Откройте. Вам стучат.

Юлечка, дорогая моя Юлечка! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!


Я хотела собрать много разных цветов
И составить букет из мечтаний и снов.
В день рожденья тебе я букет принесу,
Пусть не высушит зной на бутонах росу.

Посмотри на цветы, что в букете твоем,
Ты увидишь себя - отражение свое:
Гордый, белый подснежник сугробы прошел.
Желтый лютик собрал аромат всех лугов.
Роза нежная здесь, как царица любви.

Королевой цветов ты ее назови.
А прекрасный подсолнух? Взгляни на него!..
Как он тянется к солнцу!.. Видишь силу его?..
Оставайся такой же, как этот букет. Сильной, умной, красивой, еще много лет!

3379003-e6c35e536d6012d6.jpg


И пусть в твоей жизни случится Сказка...

allfons.ru-8902.jpg
 
Мотенька,привет 😄

Поздравляю тебя с наступающими праздниками! Желаю,чтоб все мечты-планы исполнились и реализовались. Счастья,радости,всего-всего самого замечательного и хорошего!

 
Мотенька, с Наступающим тебя, родная 👩
Загадывай желания - они исполнятся! Спасибо тебе за то, что ты у нас есть!
 
нехило так темка отлежалась 😁 повесить и выбивать от пыли нафиг.

Вот чет решила я пописАть.

Затрону важное в моей жизни...ну как мне кажется.

Ну не пью..наверное, это важно. Достраиваю дачу и фигею иногда от масштабов, ни когда бы не подумала, что на такое способны мои средства, физ. и умственные возможности. На бешенстве курса в декабре, приключилось бешенное желание разбить копилку и купить автомобиль, теперь мы на колесах. Колесим на дачные масштабы и вместе с семьей фигеем, на что способны наши финансы. Когда-то здесь на форуме, я прочитала у одной барышни, что она справила квартиру сыну за очь смешной срок, практически с нуля, когда деньги не пропивались, а реально начали работать...чесн, не очень поверила...вернее присвистнула обалдевши-во дает, а потом не поверила 😁 а вот теперь верю и иногда думаю...мамдорогая, еслиб мы их не пропивали, в чем же мы бы тогда сейчас жили, разводили огород и на чем ездили...а может летали? 😁
Кто знает мою историю-мама моя сорвалась, быстренько так сбегала в срыв на один вечер и принеслась "побитой" и виноватой. Меня рядом не было, когда сын сказал, описать неописуемое, сложно...реально забыла, как дышать, как вдохнула, так и стояла минут 15-ть не выдыхая...теперь точно знаю, как земля уходит из под ног. До сих пор думаю, почему меня так это задело, первая мысль была о предательстве подлом, за спиной...но потом поняла, что что-то другое, какой-то пуповинный механизм сработал. Надо будет к этому вернуться и проанализировать снова, дабы не вляпаться самой, если такое снова произойдет.

вернусь чуть позже и продолжу о событиях... 😄
 
Мотя 👏
Рада видеть тебя в добром здравии (с целым счетчиком 😉 )
Я вот похулиганила на 3,5 годах. Всплываю.
А мама как?
 
Мотя 👏
Рада видеть тебя в добром здравии (с целым счетчиком 😉 )
Я вот похулиганила на 3,5 годах. Всплываю.
А мама как?

Леночкин, прюа. 👩

Да, я в курсе 😉 Читала у тебя, только говорить не могла, брови от изумления взлетели в район макушки 😁 А может и надо было туда сбегать, чтоб что-то окончательно понять и прихватить что-то очень важное, а? А ваще, все будет хорошо в результате...я так думаю 😉

Мама норм, вся такая причесанная сейчас, покладистая, мудрая 😁
 
Назад
Сверху Снизу