин и откудава ножки то растут.....
Я када месяц не пила, он тож не пил, хотя имел кучу возможностей, получается, что я все таки его тяну? ☹️

А мокрыми трусами да по харице?
а эт чьими нужно сделать? Ну так чтоб эффекту больше было? 😁
 
Я када месяц не пила, он тож не пил, хотя имел кучу возможностей, получается, что я все таки его тяну? ☹️
Тю месяц..... Давай тебе партийное задание? Не пей 3 месяца, потом продлим. А вобще настрой у тебя фиговый. Настраивайся на трезвую жизнь до самой смерти.
.................................................
Читала про "голос твоей зависимости" ? Если нет, то вывалю ссылку.
 
масло зачем то в унитаз спустила вместо мусора, ведь пошла, как на автопилоте из масленки выковырила и спустила 😲 ,
😁 То ли еще будет, у меня один раз глюк был, пашел я за водовкой в очередном запое и по дороге нашел 500 р, прихожу в магаз как в тумане и пятисотку протягиваю, а мне продавщица "ты че мол, придурок, допилсо?", я на нее наехал конкретно, орал че-то, она пообещала ментам сдать, карочи ушел я оттуда, а потом мне олкашня, которая на лавочке тусуеццо рассказывала, что я вышел из магаза и орал, что меня продавщица нае...ла, типо 500 р сп...ла. На самом деле никаких денег у меня не было 😲
 
😁 То ли еще будет, у меня один раз глюк был, пашел я за водовкой в очередном запое и по дороге нашел 500 р, прихожу в магаз как в тумане и пятисотку протягиваю, а мне продавщица "ты че мол, придурок, допилсо?", я на нее наехал конкретно, орал че-то, она пообещала ментам сдать, карочи ушел я оттуда, а потом мне олкашня, которая на лавочке тусуеццо рассказывала, что я вышел из магаза и орал, что меня продавщица нае...ла, типо 500 р сп...ла. На самом деле никаких денег у меня не было 😲
Ну, ты , Юрка, жарил, значит, тоже в былые времена 😁
 
а эт чьими нужно сделать? Ну так чтоб эффекту больше было? 😁
Лучше своими (те, что для критических дней в них много воды войдет), но это если как спаринг партер он нулевой. А уж если не нулевой, тогда сыновьеми - для закрепления успеха с точки зрения познавательной психологии. (лучше теми что с корабликами там ЯКОРЯ) 😁
 
Тю месяц..... Давай тебе партийное задание? Не пей 3 месяца, потом продлим. А вобще настрой у тебя фиговый. Настраивайся на трезвую жизнь до самой смерти.
.................................................
ну дык, давай сначала на три месяца настрою волну, посмотрим. А почему фиговый, что не так? Из каких дыр сквозит? 😲
Читала про "голос твоей зависимости" ? Если нет, то вывалю ссылку.
нет, не читала, вывали пожалуйста.
 
www.narcom.ru/selfhelp/crash.html
Наслаждайся. Неоднократно читай с перерывами. Мне помогло и тебе поможет.
 
😁 То ли еще будет, у меня один раз глюк был, пашел я за водовкой в очередном запое и по дороге нашел 500 р, прихожу в магаз как в тумане и пятисотку протягиваю, а мне продавщица "ты че мол, придурок, допилсо?", я на нее наехал конкретно, орал че-то, она пообещала ментам сдать, карочи ушел я оттуда, а потом мне олкашня, которая на лавочке тусуеццо рассказывала, что я вышел из магаза и орал, что меня продавщица нае...ла, типо 500 р сп...ла. На самом деле никаких денег у меня не было 😲
свят-свят, надеюсь, что уже не буит. 😁

мдя, уж Ваш глюк публичный приключился 😁 , слав Богу меня с маслом ни кто не видел и, я его в унитаз, а не соседям понесла спускать 😁

Лучше своими (те, что для критических дней в них много воды войдет), но это если как спаринг партер он нулевой. А уж если не нулевой, тогда сыновьеми - для закрепления успеха с точки зрения познавательной психологии. (лучше теми что с корабликами там ЯКОРЯ) 😁
плин, а для закрепления материала мона еще тещиными парашютами шиндарахнуть 😁
 
Ну, ты , Юрка, жарил, значит, тоже в былые времена 😁
Ну дык 😄
А после запоев отходняки были, так там по полной программе глюки, оркестр играл круглосуточно, по пять суток уснуть не мог, состояние, когда граница между сном и реальностью стирается, хрень всякая виделась, нет, чертей не ловил, но обои "живые" были, шевелились, яркие пятна проплывали, а один раз приведелось мне, что я в Питере почему-то на Московском вокзале, иду значит по залу ожидания. людей обхожу, наступаю кому-то на ноги, извиняюсь, и вдруг - хренак головой в стену... оказывается я у себя в комнате хожу ☹️
 
Рекомендую отнестись к этому серьезно, так как ПРАВДА. Вот прям с первых строк и зазвучит она в тебе - зависимость твоя.
 
www.narcom.ru/selfhelp/crash.html
Наслаждайся. Неоднократно читай с перерывами. Мне помогло и тебе поможет.

таз спасибов тебе.
<
 
плин, а для закрепления материала мона еще тещиными парашютами шиндарахнуть 😁
Можно, но тогда ты потеряешь мужа - он полюбит твою маму и от тебя уйдет. Этож жуть какой страшный приворот 😲
...............................
Если в полнолуние ударить тещиными трусами по мужненым сусалам - муж станет отцом, а тещя - разлучницей. 😁

таз спасибов тебе.
<
не меньший таз пожалустов 😄
 
Назад
Сверху Снизу